Старые адреса угнали и по ним запустили поддельные сайты.

Настоящие адреса только такие:
h-chan.me
anime-chan.me
yaoi-chan.me
manga-chan.me
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Видимо, наша почта теперь помечена как "спамерская" навсегда и больше не пропускает письма (у вас в спаме писем тоже нет, потому что почтовый сервер просто их не принимает), так как за последние 1.5 дня было сделано очень много запросов на восстановление (цифра уже перевалила за 100к).

Мне на почту также приходит очень много жалоб о том, что пароли не восстанавливаются. Не нужно мне, пожалуйста, писать об этом, Майями ушла из проекта, не выдержав всего этого стресса, а я просто завалена письмами, даже не могу уже разбирать их T_T

Кое как удалось добиться рабочего решения, и теперь восстановление паролей снова (временно) работает.
На почту теперь приходит ссылки на восстановление без какого-либо упоминания сайта, но вам придется вставить адрес сайта самим, чтобы получилась рабочая ссылка.

PS: Я читала различные теории, что случилось с сайтом. Почти ни одна из них не правильная, ни истари, ни рнк, ни кто-либо не при чем. Верная теория с угоном аккаунтов, но как я уже говорила, что доступа к данным никто не получил, сайты и базы защищены двойной защитой, поэтому можно их только удалить.

UPD: Снова временно не работает, напишу, когда снова будет работать.
UPD2: Временно работает.
UPD3: Снова не работает.
UPD4: временно работает.
UPD5: Снова не работает
UPD6: Временно работает
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
HellShock (31 июля 2019 20:25) №135
    #
Гости
как восстановить если ты помнишь только логин?
Kerdan (ex-Dol) (17 июля 2019 09:48) №134
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 14
Глав: 58
да тут у вас целый апокалипсис случился, как я погляжу)
Grisaille (6 июля 2019 05:37) №133
    #
Посетители
Krypskaya, henchan.me этот проверяла или https://h-chan.me ?
Krypskaya (4 июля 2019 08:59) №132
    #
Посетители
Нийя, вот вы написали, и я тоже зашла проверить... И тоже не могу зайти на Хентай-чан a071
Нийя (3 июля 2019 14:00) №131
    #
Посетители
На Манга-тян, Яой-тяй и Аниме-тян вошла без проблем, а на Хентай-тян не пускает, говорит, что неправильное имя пользователя или пароль. Но регистрация там есть.
erida34 (3 июля 2019 09:04) №130
    #
Посетители
Майями FeelsBadMan
pentium (3 июля 2019 08:21) №129
    #
Посетители
cherber, именно по этому до сих пор разъяснений хочется
cherber (2 июля 2019 18:23) №128
    #
Посетители
вот написали про старые адреса в шапке, но зачем?
если старые адреса автоматом перенаправляют на "настоящие", это получается что настоящие на самом деле поддельные, т.к. идет редерикт с поддельных?
devil74 (2 июля 2019 07:53) №127
    #
Посетители
Боже мой что делалось, и я всё пропустил ! a082 Но слава богу, всё уже вроде как разрешилось, спасибо за это админам. a003 Крайне грустно осознавать что Майями покинула проект, что ж могу только надеяться что вернется в ином случае желаю удачи во всех начинаниях a047 .И еще раз я крайне рад что все уже разрешилось спасибо админом за всё желаю стальных нервов и удачи, и еще раз спасибо большое что поддерживаете проект до сих пор! a008
emik 777 (26 июня 2019 21:58) №126
    #
Посетители
Remi85, Будем верить и ждать, может она вернётся, когда поспокойнее станет ситуация
Remi85 (26 июня 2019 16:36) №125
    #
Посетители
Мда, жаль что Майями пконула проэкт. Хорошим админом была всегда на острие волны, всегда отвечала на вопросы и сообщения. Прям как то грустненько bb127
emik 777 (26 июня 2019 10:21) №124
    #
Посетители
Grisaille, если честно то тоже ничего не заметил, кроме редирект и того момента когда манга не работала, но это заняло всего лишь день, а потом все прекрасно работало. Так что для меня этот тотальный пипец прошел мимо. Спасибо администрации за оперативную и качественную работу a090 (единственное что в приложение для андроид(неофициальном, называется tachiyomi) плохо прогружаються обложки после всей этой ситуации, но за это сам сайт будет глупо винить). Ещё раз спасибо админа.
joker2091101 (25 июня 2019 13:46) №123
    #
Посетители
Ага лол
Grisaille (25 июня 2019 03:36) №122
    #
Посетители
joker2091101, мне даже интересно стало как можно было смену адреса с переадресацией не заметить,талант? a001
joker2091101 (24 июня 2019 15:34) №121
    #
Посетители
ЛОЛ А Я ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ С САЙТОМ. ВСЁ РАБОТАЕТ ТАК ЖЕ КАК И РАНЬШЕ
Olva-chan (24 июня 2019 08:30) №120
    #
Посетители
Еще и авторизоваться нельзя. Только зарегистрироваться
Olva-chan (24 июня 2019 08:26) №119
    #
Посетители
Думаю у всех поиск пропал
Glashize (24 июня 2019 07:49) №118
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 7
Глав: 27
У меня у одного пропал поиск?
Lionmanga (24 июня 2019 07:47) №117
    #
Посетители
А шапку зачем удалили то а? Без неё капец как непривычно a120
owari (24 июня 2019 07:44) №116
    #
Посетители
Вы что то объявление удалили вместе со шапкой :\
frostfes (23 июня 2019 12:48) №115
    #
Посетители
Не знал, где этот пост написать, но! Приложение манга-тян на айосе работает некорректно. возможно из-за смены адреса сайта. приложение классное, без рекламы, смотрю в метро, пока еду на работу.
Bibhion (22 июня 2019 14:52) №114
    #
Посетители
Спасибо огромное за вашу работу! Вы самые лучшие!
DominoGod (22 июня 2019 10:34) №113
    #
Посетители
DRONGMAN, а для андроида есть чтоли манга чан?
minatsukichan (22 июня 2019 08:38) №112
    #
Посетители
На сайте с чистых мобильных устройств баннеры всплывают взрослого содержания, встречаются по клику на страницы манги. раньше была цепочка редиректов, но сейчас вроде не замечено. Разберитесь, пожалуйста.
AngryArty (22 июня 2019 04:39) №111
    #
Посетители
Работа приложения восстановилась, вы большие молодцы!!=^_^=
Мы все верим, что вы справитесь со всеми трудностями=^____^=
Юника (22 июня 2019 03:22) №110
    #
Посетители
Dico_Om, спасибочки, помогло a011
Dico_Om (22 июня 2019 00:32) №109
    #
Посетители
У меня кстати у одного в приложении половины обложек нет?
Dico_Om (21 июня 2019 21:13) №108
    #
Посетители
Кстати у меня в эпп стор не было обновления. Удалил и заново скачал - заработало. Может поможет кому
9max3 (21 июня 2019 20:28) №107
    #
Посетители
Billdip, спасибо всё работает .
ywwwy (21 июня 2019 20:21) №106
    #
Посетители
редирект перестал работать


11.476993560791