Поддержать сайт (новые способы)
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Fatal error: Uncaught ArgumentCountError: Too few arguments to function build_js(), 1 passed in


Если раньше у вас показывало такую какую-то не понятную ошибку при попытке добавить архив, то теперь эта проблема исправлена и теперь любые архивы добавляются нормально a006

Раньше проблема была, как выяснилось благодаря пользователю Mend, с zip-архивами созданными в winrar версии 5.x

UPD: rar архивы так же теперь работают
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
wolfar (15 сентября 2020 12:24) №18
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 83
Да вроде нет, у все работает
AtRoma (15 сентября 2020 11:49) №17
    #
Посетители
https://henchan.pro/ забанили, ?
veopot (12 сентября 2020 19:03) №16
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 38
Глав: 279
Sluga monolita, ну вы там деда напугали a067
Zazazard (9 сентября 2020 08:53) №15
    #
Посетители
Сколько ещё будут закрыты архивы для скачивания? (+с какого для они закрылись)
cherber (13 августа 2020 08:56) №14
    #
Донатер
Maximisa, так я и не говорю, что конвертации эт плохо
Просто как показала практика если производить конвертацию, то освобождаемое место моментально забивается
Maximisa (12 августа 2020 22:48) №13
    #
Посетители
Глав: 3
Ну Avif перспективная тема вроде,при том она может даже оптимизированные jpg еще сжать на выходе, ну там тоже вопрос, есть ли софт чтобы конвертировать также всё что есть на сайте? И после конвертации как будут обстоять дела с архивами, в них же по сути изменится расширение файла после конвертации?
cherber (12 августа 2020 05:21) №12
    #
Донатер
A1uk4rd, проблема с местом имеет только два реальных решения
1.удалять старую информацию
2.покупать новые диски на которые можно записывать инфомацию
Все остальные решения это полумеры, включая тот о котором нам уже сообщали(пост про оптимизации)
Первый вариант откидывается как неимеющий смысл
Вот и остается второй вариант как единстве способный решить проблему
Но если вспомнить, что говорили админы про окупаемость встает вопрос:"за какие шиши они смогут расширить место?"
Если желаете скорейшего решения с местом на дисках то вам прямой путь на патреон
Ну или терпите пока не найдется нужное кол-во людей, которые будут спонсировать сайт
A1uk4rd (11 августа 2020 20:03) №11
    #
Посетители
Когда уже починят в приложении для айфона Хентай чан? Или все еще проблема с местом на жестких дисках не решена?
Sluga monolita (10 августа 2020 16:38) №10
    #
Посетители
Полезного: 49
у нас в Белоруси почти весь интернет отключили
это жопа
я еле зашёл на manga-chan.me
vampiruga (3 августа 2020 15:15) №9
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 226
Глав: 8356
Спасибо
Манга-тян (3 августа 2020 14:40) №8
    #
Администратор
vampiruga, всё, теперь rar тоже должны работать нормально
vampiruga (2 августа 2020 10:52) №7
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 226
Глав: 8356
Теперь данная проблема возникает с архивами формата rar
Den_Sel (1 августа 2020 08:33) №6
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 34
Манга-тян, Спасибо огромное a011
Манга-тян (1 августа 2020 05:26) №5
    #
Администратор
Den_Sel, заапрувила)
Den_Sel (31 июля 2020 23:35) №4
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 34
Сомневаюсь что это связано, но я уже трижды пытаюсь перезалить главу одной манги, а она не перезаливается. При чем только что вот залил новую главу и она появилась сразу. Странно это.
По винрару - 5.0
Манга https://manga-chan.me/manga/127392-tate-no-...o-to-issho.html
dramargu8282 (31 июля 2020 22:42) №3
    #
Посетители
Манга-тян, да, все вернулось в норму, спасибо) Обожаю ваш сайт, очень удобно и главы отслеживать и новые искать. Ещё раз поздравляю с архивами и всего вам хорошего
Манга-тян (31 июля 2020 22:14) №2
    #
Администратор
dramargu8282,
Да, такие проблемы были в последнее время, но не ясно было из-за чего так, сейчас уже нашла проблему и рекламы быть не должно
dramargu8282 (31 июля 2020 12:18) №1
    #
Посетители
О, поздравляю вас) кстати можно узнать, что будет с рекламой на сайте? Просто мангу читаю я с телефона, а с числа примерно 12 все выглядит примерно так. Внизу рекламный банер в превью глав и во время чтения (ну это ладно), при обновлении страницы хром блокирует каждый раз всплывающие окна, при нажатии страницы в превью главы гиперссылит и так на каждой главе :с Просто хотелось бы узнать, что с рекламой будет, если вам не трудно конечно.


15.852928161621