? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
  Плюсиков: 110
Сообщить об ошибке

Перейти на сайт "Servants Team" и сказать спасибо!
Перейти на сайт "Lazy Hamster" и сказать спасибо!
У "manga3000" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
У "ItsJustTeam" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
У "???????? ?? ????????" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
У "Do-or-die" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
Перейти на сайт "Inhabitants of Hell" и сказать спасибо!
Эгиль, авантюрист S-ранга, который жил ненавистью к "рабам", влюбляется в одного раба на аукционе рабов который он был вынужден принести. Это была Элеонора, бывшая третья принцесса Королевства Корнелия. Элеонора, рабыня Эгиля, умоляет Эгиля "Убей моего друга детства, который продал меня работорговцу"! !! Приглядывай за трепетными рабынями, если есть такая возможность! Может ли Эгиль спасти тело и разум прекрасной девушки-рабыни и принести мир в этот мир?..!
Прислать описание
 




Название Загружено
2023-01-14
2023-01-14
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-05
2022-10-04
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Petrovi4 (18 ноября 2022 20:15) №28
    #
Посетители
Да уж... Интересное по рисовке убили цензурой, интересное по сюжету похоронили эпической тупостью в 27 главе... a048 печально...
CDash (27 октября 2022 07:26) №27
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Reaper26, Главы добавлены из разных источников и помимо указанных переводчиков, есть и те, кто предпочел остаться неизвестным.
Reaper26 (27 октября 2022 03:45) №26
    #
Посетители
Переводчик один и тот же или нет? Дочитав до конца я не могу понять почему у персонажей так часто меняются имена с Элеоноры на Эленои, потом снова на Элеонору; С Рины на Рено; Селина на Серина; а Луне имя поменяли на Фери, до Фери у неё было снова другое имя, но в какой главе и какое не помню.
На счёт гарема, как то у Эгиля (или Игиль?) в гареме много за короткое время куча девушек. На мой взгляд после Элеоноры Селина была хороша добавлена в историю так и в сам гарем, нам показали она не сразу доверилась ГГ, а вот остальные как то уж быстро решили присоединиться к гарему. Может я один так считаю?
Reaper26 (27 октября 2022 02:34) №25
    #
Посетители
Не знаю как другие, но я думал месть Эленои (ведь почему то ее теперь так зовут, а не Элеонора) будет более зрелищной, почувствуют тоже что и Эленои, а отделались смертью, я даже считаю легкой (не думал что буду говорить подобное). Я даже не понял за что они ее возненавидели.
Не знаю ошибка ли это перевода, но сначала ГГ говорит что нужно создать гильдию,а уже в следующей главе они создают королество.
Как то я не ожидал такого сюжета, я думал после квеста с предателем и исполнения мести, они будут выполнять задание гильдии или что то в таком духе. Если что я не имел виду что это плохо
CDash (5 октября 2022 00:15) №24
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Цензура конечно знатная, но хотя бы такой вариант есть. Найду без нее - заменю.
Reaper26 (27 сентября 2022 22:31) №23
    #
Посетители
Я надеюсь скоро покажут месть Элеоноры
Petrovi4 (26 августа 2022 13:51) №22
    #
Посетители
Да... Настолько нелепо-идиотской цензуры я еще не видел...
CDash (9 июля 2022 11:45) №21
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
ChoperVI, Скорее нашли/купили. За мангой закреплен тег Adult (18+), а это значит что версия без цензуры выходит вполне официально.
ChoperVI (9 июля 2022 11:12) №20
    #
Посетители
Спасибо большое за новый главы. Кстати, на счёт цензуры, на мангадексе бразильцы как-то умудрился её обойти, то ли сами дорисовывают или нашли где-то ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Xashio (5 июня 2021 18:07) №19
    #
Посетители
Не удивлюсь, если Элеонара на самом деле была отречена от престола, а те трое настоящие наследники.
Били (7 февраля 2021 23:38) №18
    #
Посетители
Не читал, но не перестаю удивляться тому, что каждый раз они называют мангу все длиннее и длиннее :) когда же уже будет название из пары десятков предложений?
veopot (16 ноября 2020 05:56) №17
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Lextan (14 ноября 2020 21:18) №16
    #
Посетители
Спасибо
Lextan (14 ноября 2020 17:28) №15
    #
Посетители
А когда главу перезальют по нормальному?
Hedgehog500 (4 ноября 2020 20:21) №14
    #
Посетители
Спасибо
Лим-Лим (7 сентября 2020 23:15) №13
    #
Администратор
DRONGMAN, внесла правки, спасибо ^^
DRONGMAN (7 сентября 2020 22:02) №12
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
душевно больные теперь Inhabitants of Hell https://vk.com/roomoflucifier
worgrup (21 июля 2020 20:18) №11
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 66
хентай передвижной! как и баньшик
AviSMooN (19 июля 2020 13:02) №10
    #
Посетители
Глав: 6
Askhat Sulejmanov, ты не один такой a045
Askhat Sulejmanov (18 июля 2020 16:42) №9
    #
Посетители
Мне одному кажется, что Элеонора пи... врёт?
BatChatillon25t (16 июля 2020 00:55) №8
    #
Посетители
Эта манга переводится будет в обозримом будущем?
FujiSAMA (20 июня 2020 10:28) №7
    #
Посетители
worgrup, ись уже анцензуред вершен. Искать надо лучее.
worgrup (19 мая 2020 21:46) №6
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 66
У данной манги не ту 1 тома поэтому перевод возможен только с цензурой , так как манга находится в "производстве" и нам всем известно что манги продаются томами, по моему мышлению 1 том без цензуры появится к концу первого и началу 2 ноооо есть одно но я не понял является ли манга официальной от издательства, если она официальная то том будет состоять из 200+ - страниц, на данный момент 5 глав на английском и японском, в предстоящих релизах я не нашел данного тайтла также возможно они выйдут в конце года , на сегодняшний день есть 4 тома легкого романа и да эта манга адаптация легкого романа, конечно я не знаю откуда всплывают главы, так же вы НЕ НАЙДЕТЕ НИ ОДНОГО ПЕРЕВОДА что бы там не было цензуры.-цытата
AviSMooN (14 мая 2020 16:53) №5
    #
Посетители
Глав: 6
Посмотрим чё будет дальше a002
joker342 (14 мая 2020 16:11) №4
    #
Посетители
И в самом деле, где предательство? Девчонка то не гг этой Манги.
Каринчик^^ (12 мая 2020 16:00) №3
    #
Посетители
Начало интересное.
Но емаё. Название..
richo1441 (8 мая 2020 13:16) №2
    #
Посетители
Полезного: 1
ЧЕ ??? а где же предательство ?? обычно всю подоплеку раскрывают в первой же главе