Срочно!!! Это новый адрес сайта manga-chan.me редирект скоро перестанет работать, успейте запомнить или сохранить новый адрес.
Восстановление сайтов будет по эти адресам:
h-chan.me
anime-chan.me
yaoi-chan.me
manga-chan.me
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Видимо, наша почта теперь помечена как "спамерская" навсегда и больше не пропускает письма (у вас в спаме писем тоже нет, потому что почтовый сервер просто их не принимает), так как за последние 1.5 дня было сделано очень много запросов на восстановление (цифра уже перевалила за 100к).

Мне на почту также приходит очень много жалоб о том, что пароли не восстанавливаются. Не нужно мне, пожалуйста, писать об этом, Майями ушла из проекта, не выдержав всего этого стресса, а я просто завалена письмами, даже не могу уже разбирать их T_T

Кое как удалось добиться рабочего решения, и теперь восстановление паролей снова (временно) работает.
На почту теперь приходит ссылки на восстановление без какого-либо упоминания сайта, но вам придется вставить адрес сайта самим, чтобы получилась рабочая ссылка.

PS: Я читала различные теории, что случилось с сайтом. Почти ни одна из них не правильная, ни истари, ни рнк, ни кто-либо не при чем. Верная теория с угоном аккаунтов, но как я уже говорила, что доступа к данным никто не получил, сайты и базы защищены двойной защитой, поэтому можно их только удалить.

UPD: Снова временно не работает, напишу, когда снова будет работать.
UPD2: Временно работает.
UPD3: Снова не работает.
UPD4: временно работает.
UPD5: Снова не работает
UPD6: Временно работает
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
SnowFox (Вчера, 08:51) №80
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 10
Глав: 102
БобрякРори, Я сначала подумала, что у меня те же проблемы. Но со 2ой попытки главы подгрузила с Firefox. Ждать конечно очень долго.
БобрякРори (Вчера, 04:51) №79
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 15
Полезного: 209
Глав: 2180
Сегодня перестали загружаться архивы с релизами на Ваш сайт - постоянно выдает ошибку о недоступности сайта. Прошу ее решить СЕГОДНЯ.
Я пробовал грузить с разных браузеров - результат один. Прошу исправить ошибку.
С ув., основатель ТДБ
kennytroll123 (14 июня 2019 22:11) №78
    #
Посетители
Billdip, сори, рыли провайдер
с впн все работает
kennytroll123 (14 июня 2019 22:09) №77
    #
Посетители
Billdip, у меня просто ничего не грузится
я бы скинул на провайдера но на пука все работает
Billdip (14 июня 2019 22:04) №76
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 166
kennytroll123, у меня работает
kennytroll123 (14 июня 2019 21:57) №75
    #
Посетители
из-за смены домена теперь приложение на айос не работает?
Dizzycom (14 июня 2019 18:50) №74
    #
Посетители
Пожалуйста не сдавайтесь, без Вашего сайта я не выживу a094
Gerhop (14 июня 2019 11:25) №73
    #
Посетители
Хочу выразить слова поддержки администрации, не забросившей такой колоссальный сервис. Спасибо Вам и удачи в восстановлении! Вы молодцы!
DRONGMAN (13 июня 2019 22:02) №72
    #
Посетители
Billdip, как же я ору a005
lolilover (13 июня 2019 20:11) №71
    #
Посетители
motorchik, Логин и пароль я знаю. Не заходит. Почта на которую зареган акк недоступна уже последние 2 года.
motorchik (13 июня 2019 11:48) №70
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 5
Полезного: 328
Глав: 210
lolilover,
В браузере на ПК сохраняются все пароли. Посмотри в настройках браузера учётную запись на старый адрес сайта.
lolilover (13 июня 2019 09:56) №69
    #
Посетители
Что делать если почта на которую зарегестрирован аккаунт недоступна? Как теперь восстановить пароль?
Grisaille (13 июня 2019 03:40) №68
    #
Посетители
pentium, если опустят подробности то ответ будет недостаточно обширным\информативным ,да они сохранят анонимность но толку 0.Ты должен понимать что подобную инфу без личной информации не выдать.
Krypskaya (12 июня 2019 22:40) №67
    #
Посетители
pentium, вопрос не в лс задавали, а публично - значит, любые желающие могут присоединиться к обсуждению a009
pentium (12 июня 2019 21:47) №66
    #
Посетители
Krypskaya, кажется вопрос не вам задавали, да и нецелесообразно бан давать тогда когда я прекратил подробности требовать, тогда уж раньше надо было

rianon, ну вроде как все нормально, и если теория ниже верна то кое кто просто не хочет сильно свой недочет афишировать
rianon (12 июня 2019 21:03) №65
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 13
Думайте что хотите, убеждённых не убедишь, "доказывающий докажет". Но ситуация крайне странная.
Пароль на всякий случай сменил, пусть я и юзаю генератор и двух одинаковых у меня нет нигде.
dullahan (12 июня 2019 19:47) №64
    #
Посетители
У меня проблем не было нормально вошла во всех трёх чан как только доступ был допущен a022 спасибо большое за восстановление сайтов a109 удачки вам a087
Tellz (12 июня 2019 19:45) №63
    #
Посетители
pentium, Неа,не сохранился
Krypskaya (12 июня 2019 19:41) №62
    #
Посетители
cheatah, а дайте, для профилактики)
pentium (12 июня 2019 19:09) №61
    #
Посетители
Ryoichi Kyogoku, ну если это так то понятно, почему
Ситуация получилась глупая
a005
Ryoichi Kyogoku (12 июня 2019 18:53) №60
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 156
Цитата: pentium
Ведь так сложно объяснить ситуацию опуская некоторые термины, которые могут навредить анонимности админов.

Есть у меня одно подозрение... Вы заметили что ресурс наконец переполз на httpS? Ну вот вам и наиболее логичное объяснение происходящего. Логинились админы по http. Через Tor. Уж сколько раз твердили миру, не передавать пароли через HTTP, особенно если вы сидите через Tor, а все не в прок. Короче, выходной узел Tor прослушивал нешифрованный трафик и выудил оттуда все пароли. А теперь, когда жаренный петух в зад таки клюнул, сайт перевели на HTTPS. Но это конечно чистое гадание на кофейной гуще.
pentium (12 июня 2019 18:02) №59
    #
Посетители
Tellz, а как ты тогда заходил? даже в браузере нет в сохраненных?
pentium (12 июня 2019 18:01) №58
    #
Посетители
Grisaille, поскольку я уже навлек на себя внимание админов, это будет последнее мое сообщение на эту тему. Кажется я уже говорил, что всегда можно опустить некоторые моменты, мешающие анонимности админов. На этой теме все, разговор с моей стороны окончен. Всей душой надеюсь что сайт на данный момент не является украденым, не будет таковым впредь и проживет еще долго, переживя всех нас. a045
Grisaille (12 июня 2019 17:40) №57
    #
Посетители
pentium, я где-то писал о твоей причастности? по моему ты явно раскручиваешь колесо которого нету.... Не веришь не сиди на сайте,веришь не нагоняй тут тоски.Кстати ты еще у админов потребуй тебе их лицевой счет с паролем дать,ну чтобы совсем не было подозрений.

Это не "левые группы" а левые группы,все равно что слушать новости 1 канала на нтв(ну они же в курсе дел и естественно говорят правду)
Tellz (12 июня 2019 16:48) №56
    #
Посетители
Когда уже починят восстановление пароля на h-chan ^ ^, я блин забыл свой *(
cheatah (12 июня 2019 16:00) №55
    #
Администратор
pentium, может вам бан дать? )
pentium (12 июня 2019 11:31) №54
    #
Посетители
Billdip, да пусть заражает, я со старого ненужного бука сижу, специально его поддерживаю в рабочем состоянии для таких случаев
Billdip (12 июня 2019 11:07) №53
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 166
pentium, тогда почему продолжаешь тут сидеть, раз боишься заразить вирусом свой ПК ?
pentium (12 июня 2019 10:50) №52
    #
Посетители
Grisaille, да да еще скажи это я взломал и создал это зеркало и сам же на нем говорю что это может быть не официальное зеркало а фишинговое. Извини просто у меня раздвоение личности, одна личность все подряд взламывает. вторая везде рассказывает про то что этот сайт может быть фишинговым, ну а третья (теперешний я) объясняет все таким как ты. a005

Да и в "левой группе" сказали что нет прямых доказательств, что данный сайт не является фишинговым, и лучше быть осторожным. А все изза того, что администрация отказалась давать подробные разъяснения (+ сомнительная ситуация с сообщениями сверху сайта). Ведь так сложно объяснить ситуацию опуская некоторые термины, которые могут навредить анонимности админов.

Ну и к вопросу "зачем". Ну как минимум чтобы можно было распространить бота для последующих хакерских атак, используя зараженные машины, актив тут большой, 30к за день посещаемости, можно много ботов распространить.
Темпус (12 июня 2019 10:44) №51
    #
Посетители
Дааа! я наконец то зашла на сайт, очень странно почему меня несколько дней не пускали и логин и пароль я знаю и правильно вводила но пришлось просить восстановление...
Ребятушки вы лучшие я не единственная кто это говорит но не умирайте пожалуйста, админы сил вам и много много терпения, надеюсь все наладиться a047


12.014865875244