? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Новый адрес сайта

Временный адрес: https://manga.h-chan.me/

Или этот https://xxl.hentaichan.live/

UPD: обновлен адрес (10 ноября 2024)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Isisjidiav (Сегодня, 12:23) №508
    #
Посетители
Хз, предлагали уже или нет, но, учитывая периодические блокировки, почему бы вообще не сделать подобие e-hentai.org, где доступ к сайту со всем контентом будет открыт только зарегистрированным пользователям по прошествии определенного количества времени?
dimabrozy (30 марта 2025 21:39) №507
    #
Посетители
Все стабильно? опять лежит?
KillerBanny (17 марта 2025 19:00) №506
    #
Посетители
502. Помянем.
TERMINAL (16 марта 2025 23:56) №505
    #
Посетители
Мангачанька не умирай a132
ДревнееЗло (16 марта 2025 21:52) №504
    #
Посетители
Ф
KillerBanny (1 марта 2025 18:59) №503
    #
Посетители
_Данте_, телефона?) интернет ни домашний, ни мобильный не помогает.
_Данте_ (1 марта 2025 16:07) №502
    #
Посетители
Могу зайти с домашнего, не могу зайти с мобильного, прикол
Molochkov (25 февраля 2025 21:13) №501
    #
Посетители
Сново ошибка 502.
Печально это всё…
Shadow31 (25 февраля 2025 19:40) №500
    #
Посетители
xamob77,
Тоже не понимаю, в чём смысл и преимущество подобной суеты. Ютуб заблокирован, вконтакте видосики 18+ без впн не посмотришь, а большую часть вообще снесли. Даже поисковая система и то без впн выдаёт древние результаты. Помойму без впн в сети вообще делать нечего... Рутрекер и рутор - один чёрт, за качественными материалами все равно нужен обход. Куда не коснись, везде блокировка.
Where am I (25 февраля 2025 19:40) №499
    #
Посетители
В РФ не живу. Сайт не грузится. Ошибка 502 неверный шлюз
Lo-Li_Hunter (25 февраля 2025 10:27) №498
    #
Посетители
почему теги не работают? Пару дней назад при нажатии на любой тег или попытке сортировки выдавало что-то типо "ведутся работы", а сейчас написано: (название)такой категории не существует. Как будто гений на кодере ковыряет одну часть сайта параллельно ломая другую
xamob77 (23 февраля 2025 20:42) №497
    #
Посетители
На блокировки, как по мне пинять бесполезно, ибо он и так под калпаком уже длительное время, ему из под блокировок РКН не выбраться по определению. Там материалов для жалоб на 9 поколений вперёд за 4 поколения мангак.

Чек под VPN привёл к тому, что сайт вновь лежит. По каким причинам, уже только одному админу известно.
Дал бы он нам что-то помимо почты и хоть какую-то связь в отношении один ко многим.

А теперь немного пояснений. Судя по тому, что даже входной узел не отвечает. То легло основательно.

Даже Nginx не отвечает нам. Ошибки в стиле 502 Bad Gateway, хотя-бы говорят о падении фронта или бэкенда*, но тут даже входного узла нет, чтобы думать куда-то

*Тут я не знаю, как оно сделано, скорее всего монолит на PHP и возможно отдельным сервисом реализована читалка, так что так такового бэкенда или фронта тут скорее всего нет.

UPD: Получил 504 Gateway Time Out. Nginx либо ждал ответ от фронта, либо только встал. Но это уже что-то, хоть и соеденение он морозит долго.
Сио Дерече (23 февраля 2025 19:07) №496
    #
Посетители
Чё там по сайту то? Опять заблочили? Работы идут какие?
xamob77 (23 февраля 2025 09:50) №495
    #
Посетители
Простите конечно, но как я лично понимаю, выход от блокировок РКН уже не представляется возможным. Так почему-бы не прекратить бесконечное перемещение и бегатню туда-сюда?

Учитывая последние события в целом мало, кто заходит куда-либо без VPN.
т.к большинство сервисов тех или иных уже под блокировками и это если не брать во внимание конкуретов в этой нише.

Здесь прозвучал аргумент в пользу людей не обладающих подобным средством. Но сегодня в целом невозможно без средств обхода.

И ими обладают внушающее большинство. Свыше половины по стране и свыше 80% в сегменте.

Тогда почему-бы не прекратить перемещения и следования правилам регулятора, которые невозможно исполнить? Ибо работа одного домена в белую не больше двух недель, если не скатывается считанным дням.

Итоговые тезисы
- Хентайчан не сможет следовать правилам регулятора
- Действия по следованию и обходу не могут работать в долгосрок
- Стоит прекратить попытки выйти из под блокировок

Второй пункт. Это стабильность самого сервиса, которая явно была нарушена в последние месяцы
Могут ли нам дать вообще комментарии по этому поводу и кроме этого треда и есть ли резервные каналы связи? TG, Matrix, X, Jabber(!?!?!?!?)

Ибо состояние сервиса не ясное и оставляет всех в подвешенном состоянии на довольно большом промежутке времени. Хотелось бы хотя-бы иметь понимание того, что происходит и с чем связаны те или проблемы
Patomac (21 февраля 2025 04:40) №494
    #
Посетители
bama_boy, ало, человек не живёт в РФ и у него всё так же.
Если РКН блокирует, то только на территории РФ. Или ты считаешь, что там какой то человек с РКН может прийти, и буквально сломать для всего мира сервер?)
bama_boy (20 февраля 2025 21:15) №493
    #
Посетители
Описаний: 1
самизнаетехто, РКН, больше некому. Они любят к примеру заблокировать домен одного сайта, а потом положить половину интернета. В итоге появляются новости про какие-то сбои и прочее балабольство
MMS (20 февраля 2025 10:04) №492
    #
Посетители
При попытке посмотреть страницы со списками манг или игр вылезает белый экран вот с этим
maintenance work
видимо чёта чинят.
При этом отлично работает
главная страница и любые манги что есть на сайте
Ashhra (16 февраля 2025 18:58) №491
    #
Посетители
Могу посоветовать пользоваться такой ссылкой для онлайн просмотра
https://y.hentaichan.live/online/число--.html

Это для тех, кого смущает необходимость набирать в адресной ссылке слова названия манги. Без этого можно обойтись. Достаточно подставить число номера раздачи.
rovean (16 февраля 2025 17:31) №490
    #
Посетители
Даешь хентай чан! Мы верим!
Shadow31 (13 февраля 2025 04:33) №489
    #
Посетители
Там кстати, можно было допустим ввести в адресной строке номер главы, рядом с названием, и потом её в окне справа найти и перейти на главу.

Это если снизу все главы не помещались и она не появлялась в окне. А то мало ли... во время прочтения обвал...
KpuBa9I (12 февраля 2025 20:00) №488
    #
Посетители
Ashhra, именно так, я также думал что проблема у меня dpi и vpn не помогли, тестировал разные устройства браузеры провайдера(
Ashhra (11 февраля 2025 23:51) №487
    #
Посетители
Цитата: KpuBa9I
502 однако некоторые прямые ссылки на саму мангу работают и по главам переключается норм,

Ага. А если точнее, то это относится к онлайн просмотру манги.

Также специально для опыта оставлял в просмоторщике (браузере) ссылки (страницы) скачивания архивов манги. Тут тоже 502 Bad Gateway.

Я переживал, что это у меня проблемы с интернетом.

Различные зеркальные адреса равным образом не действуют.
KpuBa9I (11 февраля 2025 18:36) №486
    #
Посетители
502 однако некоторые прямые ссылки на саму мангу работают и по главам переключается норм, жаль нет ссылки на мангу из одной главы так в низу предлогались бы варианты других манг
ketaro (11 февраля 2025 16:38) №485
    #
Посетители
502
DarkBlane (5 февраля 2025 15:17) №484
    #
Посетители
Информация по оживлению есть?
Shadow31 (3 февраля 2025 19:30) №483
    #
Посетители
Пару раз зашло, потом опять бесконечная загрузка. Рано ещё радоваться, сайт то работает то нет. Стабильности по прежнему нет.
Karkones (3 февраля 2025 16:19) №482
    #
Посетители
Товарищи, спешу обрадовать: x2.h-chan.me работает!
veopot (3 февраля 2025 10:30) №481
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
RuComix, нету хотя ее давно просили завести