? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ситуация получилась глупая, но неприятная. Чуть не потеряли все сайты. Подробностей не будет, извините. Но сайты живы и никто не потерял свои списки, а это главное.

Многих интерсовало, утекли ли пароли. Они не утекли, и в любом случае, все пароли хранятся в виде соленых хешей, в открытом виде их нет.
Правда, через сколько-то дней (не знаю, сколько лок длится точно) по старым адресам, возможно, будет фишинговый сайт или неизвестно что.

В итоге потеряли только привычные всем домены, но по крайней мере теперь можно безопасно перенести сайты.

На вопросы отвечать времени нет, занята восстановлением

Upd: всем большое спасибо за поддержку!
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
RuSkeleton (4 сентября 2019 14:18) №93
    #
Посетители
Та же ситуация
Giardos (29 августа 2019 08:09) №92
    #
Посетители
Ну у меня тоже самое
vovanus (29 августа 2019 07:21) №91
    #
Посетители
Описаний: 2
Полезного: 1
Таже самая фигня. Яндекс Protect блокирует вход, под предлогом обнаружения на сайте вредоносны программ. Кроме того, блокирует все картинки на сайте, даже если игнорируешь предупреждение от Яндекса. a045
Persocom (28 августа 2019 23:59) №90
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Ребят, сегодня ночью сайт у меня Яндекс отрубил, протект нашёл на нём вирус и если и даёт на него зайти, то страницы манги не грузятся. Опять какие-нибудь дидос атаки что ли? Я в этом не разбираюсь.
Semman (24 июля 2019 08:09) №89
    #
Посетители
Ээ, пардон, но если на поддельном сайте копия, то как узнать какой верный? Сейчас же я на настоящем?
a052
Persocom (24 июля 2019 07:01) №88
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Нийя, все пишут что есть, а я не нашёл. А что нашёл в каком-то то ли архиве то ли чём, до ужаса подозрительное, потому как не приложение, а архив что ли.
Нийя (6 июля 2019 16:18) №87
    #
Донатер
Народ, а что за приложения? На Андроид есть?
Нийя (2 июля 2019 20:19) №86
    #
Донатер
Очень рада, что сайт нашёлся по новому адресу, спасибо вам, что всё спасли. И вопрос - у вас есть информационная площадка где-нибудь ещё, чтобы можно было при проблемах с сайтом узнавать новости и новые адреса?
sulikman666 (20 июня 2019 21:20) №85
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 4
Приложение на iOS погибло.
Саскесосатб (20 июня 2019 20:02) №84
    #
Посетители
Привет пароль правильный а оно не заходиться
Irina1805 (20 июня 2019 15:34) №83
    #
Посетители
Спасибо вам за сохраненный сайт)))
Приложение на iOS не работает, но надеюсь вы скоро решите эту проблему)))
Nekitoz (18 июня 2019 23:44) №82
    #
Посетители
Спасибо за ваш труд a087 a094
Grisaille (16 июня 2019 12:16) №81
    #
Посетители
syndie, не,просто инет в аду должен быть)) иначе это не ад.
БобрякРори (16 июня 2019 04:50) №80
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 16
Полезного: 229
Глав: 2315
Сегодня перестали загружаться архивы с релизами на Ваш сайт - постоянно выдает ошибку о недоступности сайта. Прошу ее решить СЕГОДНЯ.
Я пробовал грузить с разных браузеров - результат один. Прошу исправить ошибку.
С ув., основатель ТДБ
aligator37 (13 июня 2019 06:41) №79
    #
Посетители
Низкий поклон админы вам за работу вашу!! a181 люблю тут читать a009
Harukun1 (12 июня 2019 15:00) №78
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 15
Глав: 89
спасибо, что смогли вернуть любимый сайт
Яхиро (12 июня 2019 08:58) №77
    #
Посетители
главное, что все вернули. Вы большие молодцы! Спасибо вам за ваши труды и старания. Я даже не знаю какими словами вас поддержать. Самое главное держитесь! вы лучший сайт, у вас самый удобный поисковик.
Marteenes (11 июня 2019 18:18) №76
    #
Посетители
Ребята вы молодцы! Авторизировалась ура!
Спасибо Вам за ваши старания! a081

Держитесь! a052
syndie (11 июня 2019 15:16) №75
    #
Донатер
Описаний: 2
Полезного: 5
Глав: 11
Grisaille, хм, про ад из геймера знаешь, да?))
Grisaille (11 июня 2019 15:02) №74
    #
Посетители
Gorachuk, в аду однозначно ловит,насчет рая не уверен a009
LoonyFred (11 июня 2019 01:37) №73
    #
Посетители
Описаний: 4
Полезного: 1
Глав: 9
Вы большие молодцы, админы! Очень рад, что сайт все-таки не канул в небытие!
Jamado (10 июня 2019 18:48) №72
    #
Посетители
Спасибо за старания :)
oleksey (10 июня 2019 16:11) №71
    #
Посетители
Глав: 1
Спасибо
Gorachuk (10 июня 2019 12:57) №70
    #
Посетители
Полезного: 2
Кетсу - С 2015 года с вами и хочу продолжать посещать этот сайт ещё лет 50-60 ну а там уже меня похоронят вместе с телефоном что бы и на том свете заходить новинки почитать
Главное чтобы интернет ловил)
Кетсу (10 июня 2019 09:48) №69
    #
Посетители
Мой день начинается с этого сайта поскольку когда я просыпаюсь я смотрю не вышло ли что-нибудь новенькое и потом весь день переодически захожу на сайт проверять новинки и когда ложусь тоже захожу почитать
Поэтому я хочу обвинить вас в том что вы прекрасные люди ведь именно из-за вашего сайта я теперь ложусь спать в 2-3 часа ночи потому что под вечер обязательно найду что-нибудь почитать
Так что спасибо вам за прекрасный сайт и я надеюсь что больше никаких проблем не будет и что в дальнейшем всё будет хорошо
С 2015 года с вами и хочу продолжать посещать этот сайт ещё лет 50-60 ну а там уже меня похоронят вместе с телефоном что бы и на том свете заходить новинки почитать
Gorachuk (10 июня 2019 09:35) №68
    #
Посетители
Полезного: 2
неприятно конечно, но бывает с доменами такое)
главное работает почти все)
в приложении на ios грузятся только миниатюры а когда открываешь саму главу смотреть - просто белый экран, и обложки манг пропали тоже. было бы круто если бы поправили
Masha.skull (10 июня 2019 09:18) №67
    #
Посетители
Дело было так a014
Крч, пришла с шараги как обычно, почитала мангу Bj Alex a011 , решила «немного» вздремнуть a013 ...и так просыпаюсь спустя 3 часа, сразу сюда почитать мангу а тут хоба a021
Настроение сразу к чёрту, я и слезу даже пустила a003
Все группы оббегала, везде тоже бум на счёт этого был a025
Ну и немного погодя всё восстановили a058
Я опять поревела, только уже от радости a069
Я правда очень счастлива, это самый лучший и удобный и любимый и самый самый сайт из всех a215