? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
6-12-2017, 11:55 | 80
Привели в порядок "Поиск" по названиям a073 Была проблема с поиском манги по русскому названию, он не всегда срабатывал. Иногда не искалось и по английскому названию.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Манга-тян (4 декабря 2018 02:08) №80
    #
Администратор
Persocom, можно попробовать нажать "Краткий список (beta)"
но вообще в новой версии движка для сайта такие возможности будут лучше представлены
Persocom (3 декабря 2018 22:53) №79
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Ребята, молодцы, что увеличили списки и облегчили поиск, но осталось одно но... Это невозможность просмотреть список манг, за выпуском которых следишь. Есть возможность просмотреть новинки для меня, выпуски новых глав, но вот просто сам список манг, за которыми следишь. Например читаешь мангу, а её выпуск бросили, следовательно последняя вышедшая глава, с учётом непериодических переводов самое раннее может быть залита полгода назад или больше, а например отследить эту мангу можно только если вспомнишь название через поиск. Например есть манга, которая началась с нескольких глав, и ты ждал её, а потом её бросили, а название ты не помнишь, кроме сюжета. И некоторые переводчики заканчивая проект просят предложить им мангу, а ты и вспомнить её не можешь. Плюсики, конечно хорошо, но я их ставлю на те манги, которые именно "хочу" прочитать, а те, которые уже читаю снимаю плюс. Я делал так с самого начала моей регистрации на сайте и тогда ещё не имел представления о том, как он работает, но сейчас уже поздно. Может можно как-нибудь организовать возможность просмотра данного списка?
Манга-тян (3 декабря 2018 02:36) №78
    #
Администратор
Xashio, потому что переводчиками этих тайтлов являются команды у которых есть в названии "naruto"
если вам нужно додзи по Наруто - то пишите Naruto dj
Xashio (30 ноября 2018 23:20) №77
    #
Посетители
Почему если я ввожу Naruto в поиск на английском мне выдаёт кучу всего?? Сокрушитель, Атаку Титанов и Т.Д.
blind sniper (25 июля 2018 15:47) №76
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1657
Глав: 1150
https://manga-chan.me/tags/poko
В списке тэгов появился пустой тэг "poko".
Ranshaku (25 июля 2018 13:14) №75
    #
Продвинутый посетитель
Поиск по тэгам теперь возможен но почему только по двум? Хотя так не в пример лучше, чем вообще не искалось a007
Тогда дальше ждем
Ranshaku (25 июля 2018 13:08) №74
    #
Продвинутый посетитель
Ан-нет, уже не ждем. Спасибоо a216
Ranshaku (25 июля 2018 13:07) №73
    #
Продвинутый посетитель
Манга-тян, ждемс a004
Манга-тян (25 июля 2018 04:16) №72
    #
Администратор
ЛениваяТян, Ranshaku, blind sniper,
скоро исправлю, один из серверов пока в процессе настройки, и с базой там небольшие проблемы
blind sniper (25 июля 2018 00:55) №71
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1657
Глав: 1150
ЛениваяТян, Ranshaku, подтверждаю.
Ranshaku (25 июля 2018 00:30) №70
    #
Продвинутый посетитель
ЛениваяТян, та же проблема, уже и не знаю, что делать(( Искать мангу стало вполовину сложнее a145
ЛениваяТян (24 июля 2018 10:27) №69
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 20
Глав: 27
Здраствуйте, я уже долгое время не могу искать манги нажимая на теги. Каждый раз пишет ошибка Error number 1140 продолжается это где-то две недели
Манга-тян (6 июля 2018 05:11) №68
    #
Администратор
alhenman,
оказалось что какой-то спамер добавил рекламный пост и тег туда такой поставил - удалила)
alhenman (5 июля 2018 16:23) №67
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
Уважаемые администраторы! В списке тэгов появился очень странный тэг "------". Я редко смотрю на тэги, но сегодня заметил. Естественно, в списке с этим тэгом ничего нет. Это, конечно, не так уж важно на фоне остальных проблем, но довольно странно.
ЛоЯ (12 июня 2018 14:47) №66
    #
Посетители
Описаний: 37
Здравствуйте! Я не раз замечала, что в списке новые главы, допустим, добавленные вчера, потом переменивались на добавленные сегодня, и еще вот : некоторые новые главы повторялись, исправьте пожалуйста.
mama SeMpAyA (8 апреля 2018 23:41) №65
    #
Посетители
Описаний: 44
Мне просто интересно, когда создали яой тян? В каком году? А?
krijovnik (24 марта 2018 13:18) №64
    #
Посетители
на яойтяне ссылка "новые главы" уже недели две точно выдаёт 11 eror. что делать? a168
RavenBlindRage (12 марта 2018 16:49) №63
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 32
админы пожалуйста заблокируйте этого Dasgun'а, он уже заколебал своими тупыми сообщениями засорять ленту свежих коментом
HakuOL (4 января 2018 10:37) №62
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 5
Полезного: 22
Глав: 89
Спасибо! Очень полезные фиксы.
Den_Sel (31 декабря 2017 21:45) №61
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 34
АДМИНЫ, ПЕРЕВОДЧИКИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ. Поздравляю всех вас с новым годом, вы самые лучшие. Желаю всем нам интересной манги и быстрых переводов, а для некоторых продолжения заброшенных проектов!
Манга-тян (29 декабря 2017 16:54) №60
    #
Администратор
amesha, такое бывает когда глава уже прошла модерацию, а тайтл еще нет)
Что нибудь придумаем в новой версии движка и сайта)
amesha (29 декабря 2017 13:42) №59
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 28
Через список вновь добавленых глав или список с последними комментариями невозможно перейти на манну. Пишет, что у продвинутых пользователей недостаточно прав. Недостаточно прав почитать произведение?) обратите, пожалуйста внимание и на эту проблему
2ne1 (27 декабря 2017 20:44) №58
    #
Посетители
что с хентай тян? почему с хентай тян перебрасывает на гугл?
Yurka (15 декабря 2017 02:23) №57
    #
Посетители
Слушайте, а сделаете как нибудь позже вкладку "брошенная манга" типо ты читал тебе не понравилось, а через время ты решил перечитать или если хочешь что бы глав побольше перевели и прочитать