? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
  Плюсиков: 236
Сообщить об ошибке

У "Japit Comics" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
Прямое продолжение первой части
Прислать описание
 




Название Загружено
2024-09-05
2024-08-21
2024-08-15
2024-08-08
2024-07-24
2024-07-17
2024-07-08
2024-06-29
2024-06-12
2024-06-12
2024-05-23
2024-05-15
2024-05-01
2024-04-23
2024-04-14
2024-04-03
2024-03-26
2024-03-19
2024-03-19
2024-03-19
2024-03-19
2024-02-19
2024-02-02
2024-04-06
2024-01-27
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
THANATOS416 (Сегодня, 07:56) №143
    #
Посетители
Ну, относительно нормальная глава
kartwright (21 августа 2024 17:28) №142
    #
Посетители
Rangiku, не уши, так рот) всё равно угадал :D

Снова куча вопросов на которые ответов скорее всего не будет.
Как теперь есть? жопой как в South Park ?
Апнет ли это демона-голода? Если весь мир будет голодать без возможности есть.
С другой стороны она тоже не сможет. И вообще никто не сможет, те же демоны..
Еще интересный момент, что без рта бензопила обратно никого не выплюнет.
Это абсурд будет, если поедание демона-рта приведет таким образом всё к апокалипсису :D


Аса почему то не может регенерировать, тоже не помню уже почему.
Враги крошатся сами походу дела. Или автор опять экономит на рисовке.

Вообщем опять ничего не понятно.
Rangiku (21 августа 2024 17:02) №141
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
_Данте_, аж осталось время мемы влепить)
_Данте_ (21 августа 2024 16:35) №140
    #
Посетители
Переводчики отдохнули))
Rangiku (21 августа 2024 16:07) №139
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
Так влом искать-вспоминать:
Как Аса потеряла первую руку;
Что за кишка обмотана вокруг шеи пилы.

И вообще, почему Аса не пересоберется ещё раз, как сделала в первый, когда в нее демон вселился. Так и будет теперь без рук ходить?..
THANATOS416 (21 августа 2024 16:02) №138
    #
Посетители
Блэн, какой же это слив! a045
Сначала была просто нудятина и я еще надеялся что сюжет разгонится, но сейчас просто помойка какая то.
THANATOS416 (21 августа 2024 15:57) №137
    #
Посетители
Даже для пилы это совсем уж абсурд. По какой логике при исчезновении воплощения страха - физически исчезает источник страха? То есть страхи произошли от демонов а не наоборот??
Во вторых не слишком ли велика важность существования любых демонов если они по сути являются основой мироздания??
Наконец сфигали у какого то рандомного демона такое могущество которое даже не имеет отношения к страху который он воплощает? Это шляпа из разряда "станд того же типа"? Просто патамушта?
Rangiku (21 августа 2024 15:57) №136
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
Цитата: kartwright
в новой главе мангака решил сделать "интересный" ход
что бы в дальнейшем не запариваться над диалогами вообще
зачем их придумывать если можно можно просто сюжетно выпилить такую функцию


Мангака в главе 175: "Как тебе такое, kartwright?"
Rangiku (16 августа 2024 19:11) №135
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
Цитата: kartwright
интересно еще сколько в него влезет и переваривается ли оно без возможности возврата.

Пила теперь как Свинобог из ВПМ)
kartwright (16 августа 2024 17:25) №134
    #
Посетители
THANATOS416, интересно еще сколько в него влезет и переваривается ли оно без возможности возврата.
Пила порождает философские вопросы a005
Rangiku,
японские дети:
>дизлайк, отписка
Rangiku (15 августа 2024 19:55) №133
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
a005


174 глава не рекомендуется к прочтению японским детям в возрасте до девяти лет)
THANATOS416 (15 августа 2024 19:05) №132
    #
Посетители
Просто нет слов. Как насчет того чтобы съесть вторую часть манги чтоб ее наxeр не существовало? a021
THANATOS416 (9 августа 2024 19:50) №131
    #
Посетители
Такое себе. Нонсенс.
Я думал съесть по умолчанию предполагает уничтожить путем принятия внутрь. Но оказалось это означает лишь поместить внутрь и в тот же миг концепция чего либо исчезнет. Казалось бы это по всей логике необратимое явление, но нет - можно изъять наружу и съеденное более не съеденное. a014
kartwright (25 июля 2024 18:24) №130
    #
Посетители
в новой главе мангака решил сделать "интересный" ход
что бы в дальнейшем не запариваться над диалогами вообще a029
зачем их придумывать если можно можно просто сюжетно выпилить такую функцию a044
panda_kun (24 июля 2024 21:05) №129
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 7
Глав: 71
172 глава ни о чём a046
Спасибо за перевод!! a125
kartwright (18 июля 2024 17:55) №128
    #
Посетители
опять каких-то бедолаг ввели
опять всё из первой части повторяется
не понятно только зачем
THANATOS416 (17 июля 2024 22:57) №127
    #
Посетители
Скорее резурексион.
Может Кобени объявится. a048
Rangiku (17 июля 2024 16:22) №126
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
Банкай.
THANATOS416 (9 июля 2024 18:07) №125
    #
Посетители
Вся та скучная тягомотина которая подводила к этому моменту, который должен положить начало основных действий второй части.
kartwright (9 июля 2024 18:00) №124
    #
Посетители
THANATOS416, ага сразу к финалу
Rangiku (9 июля 2024 15:26) №123
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
THANATOS416, пролог?
THANATOS416 (9 июля 2024 13:02) №122
    #
Посетители
Че, пролог наконец кончится?
Dante (7 июля 2024 11:50) №121
    #
Посетители
Полезного: 2
kartwright, Я тут читаю, а точнее качаю, это лучший ресурс в котором можно качать, другие ресурсы даже имея кнопку скачать, выбивает ошибку при скачивании, поэтому я забил на них и сижу только здесь, исключение будет лишь только тогда когда мне захочется почитать мангу будучи в сети, а этого никогда не случается ибо скачанная манга заранее лучше.
Rangiku (4 июля 2024 18:41) №120
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
kartwright, не читают, потому что не заливают. Не заливают, потому что не читают. Замкнутый круг, из-за которого лучшая читалка медленно загибается. Грустно(

А ведь вон отписался человек, что читает здесь (panda_kun). Я тоже предпочитаю здесь читать. Т.е. именно здесь и читаю, когда можно хотя бы перелить откуда-нибудь.
kartwright (4 июля 2024 17:20) №119
    #
Посетители
Rangiku, мне кажется тут и не читают, т.к. и главы выходят раньше на других ресурсах и сам тайтл мало интересен.
Rangiku (3 июля 2024 19:28) №118
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
Ну и чего мы там не видели... Читайте смело, даже если вы слабонервный.

У меня который день не работает скачивание со cpаного мангалиба, вот бы кто взял таки на себя залив сюда этой и многих других манг.
Rangiku (3 июля 2024 18:59) №117
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 695
kartwright, и поэтому Вы опять не залили её сюда) Такой заботливый)
kartwright (3 июля 2024 17:39) №116
    #
Посетители
170 глава не рекомендуется к прочтению слабонервным женщинам и беременным детям
THANATOS416 (18 июня 2024 17:20) №115
    #
Посетители
Нихуа романтика внезапно. a015
kartwright (24 мая 2024 20:25) №114
    #
Посетители
chestr, вот полностью согласен.
Ну а на счёт цели во второй части не понятно, гг вроде получил что хотел, ему это не зашло, потом он всё потерял. Вечные депресняки и одни идиоты повсюду.
А суть или цель именно сюжета была в том что, по пророчеству должны прийти 4 всадника, далее апокалипсис (который наверное должнен остановить гг) и еще несколько "чеховских ружей" про которые автор успешно забыл.
Сечас сюжета ноль, рисовка просела до уровня Боруто, персонажи тупые как двери и ничего кроме раздражения не вызывают. Главы короткие, читаются за минуту буквально. Очень долгие перерывы, не стоящие ожидания. a195

Наверно надо стать как фанат берсерка и читать раз в пол. года/год a029