Поддержать сайт (новые способы)
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Починила архивы, теперь должны снова работать нормально. Не хватило серверов загрузок и они начали переполнять друг друга.
Чтобы максимально быстро исправить проблему, пришлось докупить ещё, но это совершенно не входило в текущий бюджет, сайты и так уходят в минусы.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
veopot (1 апреля 2020 00:53) №22
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 32
Глав: 46
Mistic, дальше мы пойдём в даркнет , там нас не достанет ркн ,но минус скорость
Mistic (31 марта 2020 02:49) №21
    #
Посетители
Эх последние оплоды пиратства тонут на глазах, если так пойдет и дальше ни останется выбора кроме как пользоваться лицензией a108
Werdaxe (29 марта 2020 18:40) №20
    #
Посетители
сделайте уже VIP группу с отдельными серверами)
DVEID (1 марта 2020 13:15) №19
    #
Посетители
главное не прогибайтесь под лицушников
DVEID (1 марта 2020 13:14) №18
    #
Посетители
куда донаты в поддержку сайта кидать?
veopot (18 января 2020 19:15) №17
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 32
Глав: 46
Манга-тян, может будете как реманга ,дадите возможность продавать главы на сайте и стать при этом комиссию ?
Манга-тян (16 января 2020 01:02) №16
    #
Администратор
veopot, реклама с Манга-тяна приносит 20$ (~1200р) в месяц, гигабитные каналы стоят не дешево, кроме гигабитных каналов нужны еще быстрые диски и память, гигабит на кучи мелких файлов прокачать не так просто, если это конечно не 1-2 файла с диким спросом на них

Но сейчас читалка работает даже быстрее, чем могла бы, продолжаю держать разгрузочные сервера не отключая их (например, так можно было бы сэкономить)
К тому же мы не пережимаем загруженные сканы, жалко что, часто загружают уже люто пережатые

Были конечно, те, думали, что хостинга за 6$ за глаза для такого маленького сайта как Манга-тян, но когда я у них спросила как и где, они пропали, так и не рассказав, как это всё уместить и раздавать с моментальными скоростями

Проще говоря, сайты уходят в минуса каждый месяц, чтобы их поддерживать, мне приходится фрилансить, вот благодаря поддержки Яой-тяна стало чуть получше:
https://yaoi-chan.me/news/117544-yaoy-tyanu...na-pomosch.html
veopot (14 января 2020 14:46) №15
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 32
Глав: 46
В последнее время скорость загрузки сканов у сайта настолько падает , что я заметил что теперь многие команды переводчиков загружают свои переводы на другие сайты и мангачан теперь игнорят и эта тенденция все растёт
Тоуширо (16 декабря 2019 08:32) №14
    #
Посетители
Самый мой любимый сайт не умирайте живите вечно!!!! мне всё у вас нравится успехов вам и пусть у вас всё будет хорошо и нам приятно
Манга-тян (4 декабря 2019 12:33) №13
    #
Администратор
vampiruga, исправила, спасибо)
vampiruga (4 декабря 2019 03:18) №12
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 173
Глав: 7024
При добавлении глав - Parse error: syntax error, unexpected '$metatags' (T_VARIABLE) in /engine/modules/addnews.php on line 718
Манга-тян (27 ноября 2019 10:54) №11
    #
Администратор
ЯbloЧКО,
движок не справился с нагрузкой, из-за этого база данных упала, и никак не хотела подниматься)
ЯbloЧКО (27 ноября 2019 10:39) №10
    #
Посетители
Админ, что за ошибка была сегодня? Опять перегрузки? Посвятите своих рабов не шарящих пж. Кстати, я, как человек, не имеющий возможности донатить, но всей душой любящий этот сайт, согласна на любую рекламу. Даже если она будет только у меня, а у донатеров не будет. Только живите.
DarkSidius (25 ноября 2019 11:32) №9
    #
Посетители
Полезного: 6
Глав: 17
akula777, Они ниже на главной. Но проблема в том, что на хентай чан ошибка какая-то
akula777 (25 ноября 2019 11:10) №8
    #
Посетители
что с сайтами почему нету ссылок на шапке сайта
Yuu Jin (6 ноября 2019 22:28) №7
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 49
Манга-тян, Вы теперь тоже удаляете мангу которую лицензировали в рф и едва ли выпустят больше 2х томовпо копирайту? Просто для сведения...
Joker (3 ноября 2019 16:19) №6
    #
Посетители
Куда донатить?
Watashik (2 ноября 2019 03:53) №5
    #
Посетители
Где кнопка доната?
DVEID (1 ноября 2019 16:40) №4
    #
Посетители
Обожаю этот сайт и как только появится возможность то сразу задонатить надо
DVEID (1 ноября 2019 16:39) №3
    #
Посетители
Пираты иохохо
Miamoto (1 ноября 2019 12:49) №2
    #
Посетители
Могу не много помочь!
cangesto (30 октября 2019 20:58) №1
    #
Посетители
Жаль, что не имею возможность поддержать вас копейкой. Когда начну собственно сам зарабатывать, задоначу хотя бы что то. Так как всегда читал мангу с вашего сайта! Спасибо вам за труд и существование!


19.477844238281