? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Загрузка глав снова работает, а сами сайты должны работать с меньшим количеством тормозов ^_^

Так же приложение тоже должно теперь работать стабильнее.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
JesussJuice (Вчера, 18:38) №25
    #
Посетители
поменял планшет а приложение на ios не работает, не знаю совпало ли, но даже в аккаунт не могу зайти в приложении на ipad
Remi85 (15 мая 2022 00:31) №24
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
Ну не знаю у кого как, а у меня тормоза ток выросли за последний месяц, не критично конечно, но раз уж пошла такая пляска, вот.
RainMaN (2 мая 2022 12:49) №23
    #
Донатер
ReDiskInA, Не правильно выразился. На странице «Новая манга», справа есть, назовём - это меню, «Статус», там есть пункт «Новые главы». Я его имел в виду.
ReDiskInA (30 апреля 2022 15:33) №22
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 26
Глав: 61
CDash, а, не хожу туда и это ж не "закладка"... ладно
CDash (30 апреля 2022 13:45) №21
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 193
Полезного: 2491
Глав: 25773
ReDiskInA, Нет, есть отдельный пункт в самом каталоге и ссылка ведет в никуда уже давно
ReDiskInA (30 апреля 2022 13:20) №20
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 26
Глав: 61
RainMaN, та, что на главной странице сайта? У меня работает
RainMaN (30 апреля 2022 11:32) №19
    #
Донатер
А закладка "Новые главы" не работает или туда нужен отдельный уровень доступа?
☆Kenma☆ (28 апреля 2022 20:20) №18
    #
Посетители
Гг
DRONGMAN (28 апреля 2022 01:57) №17
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 142
Глав: 56134
bama_boy, я старался)))))))))))
veopot (27 апреля 2022 12:19) №16
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 47
Глав: 1073
Olddeus, вот теперь уже видно что вы переведены в категорию продвинутый пользователь.
оавп (26 апреля 2022 04:33) №15
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 5
спасибо
Olddeus (24 апреля 2022 11:01) №14
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 23
veopot, Спасибо. Буду надеяться на положительный результат.
veopot (24 апреля 2022 09:09) №13
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 47
Глав: 1073
Olddeus, терпение когда все главы пройдут модерацию тогда автоматически измениться статус
Olddeus (24 апреля 2022 08:58) №12
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 23
Здраствуйте. Подскажите когда можно увидеть права продвинутого посетителя? Я загрузил нужное количество глав.
bama_boy (23 апреля 2022 22:45) №11
    #
Посетители
Описаний: 1
DRONGMAN, так вот кто сайт дудосит a127
Tomoe_Mikage (22 апреля 2022 05:47) №10
    #
Посетители
Спасибо за труды, уважаемые админы! Удачи вам всем!
DRONGMAN (21 апреля 2022 22:39) №9
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 142
Глав: 56134
ВЫ меня ПРОСТИТЕ

НО...



пошла жара a002
_Vassilisk_ (21 апреля 2022 14:35) №8
    #
Посетители
ох, наконец то получше!!! жду всем сердцем, удачи вам, чтобы стало еще лучше!!!
Pashtet7996 (21 апреля 2022 08:44) №7
    #
Посетители
Почините пожалуйста приложение на ipad ; (
bama_boy (21 апреля 2022 01:45) №6
    #
Посетители
Описаний: 1
Ну получше стало, прям как в 2005 скорость.
Solstiss (20 апреля 2022 22:00) №5
    #
Посетители
Пока что не заметно, что тормозов стало меньше - как грузилось всё секунд по десять, так и грузится. Читаешь что-нибудь - две страницы прочтёшь и ждёшь, пока ещё две прогрузятся, и опять и опять...
Даже данное сообщение грузилось на сайт столько же.
Neussy (20 апреля 2022 10:49) №4
    #
Посетители
Приложение на IOS все ещё болеет :,(
Главная страница не открывается.закладки прогружаются,но сама манга и главы не открываются
Тестил на разных интернетах - везде один и тот же результат
Просто держу в курсе
DRONGMAN (20 апреля 2022 00:51) №3
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 142
Глав: 56134
спасибощееее, а то я тут корячился уже с перезапуском скриптов каждые 2 минуты
Манга-тян (19 апреля 2022 22:38) №2
    #
Администратор
Bogudan, это не совсем баг, скорее фича для тех, кто хочет посмотреть главу побыстрее)
Bogudan (19 апреля 2022 22:26) №1
    #
Посетители
Благодарю :) Можно теперь разобраться с отображением глав?

Например: https://manga-chan.me/manga/145489-ilya-pureji-oshou.html показывает "нет глав", однако глава есть и доступна для чтения через "читать онлайн".


11.574029922485