? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Небольшая часть манги стала недоступной из-за аварии на сервере. Проблема будет устранена в течении 24-48 часов. Благодарим за проявленное терпение и понимание a094

Все восстановлено целиком ^_^
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
котя-тян (21 апреля 2014 18:18) №71
    #
Посетители
Извиняюсь а можете добавить мангу феникс на девятом небе
a094
Maiami (17 апреля 2014 20:22) №70
    #
Посетители
Глав: 408
Divo, нужно зарегистрироваться в @дневниках
Divo (13 апреля 2014 14:44) №69
    #
Посетители
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно войти на сайт переводчиков "Манга-Банда". Переводы-прелесть, а скачать не могу. Уже перепробовала, на мой взгляд, всё. Наверное,я чего-то не понимаю!
Moraksys (11 апреля 2014 13:35) №68
    #
Посетители
Лаги!! Сайт опять дедосят или просто неполадки?
DeadlyArrow (11 апреля 2014 01:30) №67
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 19
Глав: 138
У меня одного в последнее время фигово работает сайт или это у всех?
jrjkjjryf (31 августа 2013 15:52) №66
    #
Посетители
Манга-тян, он открывает, но все сразу быстро пролистает и всё. Только если по одной читать)
Манга-тян (31 августа 2013 05:37) №65
    #
Администратор
jrjkjjryf, это обычные картинки в архиве. Надо разархивировать архив и читать/смотреть
jrjkjjryf (30 августа 2013 13:56) №64
    #
Посетители
у меня вообще нет варианта читать в яое a042 a145 , а скачивать не могу т.к. пробовала но W8 не хочет воспроизводить их a040
dcoresg (4 августа 2013 15:11) №63
    #
Посетители
Описаний: 3
Глав: 10
Манга-тян, ага, видал такие сервисы. ясно тогда
Манга-тян (4 августа 2013 09:22) №62
    #
Администратор
dcoresg, дело не в капче и ее сложности, а в сервисах где живые люди введут любые капчи из расчета 1000 капч за 1$, и сложные капчи лишь усложнят жизнь посетителям, а не рекламным ботам(
На Аниме-тяне кстати рекапча, и она не помогает
dcoresg (4 августа 2013 03:14) №61
    #
Посетители
Описаний: 3
Глав: 10
Манга-тян, ясно, я с DLE ( я так понимаю она стоит же здесь) дел давно не имел, поэтому и не в курсе про ботов и капчу) кстати, reCAPTCHA не пробовали? я сам иногда не с первого раза могу прочитать её, а боты так подавно)
Манга-тян (4 августа 2013 02:22) №60
    #
Администратор
dcoresg, капчу к сожалению боты обходят очень просто. Уже 3 хитрых системы отсева ботов активированы, сейчас ботов на много меньше, но просачиваются иногда какие-то странные, пока анализируем, чтобы 4 уровень защиты активировать =)
dcoresg (3 августа 2013 21:14) №59
    #
Посетители
Описаний: 3
Глав: 10
куча спама от бота снизу. я бы посоветовал включить капчу для коментариев)
Манга-тян (30 июля 2013 01:20) №58
    #
Администратор
Каэтана, да, вчера уже починили - улучшали систему сортировки ново-загруженных глав, поэтому сбой на пару часов произошел
Каэтана (29 июля 2013 00:50) №57
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 29
Глав: 609
уже все работает?ибо я уже раз 5ый не могу добавить мангу a048
Irkins (4 июля 2013 20:03) №56
    #
Посетители
спасибо за вашу работу ждем и надеемся на скорое решение проблемы a094
vodoleiandyaoi (2 июля 2013 00:00) №55
    #
Посетители
надеюсь что проблема вскоре разрешится, удачи
Манга-тян (1 июля 2013 00:56) №54
    #
Администратор
Ответ есть вот тут - http://yaoi-chan.me/manga/14700-priapus.html#77
Скоро все будет нормально
Heemera (1 июля 2013 00:35) №53
    #
Посетители
да да, манга частично не грузится.... не просо отдельные страницы, а главы((((( это как то можно исправить? a196
Irkins (30 июня 2013 02:45) №52
    #
Посетители
простите а почему сегодня перестали грузиться страницы? я про раздел с яоем, остальное как и всегда великолепно работает.
Rina-chan (12 июня 2013 21:59) №51
    #
Посетители
Манга-тян, извините, а можете создать что-то вроде темы куда будут задаваться вопросы или высказывались мнения, чтобы не засорять эту или такая тема уже есть?
Манга-тян (12 июня 2013 21:05) №50
    #
Администратор
Проблема известна, решается. Могут быть серьезные перебои с доступом к сайту.
Rina-chan (12 июня 2013 21:00) №49
    #
Посетители
dart_nick, +1
dart_nick (12 июня 2013 17:16) №48
    #
Посетители
Глав: 2
сегодня сайт регулярно глючит не грузится, мин через 20 проходит
но всё равно как то медленно всё
Arsenoal (31 мая 2013 18:07) №47
    #
Посетители
а ведь в манге<<Президент судсовета-горничная>> с 31-36 глав нету(((
Манга-тян (27 мая 2013 22:32) №46
    #
Администратор
Что именно не грузится?
Dump (26 мая 2013 22:23) №45
    #
Посетители
А хотя с эксплоера грузятся...но эксплоер такой эксплоер a158
Dump (26 мая 2013 22:20) №44
    #
Посетители
Эм, а почему страницы не грузятся?
Манга-тян (18 мая 2013 01:40) №43
    #
Администратор
Стандартный браузер андроида работает очень некорректно. Используйте любой другой браузер, такие как Chrome, Opera или Firefox под андроид.
Если что, пишите мне в ЛС.
dart_nick (17 мая 2013 20:32) №42
    #
Посетители
Глав: 2
Админы думаю сюда с проблемами разумно писать, с планшете сейчас читать стало почти невозможно, маштобизация странная мелкими страницы становятся, если увеличишь и листаешь то след как раньше нормального размера погружается... и реклама... ладно пусть будет но в родном браузере андроида она некорректно раборает.. зачастую не погружаясь и блокируя перелит страниц, вобщем плиз доработайте мобильную версию


12.141942977905