Старые адреса угнали и по ним запустили поддельные сайты.

Настоящие адреса только такие:
h-chan.me
anime-chan.me
yaoi-chan.me
manga-chan.me
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ситуация получилась глупая, но неприятная. Чуть не потеряли все сайты. Подробностей не будет, извините. Но сайты живы и никто не потерял свои списки, а это главное.

Многих интерсовало, утекли ли пароли. Они не утекли, и в любом случае, все пароли хранятся в виде соленых хешей, в открытом виде их нет.
Правда, через сколько-то дней (не знаю, сколько лок длится точно) по старым адресам, возможно, будет фишинговый сайт или неизвестно что.

В итоге потеряли только привычные всем домены, но по крайней мере теперь можно безопасно перенести сайты.

На вопросы отвечать времени нет, занята восстановлением

Upd: всем большое спасибо за поддержку!
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Semman (24 июля 2019 08:09) №89
    #
Посетители
Ээ, пардон, но если на поддельном сайте копия, то как узнать какой верный? Сейчас же я на настоящем?
a052
Persocom (24 июля 2019 07:01) №88
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 32
Нийя, все пишут что есть, а я не нашёл. А что нашёл в каком-то то ли архиве то ли чём, до ужаса подозрительное, потому как не приложение, а архив что ли.
Нийя (6 июля 2019 16:18) №87
    #
Посетители
Народ, а что за приложения? На Андроид есть?
Нийя (2 июля 2019 20:19) №86
    #
Посетители
Очень рада, что сайт нашёлся по новому адресу, спасибо вам, что всё спасли. И вопрос - у вас есть информационная площадка где-нибудь ещё, чтобы можно было при проблемах с сайтом узнавать новости и новые адреса?
sulikman666 (20 июня 2019 21:20) №85
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 4
Приложение на iOS погибло.
Саскесосатб (20 июня 2019 20:02) №84
    #
Посетители
Привет пароль правильный а оно не заходиться
Irina1805 (20 июня 2019 15:34) №83
    #
Посетители
Спасибо вам за сохраненный сайт)))
Приложение на iOS не работает, но надеюсь вы скоро решите эту проблему)))
Nekitoz (18 июня 2019 23:44) №82
    #
Посетители
Спасибо за ваш труд a087 a094
Grisaille (16 июня 2019 12:16) №81
    #
Посетители
syndie, не,просто инет в аду должен быть)) иначе это не ад.
БобрякРори (16 июня 2019 04:50) №80
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 16
Полезного: 216
Глав: 2238
Сегодня перестали загружаться архивы с релизами на Ваш сайт - постоянно выдает ошибку о недоступности сайта. Прошу ее решить СЕГОДНЯ.
Я пробовал грузить с разных браузеров - результат один. Прошу исправить ошибку.
С ув., основатель ТДБ
aligator37 (13 июня 2019 06:41) №79
    #
Посетители
Низкий поклон админы вам за работу вашу!! a181 люблю тут читать a009
Harukun1 (12 июня 2019 15:00) №78
    #
Посетители
Полезного: 8
Глав: 9
спасибо, что смогли вернуть любимый сайт
Яхиро (12 июня 2019 08:58) №77
    #
Посетители
главное, что все вернули. Вы большие молодцы! Спасибо вам за ваши труды и старания. Я даже не знаю какими словами вас поддержать. Самое главное держитесь! вы лучший сайт, у вас самый удобный поисковик.
Marteenes (11 июня 2019 18:18) №76
    #
Посетители
Ребята вы молодцы! Авторизировалась ура!
Спасибо Вам за ваши старания! a081

Держитесь! a052
syndie (11 июня 2019 15:16) №75
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 5
Глав: 11
Grisaille, хм, про ад из геймера знаешь, да?))
Grisaille (11 июня 2019 15:02) №74
    #
Посетители
Gorachuk, в аду однозначно ловит,насчет рая не уверен a009
LoonyFred (11 июня 2019 01:37) №73
    #
Посетители
Описаний: 3
Полезного: 1
Глав: 4
Вы большие молодцы, админы! Очень рад, что сайт все-таки не канул в небытие!
Jamado (10 июня 2019 18:48) №72
    #
Посетители
Спасибо за старания :)
oleksey (10 июня 2019 16:11) №71
    #
Посетители
Глав: 1
Спасибо
Gorachuk (10 июня 2019 12:57) №70
    #
Посетители
Полезного: 2
Кетсу - С 2015 года с вами и хочу продолжать посещать этот сайт ещё лет 50-60 ну а там уже меня похоронят вместе с телефоном что бы и на том свете заходить новинки почитать
Главное чтобы интернет ловил)
Кетсу (10 июня 2019 09:48) №69
    #
Посетители
Мой день начинается с этого сайта поскольку когда я просыпаюсь я смотрю не вышло ли что-нибудь новенькое и потом весь день переодически захожу на сайт проверять новинки и когда ложусь тоже захожу почитать
Поэтому я хочу обвинить вас в том что вы прекрасные люди ведь именно из-за вашего сайта я теперь ложусь спать в 2-3 часа ночи потому что под вечер обязательно найду что-нибудь почитать
Так что спасибо вам за прекрасный сайт и я надеюсь что больше никаких проблем не будет и что в дальнейшем всё будет хорошо
С 2015 года с вами и хочу продолжать посещать этот сайт ещё лет 50-60 ну а там уже меня похоронят вместе с телефоном что бы и на том свете заходить новинки почитать
Gorachuk (10 июня 2019 09:35) №68
    #
Посетители
Полезного: 2
неприятно конечно, но бывает с доменами такое)
главное работает почти все)
в приложении на ios грузятся только миниатюры а когда открываешь саму главу смотреть - просто белый экран, и обложки манг пропали тоже. было бы круто если бы поправили
Masha.skull (10 июня 2019 09:18) №67
    #
Посетители
Дело было так a014
Крч, пришла с шараги как обычно, почитала мангу Bj Alex a011 , решила «немного» вздремнуть a013 ...и так просыпаюсь спустя 3 часа, сразу сюда почитать мангу а тут хоба a021
Настроение сразу к чёрту, я и слезу даже пустила a003
Все группы оббегала, везде тоже бум на счёт этого был a025
Ну и немного погодя всё восстановили a058
Я опять поревела, только уже от радости a069
Я правда очень счастлива, это самый лучший и удобный и любимый и самый самый сайт из всех a215
Mrs_Foxy (10 июня 2019 08:38) №66
    #
Посетители
Самый удобный сайт.. Жаль что пока на телефоне приложение не работает.. Но мы ждем a020
ConstantaMan (10 июня 2019 02:19) №65
    #
Посетители
Уехал я значит на дачу(выходные без инета), возвращаясь, а тут такая оказия случилась. До последнего вычитывал всю инфу по поводу, и без. Очень рад что все вроде как обошлось(хочется надеяться) и поздравляю(если можно так сказать) с сохранением былой мощи. Спасибо за старания, и пусть все будет хорошо a009
Тоже, как и другие не знал, что делать. Паниковал, сохранять пытался, а потом в конечном счете разобрался.)
ВульфГор (10 июня 2019 00:12) №64
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 21
Хорошо что справились. Читать мангу хоть и веселее на Риде, за счет комментариев. Но вы хотя бы в отличии от него с правообладателями не паритесь (из-за чего толпа народ сюда и пришла в свое время).
Alex85GTX (9 июня 2019 23:50) №63
    #
Посетители
Вчера придя домой увидев что что-то не так с начало на блокировку подумал... глюки с впнм что предстоят и проочие радости - но потом почитав еще сильнее начал беспокоится... хорошо то что хорошо заканчивается
Все таки сайт очень удобный - все понятно и не надо мозг взрывать и лишние кнопки жать... только однажды гневался что пароль нельзя было восстановить :)

Главное снова все налаживается!!! Спасибо за старания!!! и то что остались!!!
Rabbit-tyan (9 июня 2019 23:21) №62
    #
Посетители
Спасибо за ваше старание. a094
Сижу на этих сайтах уже несколько лет, без них никуда. Они стали частью меня. a062
Мы с вами. Давайте вместе противостоять этим глупым блокировкам. a062
До последнего молилась, чтобы эти сайты не затронули, но, видимо, молитвы не были услышаны. a042
Я рада, что сейчас все более-менее хорошо. Админы, спасибо за все, вы действительно прекрасны. a146
люцена (9 июня 2019 23:10) №61
    #
Посетители
Описаний: 27
Полезного: 2
Глав: 6
Надеюсь, что поиск по жанрам скоро починится. #САЙТ ЖИВИ
Red Marionette (9 июня 2019 22:54) №60
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 38
Этот сайт пережил уже все, что можно. 10 лет я с тобой, друг, и ни капли не сомневалась, что откачают. Админы тут небожители - воскрешают из небытия. Горжусь этим несгибаемым ресурсом и его командой. Вы лучшие!


9.8581314086914