? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
minttyoon (25 июля 2021 17:28) №152
    #
Посетители
Я забыла пароль от аккаунта и не могу зайти в преложение на телефоне...
ИтаКИ (10 декабря 2020 09:06) №151
    #
Посетители
зарегистрирована с одного гаджета, протупилась, решила с телефона, но не могу. в итоге потеряла и профиль с планшета, и на телефоне ни черта. что делать...
Манга-тян (22 мая 2020 18:29) №150
    #
Администратор
Dora__xxx, когда вы регистрируетесь, проверьте что вы 2 раза нажали "далее" (или как там это называться будет) и что вы залогинены на сайте
Dora__xxx (21 мая 2020 21:01) №149
    #
Посетители
Добрый день.Не могу зайти в приложение. Регистрируюсь на сайте, а приложение говорит, что пароль или логин не верен, хотя все было правильно. Даже создала ещё аккаунт, чтобы зайти, но не вышло.
шалаш твоей мамки (15 апреля 2020 11:12) №148
    #
Посетители
забыла пароль и не могу зайти через приложение))
Klop-polk (7 марта 2020 19:02) №147
    #
Посетители
...
Vitoks (10 сентября 2019 18:26) №146
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 58
яндекс наконец-то перестал ругаться
vovanus (6 сентября 2019 07:14) №145
    #
Посетители
Описаний: 2
Полезного: 1
В общем, вот такая хрень получается, что чем-то сайт Манга-тян не угодил именно Яндекс браузеру. Поэтому, для корректной работы сайта, пришлось отдельно установить браузер Mozilla Firefox. Нет, можно конечно и хром, но я как-то с ним не особо дружу.
Ayato_Yuri (5 сентября 2019 21:53) №144
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 6
Я на телефоне с гугла могу нормально заходить и с хрома тоже.Но в компьютере захожу,пишет,что нет такого сайта.Перезагрузите сайт.Не понимаю...
daniar (5 сентября 2019 16:07) №143
    #
Посетители
у меня почему то на телефоне не пашет сайт, дело в том что когда я ввожу логин и пароль, он выдаёт ошибку что логин либо пароль не правильный, я ввожу всё правильно, но на компьютере всё в порядке
Japan_Boy (4 сентября 2019 22:04) №142
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 83
Перешёл на гугл
Манга-тян (4 сентября 2019 21:44) №141
    #
Администратор
Яндекс.Браузер (и яндекс поиск) по какой-то причине пишет, что на сайте вредоносный код. Яндексу уже отправила сообщение, что на сайте нет вредоносного кода, но когда он отреагирует не известно. Используйте пока, например, браузер firefox
Yukki chan (4 сентября 2019 16:37) №140
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 6
+++ Браузер говорит что на сайте есть вирус
Rajn (4 сентября 2019 15:51) №139
    #
Донатер
Браузер начал вопить, что на сайте размещен вредоносный код. Что-то случилось? Вчера вечером началось, до этого все было нормально.
Chrysaor (2 сентября 2019 20:53) №138
    #
Посетители
Полезного: 4
Глав: 17
Ну капец, тому фальшивому сайту по незнанию пароль и логин слил, пришлось менять a062
Ayato_Yuri (31 августа 2019 14:36) №137
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 6
HellShock,Забыла сказать,можно не только емаил,но и логин ввести
Ayato_Yuri (31 августа 2019 14:07) №136
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 6
HellShock,Около логина и пароля есть вопросик.Вот такой ?.Нажимаете на него.Потом вы переходите на другой сайт и пишите свой email и код,который изоброжен в картинке.Отправляется на Ваш email ссылка.Потом открываете свою почту и ссылку нажимете(Который синим отмечено)И ведете новый пароль(2 раза надо написать новый пароль)А старый пароль ,наверное уже невернуть.Если что,только пароль меняется и вы должны запомнить пароль,чтобы такое больше не повторилось.Или напишитеего куда-то,вдруг понадобится Вам
HellShock (31 июля 2019 20:25) №135
    #
Гости
как восстановить если ты помнишь только логин?
Kerdan (ex-Dol) (17 июля 2019 09:48) №134
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 25
Глав: 90
да тут у вас целый апокалипсис случился, как я погляжу)
Grisaille (6 июля 2019 05:37) №133
    #
Посетители
Krypskaya, henchan.me этот проверяла или https://h-chan.me ?
Krypskaya (4 июля 2019 08:59) №132
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
Нийя, вот вы написали, и я тоже зашла проверить... И тоже не могу зайти на Хентай-чан a071
Нийя (3 июля 2019 14:00) №131
    #
Донатер
На Манга-тян, Яой-тяй и Аниме-тян вошла без проблем, а на Хентай-тян не пускает, говорит, что неправильное имя пользователя или пароль. Но регистрация там есть.
erida34 (3 июля 2019 09:04) №130
    #
Посетители
Майями FeelsBadMan
pentium (3 июля 2019 08:21) №129
    #
Посетители
cherber, именно по этому до сих пор разъяснений хочется
cherber (2 июля 2019 18:23) №128
    #
Донатер
вот написали про старые адреса в шапке, но зачем?
если старые адреса автоматом перенаправляют на "настоящие", это получается что настоящие на самом деле поддельные, т.к. идет редерикт с поддельных?
devil74 (2 июля 2019 07:53) №127
    #
Посетители
Боже мой что делалось, и я всё пропустил ! a082 Но слава богу, всё уже вроде как разрешилось, спасибо за это админам. a003 Крайне грустно осознавать что Майями покинула проект, что ж могу только надеяться что вернется в ином случае желаю удачи во всех начинаниях a047 .И еще раз я крайне рад что все уже разрешилось спасибо админом за всё желаю стальных нервов и удачи, и еще раз спасибо большое что поддерживаете проект до сих пор! a008
emik 777 (26 июня 2019 21:58) №126
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 496
Remi85, Будем верить и ждать, может она вернётся, когда поспокойнее станет ситуация
Remi85 (26 июня 2019 16:36) №125
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
Мда, жаль что Майями пконула проэкт. Хорошим админом была всегда на острие волны, всегда отвечала на вопросы и сообщения. Прям как то грустненько bb127
emik 777 (26 июня 2019 10:21) №124
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 496
Grisaille, если честно то тоже ничего не заметил, кроме редирект и того момента когда манга не работала, но это заняло всего лишь день, а потом все прекрасно работало. Так что для меня этот тотальный пипец прошел мимо. Спасибо администрации за оперативную и качественную работу a090 (единственное что в приложение для андроид(неофициальном, называется tachiyomi) плохо прогружаються обложки после всей этой ситуации, но за это сам сайт будет глупо винить). Ещё раз спасибо админа.
joker2091101 (25 июня 2019 13:46) №123
    #
Посетители
Ага лол


14.114141464233