? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Починила архивы, теперь должны снова работать нормально. Не хватило серверов загрузок и они начали переполнять друг друга.
Чтобы максимально быстро исправить проблему, пришлось докупить ещё, но это совершенно не входило в текущий бюджет, сайты и так уходят в минусы.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
vadim1991 (19 февраля 2021 18:56) №38
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 7
Глав: 1476
не знаю куда написать но не могу заити на ету мангу, https://manga-chan.me/manga/107908-the-laid...om-level-2.html
Манга-тян (22 мая 2020 18:32) №37
    #
Администратор
blind sniper, это проблема с нехваткой скорости разбора глав после того как освободили место (не прям много, но пока хватит временно), сейчас в очереди на аппрув 3200 глав
Но из-за глюков движка в разделе для скачивания главы появляются до аппрува
blind sniper (21 мая 2020 23:53) №36
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1658
Глав: 1150
М, такой вопрос, для некоторых манг появились главы для скачивания, а в читалке их нет почему-то.
Вот, например, https://manga-chan.me/download/57755-maou-j...de-oyasumi.html
или вот https://manga-chan.me/manga/46735-wotaku-ni...muzukashii.html
Это тоже из-за проблем с архивами?
Манга-тян (15 мая 2020 18:06) №35
    #
Администратор
Марья, вот тут можно найти подробнее: https://henchan.pro/news/32087-novaya-optimizaciya.html#190
nadim (15 мая 2020 14:45) №34
    #
Посетители
А почему не обновляется манга недели, она висит уже больше месяца наверно
Марья (15 мая 2020 10:53) №33
    #
Донатер
Описаний: 3
Полезного: 13
Глав: 28
Ребзятки, может есть какие-нибудь новости по поводу архивов на манга-тяне? Как скоро возобновится возможность скачивания? a124
Borland94 (8 мая 2020 13:40) №32
    #
Посетители
Цитата: Viktor1980
henchan.pro

Благодарю
Viktor1980 (7 мая 2020 22:50) №31
    #
Посетители
Borland94, henchan.pro
Манга-тян не бань, просто помог собрату
Borland94 (7 мая 2020 22:03) №30
    #
Посетители
Манга-тян, прошу прощения за вопрос совершенно не по теме, но я тут протупил, и не могу попасть на хентай-чан. Ссылка переводит на нерабочую страницу. Вчера я, помню, было сообщение о смене домена... поможете туда попасть?

Если не админ, то другие пользователи - не подскажете адрес текущий хентай-чана?
mozzie (6 мая 2020 15:56) №29
    #
Посетители
сказали пока не известно кончилось место под архивы
Past (6 мая 2020 10:42) №28
    #
Посетители
такая же проблема, уже дня 3-4 висит заглушка про 24-48 часов работ
SiaDzen ko (5 мая 2020 22:57) №27
    #
Посетители
Манга-тян, ???
SiaDzen ko (4 мая 2020 23:07) №26
    #
Посетители
А когда архивы для скачивания заработают? А то уже как 4 дня - "Ведутся технические работы, архивы будут недоступны в ближайщие 24-48 часов.
Манга-тян (23 апреля 2020 04:20) №25
    #
Администратор
mmad, в какой например манге?
mmad (22 апреля 2020 12:23) №24
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
В некоторых мангах не грузятся страницы, сделайте что нибудь пожалуйста
Werdaxe (16 апреля 2020 16:33) №23
    #
Посетители
читалка почернела, что за? мои глаза...
veopot (1 апреля 2020 00:53) №22
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Mistic, дальше мы пойдём в даркнет , там нас не достанет ркн ,но минус скорость
Mistic (31 марта 2020 02:49) №21
    #
Посетители
Эх последние оплоды пиратства тонут на глазах, если так пойдет и дальше ни останется выбора кроме как пользоваться лицензией a108
Werdaxe (29 марта 2020 18:40) №20
    #
Посетители
сделайте уже VIP группу с отдельными серверами)
DVEID (1 марта 2020 13:15) №19
    #
Посетители
главное не прогибайтесь под лицушников
DVEID (1 марта 2020 13:14) №18
    #
Посетители
куда донаты в поддержку сайта кидать?
veopot (18 января 2020 19:15) №17
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Манга-тян, может будете как реманга ,дадите возможность продавать главы на сайте и стать при этом комиссию ?
Манга-тян (16 января 2020 01:02) №16
    #
Администратор
veopot, реклама с Манга-тяна приносит 20$ (~1200р) в месяц, гигабитные каналы стоят не дешево, кроме гигабитных каналов нужны еще быстрые диски и память, гигабит на кучи мелких файлов прокачать не так просто, если это конечно не 1-2 файла с диким спросом на них

Но сейчас читалка работает даже быстрее, чем могла бы, продолжаю держать разгрузочные сервера не отключая их (например, так можно было бы сэкономить)
К тому же мы не пережимаем загруженные сканы, жалко что, часто загружают уже люто пережатые

Были конечно, те, думали, что хостинга за 6$ за глаза для такого маленького сайта как Манга-тян, но когда я у них спросила как и где, они пропали, так и не рассказав, как это всё уместить и раздавать с моментальными скоростями

Проще говоря, сайты уходят в минуса каждый месяц, чтобы их поддерживать, мне приходится фрилансить, вот благодаря поддержки Яой-тяна стало чуть получше:
https://yaoi-chan.me/news/117544-yaoy-tyanu...na-pomosch.html
veopot (14 января 2020 14:46) №15
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
В последнее время скорость загрузки сканов у сайта настолько падает , что я заметил что теперь многие команды переводчиков загружают свои переводы на другие сайты и мангачан теперь игнорят и эта тенденция все растёт
Тоуширо (16 декабря 2019 08:32) №14
    #
Посетители
Самый мой любимый сайт не умирайте живите вечно!!!! мне всё у вас нравится успехов вам и пусть у вас всё будет хорошо и нам приятно
Манга-тян (4 декабря 2019 12:33) №13
    #
Администратор
vampiruga, исправила, спасибо)
vampiruga (4 декабря 2019 03:18) №12
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 543
Глав: 15982
При добавлении глав - Parse error: syntax error, unexpected '$metatags' (T_VARIABLE) in /engine/modules/addnews.php on line 718
Манга-тян (27 ноября 2019 10:54) №11
    #
Администратор
ЯbloЧКО,
движок не справился с нагрузкой, из-за этого база данных упала, и никак не хотела подниматься)
ЯbloЧКО (27 ноября 2019 10:39) №10
    #
Посетители
Админ, что за ошибка была сегодня? Опять перегрузки? Посвятите своих рабов не шарящих пж. Кстати, я, как человек, не имеющий возможности донатить, но всей душой любящий этот сайт, согласна на любую рекламу. Даже если она будет только у меня, а у донатеров не будет. Только живите.
DarkSidius (25 ноября 2019 11:32) №9
    #
Посетители
Полезного: 6
Глав: 17
akula777, Они ниже на главной. Но проблема в том, что на хентай чан ошибка какая-то


7.9810619354248