Поддержать сайт (новые способы)
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Новая ссылка на Хентай-тян: https://henchan.pro/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
DRONGMAN (1 июня 2020 16:36) №35
    #
Посетители
Полезного: 6
Манга-тян, как скоро ожидать хенчан в приложении?
Kretos (1 июня 2020 14:25) №34
    #
Посетители
Манга-тян, уж лучше чем ничего. Есть варик кстати андроид версию запилить ради рекламы. Там в бесплатной версии запустить можно гугл рекламу она не сильно мешает и не заблочишь так просто. Хотя я могу сам заняться разработкой но опыт в адроидах нет.
Реклама которая сейчас в читалке явно громоздкая хоть и снизу, может стоило по бокам там места свободного навалом, но есть шанс что ее будут блочить потому как сбоку, а на главной в шапке так эффективней как по мне.
Такой вопрос почему вы не договоритесь с сайтами секс игрушек и не запустите их рекламу
Манга-тян (31 мая 2020 19:18) №33
    #
Администратор
Kretos, прекрасное предложение, осталась только одна мелочь, на 1400р научиться содержать большие сайты с гиганстким расходом трафика
Если вы не поняли, эта реклама капля в море, она не покрывает никакие расходы
Про ситуацию с сайтами можете почитать тут: https://yaoi-chan.me/news/117544-yaoy-tyanu...na-pomosch.html
У Хентай-тян еще выше расходы в месяц

Kretos (31 мая 2020 17:48) №32
    #
Посетители
Манга-тян, эта реклама не сильно мешает можно и оставить, можно и на хтян её запустить, главное не всплывающие окна и банеры с анимацией, может стоило её не много меньше сделать
Persocom (29 мая 2020 16:50) №31
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Манга-тян, ну тогда ладно. Успокоили. Главное что не взломали. А раз приносит деньги, то это вещь полезная для сайта.
cherber (29 мая 2020 14:00) №30
    #
Посетители
Манга-тян, спасибо за объяснение
Паранойя (29 мая 2020 13:47) №29
    #
Посетители
Манга-тян, Окей спасибо за ответ.
Neco Coneco (29 мая 2020 12:36) №28
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 711
Полезного: 181
Манга-тян, спасибо за объяснение)
veopot (29 мая 2020 12:35) №27
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 37
Глав: 223
Манга-тян, успокоила ,дайте корвалол a019
Манга-тян (29 мая 2020 12:21) №26
    #
Администратор
Не переживайте, это обычная реклама (за 1400р) на неделю, потом верну старую шапку
чтож поделать, приходится размещать хоть за сколько-то
При чем эта реклама "приносит" больше, чем Манга-тян зарабатывает за месяц

Neco Coneco (29 мая 2020 12:18) №25
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 711
Полезного: 181
Neco Coneco, забавно)
veopot (29 мая 2020 12:13) №24
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 37
Глав: 223
https://manga-chan.me/engine/ajax/updates.php что не обновляем ???
veopot (29 мая 2020 12:04) №23
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 37
Глав: 223
Prick, тоже жду ответ ,и авторизация на том сайте только через соц сети а это подозрительно !
Prick (29 мая 2020 11:57) №22
    #
Посетители
Полезного: 2
что за спамерский баннер?
Паранойя (29 мая 2020 11:08) №21
    #
Посетители
тажа проблема с баннером.
Nryas (29 мая 2020 10:32) №20
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 2
Neco Coneco, давно это было, сейчас может что и поменялось в сфере защиты сайтов, но когда был модератором на одном трекере, там взломали ссылку перехода на главную, это было эпично a005
З.Ы. редко кто пользовался её, все привыкли по банеру жамкать, вот и не сразу поняли, на что народ жалуется.
Neco Coneco (29 мая 2020 10:11) №19
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 711
Полезного: 181
Nryas, можно взламывать что-то отдельно как банер? О_О
у меня тоже реклама игры 18+
Nryas (29 мая 2020 09:35) №18
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 2
Persocom, походу банер взломали, у меня он определяется как реклама a067
Persocom (29 мая 2020 08:43) №17
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Ребята, а что за новая ссылка на какой-то игровой сайт вместо манга-чан? Это ваш проект новый что ли? Вроде протокол защищённый.
Prick (25 мая 2020 23:01) №16
    #
Посетители
Полезного: 2
DRONGMAN, дело говоришь
DRONGMAN (23 мая 2020 23:05) №15
    #
Посетители
Полезного: 6
RavenBlindRage, все еще ждем кода исправят библиотеку хенчана в приложении
RavenBlindRage (23 мая 2020 23:00) №14
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 32
А приложение заброшенно навсегда? А то помимо того что открывается стала только мангачан и то через раз, так ещё и вылетать стало намного чаще
veopot (17 мая 2020 11:23) №13
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 37
Глав: 223
DRONGMAN, согласен с твоим комментарием !
DRONGMAN (17 мая 2020 00:48) №12
    #
Посетители
Полезного: 6
Манга-тян,
продублирую тут свой коммент из новости с нагрузкой на сайте хентайтяна

Насчет решения со свободным местом, знаю уже писали об этом ранее, но повторюсь за всех:
1 ИГРЫ убрать в торренты(весом более 1гб минимум. 0,5 максимум)(заодно и скорость вырастет), полюбому найдутся те кто готов распределить часть трафика себе на круглосуточный онлайн (например я могу тк содержу сервер круглосуточно, на нем свободно около 2 терабайт)
2 видео удалить(это от себя),
Видео предлагаю удалить птотму что эта вкладка более чем бесполезная, не обновляется контент(3 хентая за последний год(ну камон)), есть другие ресурсы (не рекламирую).
Правда зачем столько места на старый хентай?
место с игр и видео распределить на остальные проекты (ежели все сервера рядом).
DrKirsan (14 мая 2020 02:59) №11
    #
Посетители
Как вариант, может использовать Телграмм канал, вроде очень даже удобно с одной стороны. Так а что в итоге с клиентом на ios, госпожа главный администратор?)
vladsms (13 мая 2020 19:34) №10
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 110
Глав: 864
Манга-тян, хэх, неожиданно узнавать о пасхалках в коде сайта)

А вообще, поддерживаю, думаю многие были бы ради, если бы где-то была страница сайта, где в случае чего можно было бы хотя бы узнать о состоянии сайта, ибо когда сайт лежит, а глянуть в чем дело и сколько продлится негде, становится грустно.
veopot (13 мая 2020 19:14) №9
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 37
Глав: 223