Срочно!!! Это новый адрес сайта manga-chan.me редирект скоро перестанет работать, успейте запомнить или сохранить новый адрес.
Восстановление сайтов будет по эти адресам:
h-chan.me
anime-chan.me
yaoi-chan.me
manga-chan.me
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Shadow Sochi777zx (9 июня 2019 17:36) №658
    #
Посетители
Описаний: 5
Полезного: 8
Глав: 12
Мы живы
Bogudan (9 июня 2019 15:37) №657
    #
Посетители
Интересное совпадение.
Почта для связи с администрацией указана на яндексе. А днём ранее угона была новость о том, что Яндекс нашёл решение вопроса с ФСБ о передаче ключей шифрования.
Lera666 (9 июня 2019 15:18) №656
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 36
На аниме-тяне есть пост от админов, вот:
https://anime-chan.me/82826-pro-vcherashnie-sobytiya.html
P.S. Живи, сайт, живи!!! a112
P.P.S. Регистрация: 10 сентября 2012 08:06
P.P.P.S. Манга-тян мы с тобой! a006
P.P.P.P.S. Админам огромное спасибо за старания!!! a022
sashabopa (9 июня 2019 12:21) №655
    #
Посетители
Persocom, что ты несешь, просто домен угнали, причем тут БЛ..ТЬ истари????
blind sniper (9 июня 2019 12:15) №654
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 17
Полезного: 1570
Глав: 1076
Ребята, вы лучше всех.
No pasaran! a004
Persocom (9 июня 2019 12:10) №653
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 32
owari, я так понимаю, хоть и не озвучивали, что это результат войны с истари за авторские права. Скорее всего Роспотребнадзор заблокировал доменные имена сайтов так же, как он сделал это с анимевост и шикимори. Если анимевост сменил доменное имя исправив букву в своём названии, как сделали и мангачан, то вот про шикимори я вестей не знаю, там даже перенаправления не было на другой сайт, просто заблокировали портал и всё.
stark 1 (9 июня 2019 12:02) №652
    #
Посетители
Ура товарищи!!! Корабль почти восстановлен. Создатели "Манга-тяна и подразделении (Хентай-тян и т.д.)" огромное спасибо и низкий поклон за ваши старания привести этот сайт всё в норму. a087
owari (9 июня 2019 11:43) №651
    #
Посетители
Krypskaya, а вдруг мангачан во власти новых админов, что то нету сообщений от админов до сих пор, и старые домены начали делать редирект на новый домен, я думал они старый домен профукали тогда зачем регать новый?
Mikhail228 (9 июня 2019 11:37) №650
    #
Посетители
Вроде манга-чан тоже уже работает.
Krypskaya (9 июня 2019 10:07) №649
    #
Посетители
owari, а почему они должны быть не живы?
Krypskaya (9 июня 2019 10:06) №648
    #
Посетители
vovanus, группы нету

owari (9 июня 2019 10:04) №647
    #
Посетители
Админы хоть живы ?
Borland94 (9 июня 2019 09:52) №646
    #
Посетители
Спасибо, что пережили страсти-мордасти)
vovanus (9 июня 2019 09:49) №645
    #
Посетители
Описаний: 2
Полезного: 1
Кто знает, есть ли у сайта страница в ВК? a124
Я бы с удовольствием вступил бы в группу. Всё таки новости быстрей в соц.сеть попадают.
Krypskaya (9 июня 2019 09:19) №644
    #
Посетители
раилька, хоть бы обсуждения тут почитал, ей богу

Читалку на яой-тяне восстановили еще ночью, хентай-тян тоже теперь с рабочей читалкой. Спасибо вам, админы, за то что трудитесь над восстановлением a186
раилька (9 июня 2019 08:49) №643
    #
Посетители
Пипец ни одной страници прочитать не могу что за гон?
Теперь тима любители манги "вне закона" чтоли?! И что не так с аниме "Шарлота"? Отличное аниме так то
smanami (9 июня 2019 08:34) №642
    #
Посетители
Мобильное приложение на IOS работает более-менее нормально (по крайней мере наугад открыл 2 манги, все подгрузилось), только избранное не синхронизируется с сайтом, начала скачиваться манга, которая вчера не качалась.
Саури (9 июня 2019 08:27) №641
    #
Посетители
Не могу почитать. Страницы не загружаются...
motorchik (9 июня 2019 08:24) №640
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 5
Полезного: 328
Глав: 210
Адажио,
Онлайн читалка пока что не пашет. Да и с архивами на скачивание сейчас полная ЖОПА. Но, надеюсь, что это не надолго... Хотелось бы более полной инфы, по поводу всего что произошло с сайтом.
Hikyxa (9 июня 2019 08:17) №639
    #
Посетители
Ждем, надеемся и верим
Адажио (9 июня 2019 07:37) №638
    #
Посетители
Ей все работает! Хвала всем кто отлаживает сайт! Я в вас верю! a003 a006
Aksal18 (9 июня 2019 05:20) №637
    #
Посетители
Не загружает страницы после смены адреса сайта.
elmo (9 июня 2019 05:01) №636
    #
Посетители
плять у меня не показывает страницы манги ,только у меня это проблема? a048
stark 1 (9 июня 2019 02:45) №635
    #
Посетители
Animechan уже работает.
_Сюр_ (9 июня 2019 02:23) №634
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 33
sashabopa,
По идее модеры сейчас гребутся вовсю,отлаживая сайт.
Думаю,завтра или на крайний случай послезавтра будет развёрнутый пост о случившемся
sashabopa (9 июня 2019 01:45) №633
    #
Посетители
Модеры так и не отвечают, подозрительно, учитывая надпись до падения предыдущих сайтов...
DRONGMAN (9 июня 2019 00:40) №632
    #
Посетители
кто что знает про это? чтто за закрытая манга???


из FAQ
Продвинутый посетитель
Если вы активно помогаете развитию ресурса, и у вас есть 20 загруженных глав, или 100 описаний, или 100 полезного, то у вас отключается реклама в браузере и открывается доступ к закрытой манге
Yki (9 июня 2019 00:35) №631
    #
Посетители
Слава Богу, админы вы просто лапочки a006
aLeKsEy3 (9 июня 2019 00:28) №630
    #
Посетители
Фухх, я не особо верил, что такой обширный манга ресурс сдастся, хоть и трухнул немножко, всё таки я тут семь лет и мне тут удобно, всё доступно и красиво. СПАСИБО, что не опускаете руки, жаль у меня нет средств вам помочь.
Lekawa (8 июня 2019 23:50) №629
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 5
♡♡


15.233039855957