? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Если "новинки для меня" у вас работали не так, как надо, то мы уже нашли и исправили эту проблему =)
(но может еще не всё исправили)

Также, "Краткий список (beta)" теперь работает намного лучше (он должен правильно показывать список по дате и тайтлу), и, скорее всего, можно его уже выводить из статуса beta a034
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Joker440 (29 июля 2020 15:08) №66
    #
Посетители
Датути, у меня почему-то не работает краткий список.
Inuyama (2 ноября 2017 15:40) №65
    #
Донатер
Здравствуйте! У меня почему-то в "кратком списке" выводится манга только за октябрь и недавняя.
У меня очень много отслежек, и по списку было так удобно все проверять.
Nryas (29 октября 2017 14:10) №64
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 3
Манга-тян, спасибо за ответ. На самом деле это не критично, просто непривычно, вот и спросил a047 .
Манга-тян (29 октября 2017 07:28) №63
    #
Администратор
zandalor, в ноябре можно не ждать, но функция такая запланирована

хуй_с_горы, пока не ясно из-за чего такое может быть

Nryas, время позже возможно исправим, сейчас время по нашему локальному

Zdenko, работаем над этим
Zdenko (28 октября 2017 23:16) №62
    #
Посетители
Ребяяяяяяяяяяяят, лучше верните всё как было, пусть лучше оповещения тормозят, чем глава по 2-3 раза выходит, да ещё не просто выходит, а иногда и как бы следующая по счёту
Nryas (28 октября 2017 22:19) №61
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 3
Хм, а что на сайте время больше не московское? А то полночь минула по Москве, а у вас нет.
хуй_с_горы (28 октября 2017 21:34) №60
    #
Посетители
Я понимаю, вопрос не по теме, но все же, хотелось бы узнать, почему так происходит:
Я захожу на чью-то страничку яой-тяна, манга-тяна в раздел новинки для меня или прочитанные, и вместо того, чтобы показать разделы этого человека, высвечивается манга из моих разделов
Причем, дело в не том, что к ним закрыт доступ, как раз таки наоборот
Volvanych (28 октября 2017 21:22) №59
    #
Посетители
Всем привет! Хотел узнать, будут ли добавлять в приложения Манга тян новые главы? А то последнее время больше половины того, что появляется на сайте, нет в приложении. Грустно от этого.
daniar (28 октября 2017 16:59) №58
    #
Посетители
zandalor, было бы оооочень хорошо ведь на ридманге сайт визуально не удрбен и перводится не все тайтлы.
daniar (28 октября 2017 16:57) №57
    #
Посетители
503 Service Temporarily Unavailable
или технические работы
zandalor (28 октября 2017 10:27) №56
    #
Посетители
Админ, а когда у вас новая версия движка? Тут ниже вы выписали что в ней будут реализованы подстраничные комментарии(Ну как на ридманге), это так?
Манга-тян (27 октября 2017 02:16) №55
    #
Администратор
Den_Sel, у вас тоже яндекс.браузер?
Den_Sel (26 октября 2017 22:01) №54
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 34
Я не знаю че вы там делаете, но теперь с мобильной версии весь сайт поломан (визуально)
genma-konoha (26 октября 2017 19:46) №53
    #
Посетители
Манга-тян , спасибо! Буду ждать окончания технических работ.
Alice.Kiriyu (26 октября 2017 08:23) №52
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 33
Полезного: 390
Глав: 4021
Kanelen, RIP ей. a046

На риде была, потому что привыкла за 6 лет к ней и никакими другими сайтами с мангой не пользовалась. А тут, когда эпопея закрытия на риде пошла, в группе вк, про мангу, нашла ссылку на мангачан...
Здесь классноооо a093 и манга есть, и сайт удобный.
Единственное чего не хватает, на мой взгляд - это закладки "читаю/в процессе". И не привычно, что нет комментов под каждой страничкой a003
Melomanka96 (26 октября 2017 07:05) №51
    #
Посетители
Sitges, перешла вчера на Гугл Хром. Отображается всё. Правда, посое Яндекса, он неудобный
Манга-тян (26 октября 2017 00:52) №50
    #
Администратор
Sitges, аватар должен быть больше 300х300, в новом движке исправим этот баг

genma-konoha, раздел с архивами сейчас как раз в разработке. Работаем над тем чтобы главы без глюков отображались везде где они должны быть и скорость загрузки была нормальная
Kanelen (25 октября 2017 23:29) №49
    #
Посетители
Привет народ я вернулся с Ридманги a144 теперь буду тут обитать a125 RIP ReadManga a054
Slaver (25 октября 2017 20:05) №48
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 9
Глав: 5
Sitges, я вас "обрадую" такая проблема у многих уже на протяжении нескольких этих лет, с самого начала создания сайта.
genma-konoha (25 октября 2017 19:51) №47
    #
Посетители
Добрый день!
Не могу скачать архивы в большинстве глав. Нажимаю раздел "скачать мангу" и там такая строчка "Скачать с сайта переводчика". Скажите, пожалуйста, это надолго? Теперь нет возможности скачивать архивы?
Sitges (25 октября 2017 19:40) №46
    #
Посетители
Slaver, оу, плохо, пытаюсь уже второй день, теперь вот она совсем пропала(
но спасибо, что успокоили, а то уж думал у меня проблема
Slaver (25 октября 2017 19:37) №45
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 9
Глав: 5
Sitges, подобная "штука" присутствует на всех серверах хентай, яой, манги-чан.
Как решается? Да никак особо. Разве что попробовать через несколько часов или пытаться пока не загрузит.
Sitges (25 октября 2017 19:32) №44
    #
Посетители
Возможно я олень или еще что, но я не могу сменить аву( подскажите, пожалуйста, что делать
открываю редактирование профиля, через обзор загружаю изображение (100х100, 4кб), жму сохранить... ава остается прежней
Sitges (25 октября 2017 19:29) №43
    #
Посетители
Melomanka96, это проблема яндекса, у меня тоже так было, причем на нескольких разных сайтах. И мне так и не удалось найти, как это исправить, поэтому больше не пользуюсь этим упоротым браузером
Melomanka96 (25 октября 2017 14:08) №42
    #
Посетители
Манга-тян, использую Яндекс.Браузер. Обновила. Проблема не ушла((
Манга-тян (25 октября 2017 13:17) №41
    #
Администратор
Melomanka96, это значит не прогрузились стили. Скорее всего вам нужно либо обновить браузер (например, использовать последний chrome или opera), либо попробовать обновить несколько раз страницу
Melomanka96 (25 октября 2017 13:11) №40
    #
Посетители
Ребят, у меня вопрос/проблема.

Всегда сидела с телефоны и было норм. Страница была во весь экран. А сейчас зашла с ноута, и страницы отображаются неправильно. текст посередине, всё перемешано

https://image.pr
ntscr.com/image/dTlVipVvSu_9AlohWfy-eQ.png://https://image.pr
ntscr.com/ima...9AlohWfy-eQ.png


Как быть? как исправить?
Anamnian (25 октября 2017 11:33) №39
    #
Посетители
Манга-тян, Спасибо за разъяснение!

Gremory, Уважаемый, я не спрашивал что нужно сделать чтобы стать продвинутым пользователем.
Gremory (25 октября 2017 10:49) №38
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 4
Полезного: 66
Глав: 291
Anamnian, вот буквально комментом ниже ведь ссылка на Продвинутого и условия, ну..
https://manga-chan.me/news/46210-prodvinutyy-posetitel.html