? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Sly2006 (6 ноября 2022 23:45) №275
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 45
Печально =( Скорость на сайте 10-15 кб/сек... ну вот как это так? Хуже модемника =(
_Vassilisk_ (2 ноября 2022 02:29) №274
    #
Посетители
блин уже много месяцев страницы и главы очень медленно грузятся, вот буквально недавно стало чуть чуть полегче с прогрузкой. но проблема эта к сожалению все никак не решается. очень надеюсь, что разрабочтики смогут это пофиксить, сил и терпения!!
извиняюсь, что триггерю, просто переживаю за свой любимый сайт:3
CDash (11 октября 2022 07:07) №273
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 260
Полезного: 3397
Глав: 35361
Remi85, На одном из серверов срезана скорость (из-за всем известным причинам), из-за чего образовалась нижеописанная проблема. Заменить сервер в данный момент нечем, остаётся только лотать. Официальные же объявления бывают только тогда, когда проблемы устранены полностью, а раз этого не случилось...
Remi85 (10 октября 2022 23:19) №272
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
CDash, ну так всем и интересно что полетело, и почему? И главное что дальше ждать. А то два дня сайт лежал мертвым, и никакого тебе официального сообщения.
Tomoe_Mikage (9 октября 2022 11:26) №271
    #
Посетители
CDash, спасибо! И, конечно, удачи всей команде!
CDash (9 октября 2022 10:28) №270
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 260
Полезного: 3397
Глав: 35361
Tomoe_Mikage, Ответ уже есть чуть ниже, от iiiWARHEADiii. Видимо ремонт занял много времени
Tomoe_Mikage (9 октября 2022 10:23) №269
    #
Посетители
Дорогие админы, у вас все в порядке? Несколько дней сайт был недоступен, неспокойно как-то.
Sly2006 (8 октября 2022 21:16) №268
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 45
Ку-ку. Єто тот сайт или уже не єтот?
iiiWARHEADiii (2 октября 2022 17:50) №267
    #
Посетители
Полезного: 1
Сайт быстро грузится, но постоянно сбросы с img2 или не проходит соединение с im4.
Страница пустая грузится, но перезагрузка 2-3 раза возвращает все в норму.
Превью через две картинки грузится и также потом пусто отображаются проблемные страницы.
Очень долго приходят данные с img2, а не лучше ли туда всем заходить?
Там также полноценный сайт судя по виду.
Remi85 (19 сентября 2022 22:53) №266
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
И снова, здравствуйте. У сайта я так понимаю осеняя тормозесия. Эх, если бы не огромные списки прочитанного и закладок, и отсутствие более удобных аналогов читалок с моб.устройств, я бы наверное уже сбежал куда то. А то с эти прогрузами страниц по 5 сек и более, как то вообще некомфортно
veopot (20 августа 2022 09:42) №265
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 47
Глав: 1111
Когда PS5. ?
9max3 (17 июля 2022 15:01) №264
    #
Посетители
На браузере «яндекс» на эпл, помогло включение « режима для пк». Баннер всёравно появляеться, но его можно теперь закрыть. Пробовал как минимум ещё на одном браузере там толь закрываемый баннер, и по моему такого неб ыло.
что-то странное (17 июля 2022 09:34) №263
    #
Посетители
как убрать микрозаймы? я скоро сопьюсь
9max3 (15 июля 2022 23:34) №262
    #
Посетители
нэю-сама, нэю-сама, +
нэю-сама (15 июля 2022 18:10) №261
    #
Посетители
Описаний: 7
Полезного: 20
Глав: 9
Вся страница в микрозаймах
нэю-сама (15 июля 2022 18:04) №260
    #
Посетители
Описаний: 7
Полезного: 20
Глав: 9
9max3, +
9max3 (15 июля 2022 17:13) №259
    #
Посетители
Добавлю - сейчас тоже вылез не закрываемый баннер.
9max3 (15 июля 2022 12:16) №258
    #
Посетители
У меня проблем с баннерами не, но переодически они появляютьса. И сейчас перебрасывает на страницу кого то «тест 1078”.
Dea91 (15 июля 2022 09:48) №257
    #
Донатер
Полезного: 1
Глав: 14
Chirick_man, у меня была в прошлом месяце, а недавно рассинхронила с учеткой браузера и почистила историю, и после этого не вылезало, хз, если связь
Chirick_man (15 июля 2022 09:23) №256
    #
Посетители
Есть у кого проблема а незакрываемым рекламным баннером с моб.устройств? Может кто знает как решить?
SergeyY98 (5 июля 2022 19:35) №255
    #
Посетители
hentai-chan снова недоступен
Hitori.de (5 июля 2022 16:45) №254
    #
Посетители
CDash, у меня не работает. не через приложение не через браузер a042
CDash (4 июля 2022 19:53) №253
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 260
Полезного: 3397
Глав: 35361
Hitori.de, Сейчас все работает в прежнем режиме.
Hitori.de (4 июля 2022 19:44) №252
    #
Посетители
так и когда ждать подъёма? a064
redbyl123 (3 июля 2022 22:10) №251
    #
Посетители
DRONGMAN, то есть ты его, грубо говоря, за ддосил?)... Ну хоть будем знать в следующий раз)
DRONGMAN (3 июля 2022 17:15) №250
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 147
Глав: 75727
SergeyY98, обычно сайт ложится когда я заливаю много глав
вон мес назад 1000+ было
SergeyY98 (3 июля 2022 17:11) №249
    #
Посетители
https://manga-chan.me/user/DRONGMAN/ товарищ говорит, что это из-за того, что он "из недельного отдыха вышел и залил 650+ глав разом))))))"
Remi85 (3 июля 2022 16:48) №248
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
redbyl123, syndie, та же фигня, не открывается ничерта
syndie (3 июля 2022 14:52) №247
    #
Донатер
Описаний: 2
Полезного: 5
Глав: 11
redbyl123, та же проблема. С разных браузеров именно страницы манги не прогружаются, не важно насколько давно залили главы.
redbyl123 (3 июля 2022 14:29) №246
    #
Посетители
Ни одна манга не открывается, именно на моменте открытия страниц a040


12.981176376343