? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Я наконец-то нашла новую помощницу. В последнее время, наверное, кто-то мог заметить, что появляется куда больше глав в новинках, чем обычно, а иногда добавляются тайтлы, которые были переведены еще в 2018 году. Теперь постепенно каталог придет в актуальное состояние ^_^
Так же она займется модерацией на Аниме-тяне bb172
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
yxwrpq9447 (29 июля 2020 17:46) №32
    #
Посетители
cheatah, спасибо за сайт)
Alice.Kiriyu (27 марта 2020 13:24) №31
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 33
Полезного: 390
Глав: 4021
a181
Fagsa (15 ноября 2019 16:58) №30
    #
Посетители
Удачки что сказать)
Raint (13 ноября 2019 17:52) №29
    #
Посетители
Почему здесь нет манги "Тлеющие перья"?
Думала добавят, и все нет и нет....
Добавьте пожалуйста!!!
ЯМАХА (12 октября 2019 05:40) №28
    #
Посетители
Полезного: 5
Глав: 14
Не знаю куда написать, так что напишу сюда. У меня у одного появилась реклама которую даже аддблок не убирает!?
Noelli99 (2 октября 2019 21:36) №27
    #
Посетители
Добрый день. Помогите удалить мой профиль,чтобы заново зарегистрироваться. После известных событий работает профиль на манге, но не работает на яой. Видимо уже не починят. Как зарегистрироваться заново?
JustLoveToRead (1 октября 2019 07:09) №26
    #
Посетители
Добрый день! Уважаемый админ, у меня второй день проблема с открытием страниц на яой-тяне. Превью всех страниц главы отображаются нормально, а вот сами страницы не грузятся. При этом на манга-тяне такой проблемы нет. Не подскажете, в чем может быть проблема?
Lyelinn (29 сентября 2019 15:00) №25
    #
Посетители
Попросите админа почитать емейл из контактов.
Есть предложение помочь с мобильным приложением, а то чет оно как из 2015 года по дизайну и функционалу...
ТОКАпыв (23 сентября 2019 21:01) №24
    #
Посетители
cheatah Ensemble Stars! dj – Ore no Kawaii Onaho Senpai (Мой милый Онахо Семпай) - Сингл - мужик с большой буквы М
Oh Summer Game (О, Летняя Игра) - Сингл - чиста мужской се*с без всякой пи*ара*ни
New Danganronpa V3 dj- Hakui no Shou Akuma (Маленький Демон в белом костюме) - Сингл - никакой женоподобности .
- Batman dj - RPPP - Сингл - мужики дол*ать мужика по мужски
Kabeana Money Hole (Денежная дыра Кабеана) - 1 том - пачан себе просто на хлеб зарабатывает
Ace of Diamond dj - Aru hi no Sawamura Jun no sainan (Ловушка для Савамуры) - Сингл - пачану бог дал чиста мужское тело
и т.к. и это все чисто мужики в которых ни грамма женоподобности ? окей . Всё го вам хорошо го и прошу прощения если что-то сказал не так .
cheatah (22 сентября 2019 22:31) №23
    #
Администратор
ТОКАпыв, на Хентай-тян отправляется только манга с женоподобными мальчиками. Это те, которые нарисованы совсем как девочки, только с членами)
ТОКАпыв (22 сентября 2019 20:07) №22
    #
Посетители
У меня вопрос касательно Яой-тян . Будут ли некоторые манги перемещены на Хентай-тян(я сейчас про те манги где большая часть страниц забита по*евом или сама суть этой манги в потр*хушках)? И смотрите аккуратные с новенькой .
TeufelKaulitz (17 сентября 2019 21:53) №21
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 15
Глав: 126
Оооо, это и правда радостная новость)
Надеюсь помощница не будет сильно перенапрягаться)
veopot (17 сентября 2019 13:57) №20
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Уже видел ,вы там ее сильно не грузит а то пропадает так человек
Yuu Jin (16 сентября 2019 11:14) №19
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 100
a204
Sluga monolita (16 сентября 2019 09:43) №18
    #
Посетители
Полезного: 59
А Маями на совсем ушла?
Ashhra (15 сентября 2019 22:53) №17
    #
Посетители
Спасибо.

И не по теме комментарий.
Сейчас, если нажать на теги манги, выдаётся ошибка.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Razrushitel (15 сентября 2019 19:17) №16
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 75
А вот и новое



)))
ʞиmņоʁ (15 сентября 2019 13:14) №15
    #
Посетители
Спасибо за ваш труд! bb067
suntigr (14 сентября 2019 21:28) №14
    #
Посетители
Гип гип ура!
Байкал (14 сентября 2019 16:56) №13
    #
Посетители
Поздравляю!!!
Ayato_Yuri (14 сентября 2019 13:32) №12
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 6
О,отличная новость,удачи Вам! И спасибо за Ваши усилия!!!
VictoryDay (14 сентября 2019 07:20) №11
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 16
Полезного: 263
Глав: 449
Поздравляю! Пусть помощнице хорошо работается)
Tomoe_Mikage (14 сентября 2019 06:26) №10
    #
Посетители
Поздравляю!! Удачи и терпения, спасибо вам за все, вы замечательные, ребята!
ЛоЯ (13 сентября 2019 23:53) №9
    #
Посетители
Описаний: 37
a087
Bukwa (13 сентября 2019 22:19) №8
    #
Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Удачи вам! Вы лучшие!!!
MaraKarch (13 сентября 2019 22:18) №7
    #
Донатер
Полезного: 16
Глав: 101
Ой, спасибочки огромезное. Ваша работа оооочень востребована a003 С пополнением !
Анжелина (13 сентября 2019 21:32) №6
    #
Посетители
Спасибо за тяжкий труд!❤
basilisk (13 сентября 2019 21:16) №5
    #
Посетители
С пополнением !!!!!!! a090
cherber (13 сентября 2019 20:56) №4
    #
Донатер
с пополнением!!!
lovinervy (13 сентября 2019 20:52) №3
    #
Посетители
Полезного: 2