? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Remi85 (16 марта 2024 14:29) №338
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
О так значит, моя проблема не нова. Изображения не грузятся. Ну значит подождем.
DRONGMAN (15 февраля 2024 01:22) №337
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
Перестали грузиться изображения и в приложении и на сайте. Видимо серв упал(
mika55 (2 февраля 2024 09:09) №336
    #
Посетители
Dezemberes, у меня тоже изображения не загружаются. Видимо, снова какие-то проблемы на сайте.
Dezemberes (2 февраля 2024 08:00) №335
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 4
Что опять с серверами?! Ни компе, ни на дроиде не загружаются картинки.
metathezis (20 января 2024 22:28) №334
    #
Посетители

Как-то можно сейчас приложение манга-тян на iOS установить? Случайно удалила, а оно теперь пишет, что недоступно в моем регионе. Впн не помогает.
e.as (27 декабря 2023 02:16) №333
    #
Посетители
Доброе утро, у меня в приложение перестали скачиваться главы. Можно ли как то решить данную проблему?
THANATOS416 (24 декабря 2023 16:33) №332
    #
Посетители
А, понятна. a014
THANATOS416 (24 декабря 2023 16:30) №331
    #
Посетители
Че за детский сад тута?? a045
Rangiku (23 декабря 2023 17:06) №330
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 54
Глав: 566
Цитата: Persocom
не он

И не он, и не она - ну значит оно.
Persocom (23 декабря 2023 14:33) №329
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Rangiku,
с днем рождения меня, по-этому вам подарок будет (если хватит сил создать), 24 года - 24 тайтла, залью около 2к глав))))))))
(завтра уж)

и сайт ляжет xD

Так сайт то ляжет. Писать то он писал, а заборе тоже написано, я проверял, не он. a009
Rangiku (23 декабря 2023 13:14) №328
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 54
Глав: 566
Цитата: DRONGMAN
админы подарите уже мне админку xD

Поддерживаю)
С ДР! a061
Rangiku (23 декабря 2023 13:12) №327
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 54
Глав: 566
Persocom, обиженные мальчишки-короткие штанишки ведут себя не лучше. Но поциент-то писал у себя в профиле, что ему "почти 40".
DRONGMAN (23 декабря 2023 12:52) №326
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
админы подарите уже мне админку xD a002
DRONGMAN (23 декабря 2023 12:51) №325
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
все еще ищу соратников в массовой заливке!
есть удобная прога для этого, пишите!
DRONGMAN (23 декабря 2023 12:50) №324
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
с днем рождения меня, по-этому вам подарок будет (если хватит сил создать), 24 года - 24 тайтла, залью около 2к глав))))))))
(завтра уж)

и сайт ляжет xD
Persocom (23 декабря 2023 11:31) №323
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Rangiku, просто обиженная в садике мелкая пакостница девчонка себя подобным образом ведёт.
Rangiku (23 декабря 2023 11:12) №322
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 54
Глав: 566
Цитата: Persocom
она новые создаёт

Вы хотели сказать "оно"? Но скорее всё же "он", оно же само называет себя "пидop" во всех акках.
Persocom (23 декабря 2023 11:05) №321
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Rangiku, пока три новых аккаунта засветила. Видимо её заблокировали, она новые создаёт. По новым комментам можешь глянуть, насколько она взбесилась.
Rangiku (23 декабря 2023 09:26) №320
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 54
Глав: 566
Лол, теперь он или его дружок-единомышленничек регается под никами "пидop" и настрачивает мне в лс) Хз что, но судя по темам "писем" - какие-то оскорбления)

Ай да, ай да, какие бравые борцунчики за господство великого русского языка!) Достойны своего звания, своего важнейшего дела! a005

И своего языка, конечно же) (конечно же нет))
DRONGMAN (22 декабря 2023 19:10) №319
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
может и не банили, но комменты все все все затерты

DRONGMAN (22 декабря 2023 19:09) №318
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
HornyBalls

Последний раз был22 декабря 2023 11:35
Комментариев0 [ Последние комментарии ]
Persocom (21 декабря 2023 19:20) №317
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Rangiku, a094
Rangiku (21 декабря 2023 18:30) №316
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 54
Глав: 566
Shadow31, возможно и давали предупреждение.

Здесь ни за грубости, ни за оскорбления не банят. А приведенные Вами цитаты - ответы на троллоeбьи до*бы.

Цитата: Shadow31
Вообще не понимаю к чему все эти

Опуская объяснение "к чему" и "все эти", ну вот часто здесь пишут люди "аригато" или "мерси" - это тоже понты, провокация, детский сад? Нет, просто есть читатели, которые благодарят за перевод, как хотят - это вообще первоочередная функция комментариев на данном сайте - здесь прям так и написано самими разработчиками. А есть тролли, которые тупо троллят. Вот и вся разница.
Shadow31 (21 декабря 2023 18:17) №315
    #
Посетители
Rangiku,
Жестко... походу и вправду забанили.
Хоть бы предупреждение дали.

Но вот грубости и оскорбления почему то проигнорировали:



Вообще не понимаю к чему все эти понты и провокация, детский сад тут устроили честное слово.
Rangiku (21 декабря 2023 14:28) №314
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 54
Глав: 566
Админы, забаньте, наконец, тролля HornyBalls, который преследует человека (пользователя Persocom) по всему сайту и указывает ему, на каком языке тот якобы должен писать.

Тролль нарушает не только законы РФ (включая конституцию), но и ваши собственные правила сайта, цитирую их:

Правила комментариев
В комментариях нельзя:
- Оскорблять других участников, токсичное поведение и переход на личности.

Что в комментариях можно:
- Быть милыми, добрыми, приветливыми со всеми, то есть тру анимешниками.


(Вопрос к админам: Какое из перечисленных действий к кому из двоих пользователей можно отнести?)

Пользователь Persocom, в свою очередь, не нарушает ни одного правила сайта, он даже выполняет ваши собственные рекомендации. Например, под каждой мангой, в случае переводчиков, не имеющих сайта, указано:

вы можете сказать спасибо в комментариях!


Пользователь Persocom и говорит. Нигде не сказано, на каком языке можно, а на каком - нельзя говорить спасибо.

В отличие от него, тролль HornyBalls, помимо ваших же правил сайта, нарушает:

Статья 29 "Конституция Российской Федерации"

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
(...)
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. (...)

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


КоАП РФ Статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам (...) национальности, языка, происхождения, (...) совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет" (...)


УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам (...) национальности, языка, происхождения, (...) совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет" (...)


Админы, откройте прямо сейчас страницу свежих комментариев. Вот так она должна выглядеть, да? Мы - читатели, приходящие сюда читать и обсуждать мангу - вот это должны наблюдать уже битый месяц?
Shadow31 (18 декабря 2023 23:25) №313
    #
Посетители
Манга: Beastars (Выдающиеся звери) 404 not found
Mark370 (1 декабря 2023 17:44) №312
    #
Посетители
А как добавить хентай-тян в приложение на ios?
iiiWARHEADiii (30 ноября 2023 22:42) №311
    #
Посетители
Полезного: 1
Если краткий список подразумевает, отображение последних глав, то вылезает ошибка
Bukwa (26 октября 2023 19:31) №310
    #
Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Поддержу ребят снизу - ни в акке, ни с впн - никак.
Админка, расскажи хотя бы коротко, что да как) Вижу, что каждый день на сайте трудишься, а некоторые читатели думают, что года с 2020-го не заходила)))
Bezgin (26 октября 2023 17:23) №309
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 464
поддержу коммент WhiteFoxxx, попытка зайти на
https://manga-chan.me/manga/123342-the-vill...g-is-death.html
выдает : 404 not found;.


49.54195022583