? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
  Плюсиков: 289
Сообщить об ошибке

У "Манга - Русский проект" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
Перейти на сайт "Cheeza" и сказать спасибо!
Перейти на сайт "Jiyuu Manga" и сказать спасибо!
Перейти на сайт "Волшебный Источник" и сказать спасибо!
Перейти на сайт "Grand Line Pirates" и сказать спасибо!
У "Viload" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
У "Тюбетэйка" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
У "Рианон" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
Однажды студент первого курса Кэйити Морисато случайно набрал неправильный телефонный номер и попал... в службу «Божественной Помощи», сотрудники которой – богини.
Богиня Верданди спустилась на Землю, чтобы исполнить его мечту, и предупредила, что он может пожелать всё, что угодно: Стать миллионером или уничтожить мир, но она выполнит только одно единственное желание.
Подумав, что это розыгрыш друзей, Кэйити решает подыграть им. И произносит, что он хотел бы, чтобы такая девушка как Верданди навсегда осталась вместе с ним…
Желание исполняется, богиня остаётся с ним. Покинув общежитие, они находят старый храм и с тех пор начинают жить вместе…
Вскоре на Земле оказались и сёстры Верданди - Урд и Скульд… и началось…
Может ли богиня полюбить обычного парня…
Есть ли шанс на совместное будущее…
Какую роль в этом сыграют Урд и Скульд…
Прислать описание
 




« 12 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
Название Загружено
2021-06-17
2021-06-05
2021-05-21
2021-05-08
2021-04-29
2021-04-25
2021-04-23
2021-04-14
2021-03-24
2021-03-16
2021-03-13
2021-02-24
2021-02-06
2021-01-07
2020-12-14
2020-11-28
2020-11-10
2020-10-18
2020-10-01
2020-09-20
2020-09-09
2020-08-31
2020-08-19
2020-08-11
2020-08-03
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Каринчик^^ (17 июня 2021 17:51) №60
    #
Посетители
The end
От всего сердца благодарю, вас, дорогие переводчики! Спасибо за ваши труды! Мы дожили до конца! Алелуйя ёпта ХD
дзясин (17 июня 2021 01:33) №59
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 34
Полезного: 220
Глав: 177
Спасибо за перевод
rianon (16 июня 2021 19:40) №58
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 88
Done.
Каринчик^^ (16 марта 2021 10:33) №57
    #
Посетители
Вааа a012 Какие люди, то есть боги на горизонте)))
Спасибо за перевод a057
rianon (6 февраля 2021 16:00) №56
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 88
Каринчик^^, а маман там куда более склонна придерживаться правил, чем батя. И инициатива создать Систему, мешающую нечестивым хуманам водить шашни с богинями, тоже вряд ли принадлежала ей. Отдельно отмечу, что гадский папа на пару с Хильд пройти тест не смогли, т.е. он сам жертва своей же ловушки, что не мешает ему ставить палки в колёса нашей парочке. ПТСР что ли...
Каринчик^^ (6 февраля 2021 13:26) №55
    #
Посетители
Спасибо за перевод))
Каринчик^^ (6 февраля 2021 13:26) №54
    #
Посетители
Дай угадаю. А там вмешается маман Верданди))))
дзясин (5 февраля 2021 23:41) №53
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 34
Полезного: 220
Глав: 177
Спасибо за перевод
Каринчик^^ (28 ноября 2020 17:00) №52
    #
Посетители
Благодарю за главушку a090
Каринчик^^ (9 ноября 2020 08:01) №51
    #
Посетители
Спасибо за перевод!
Каринчик^^ (30 сентября 2020 10:12) №50
    #
Посетители
a180
Спасибо за главушки!
Каринчик^^ (1 сентября 2020 12:10) №49
    #
Посетители
Спасибо за перевод! a008
Каринчик^^ (12 августа 2020 16:58) №48
    #
Посетители
"Милочка, а не узковато там для тебя?" Ору! a038
Спасибо за главу!
rianon (3 августа 2020 21:58) №47
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 88
Каринчик^^, ну, намёки на то, чем он является, были даны как раз тогда, когда всё и произошло. )
Дальше по главам как раз про это и будет. Вер-тян заварила знатную кашу... но не то чтобы у неё был выбор. А вот причины - да, были, и весомые.
Каринчик^^ (3 августа 2020 13:42) №46
    #
Посетители
Спасибо за перевод!
Очень интересно, что за "поцелуй истины" или как там его....
Каринчик^^ (10 июля 2020 07:22) №45
    #
Посетители
Блин... На самом интересном a044
Лим-Лим (6 июня 2020 19:06) №44
    #
Администратор
rianon, хорошо ^^
rianon (6 июня 2020 00:42) №43
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 88
Лим-Лим, да любой по идее. Хотя... я проверял оба профиля, "Рианон" ведёт на мой, а "Rianon SorrowShine" почему-то пустой (как он появился-то вообще?). Так что наверное, лучше оставить первый, как прежде и было.
upd.: а, теперь оба одинаковые. Ну всё равно, пусть будет первый.
Лим-Лим (6 июня 2020 00:12) №42
    #
Администратор
rianon, какой из этих вариантов написания убрать, какой оставить? ^^
rianon (5 июня 2020 23:12) №41
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 88
Администрации: ребята, как так получилось, что я в переводчиках указан ДВА раза?! О_О
Каринчик^^ (22 мая 2020 08:46) №40
    #
Посетители
Нежданчик для Хагал))) a091
Благодарю за главы a006
rianon (12 мая 2020 22:29) №39
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 88
Оказывается до конца еще 4 тома!

Считай 5, ведь 44-й только начался. )
И события продолжают закручиваться в тугой клубок. Мне временами эта арка напоминает то ли "Игру Престолов" (в хорошем смысле напоминает), то ли "Дюну". Планы на плане внутри планов. Рушащиеся из-за неучтённых (или признанных несущественными) факторов.
Ой зря демоны Кейити недооценивают. Ой зря...
Каринчик^^ (11 мая 2020 16:41) №38
    #
Посетители
Огромное спасибо! a090 Урд шикарна))))))))))) a011
Оказывается до конца еще 4 тома! a025
Терпения переводчику и жизненной энергии по больше a087
Каринчик^^ (7 мая 2020 18:21) №37
    #
Посетители
Хех.. На самом интересном)))) a048
Спасибо за перевод))) С нетерпением жду продолжение a069
Каринчик^^ (27 апреля 2020 08:35) №36
    #
Посетители
Огромное спасибо за главы!!!! a146
otakone (10 августа 2019 02:56) №35
    #
Посетители
Глав: 3
rianon, Спасибо за перевод!!
FurryTiger (24 июля 2019 15:16) №34
    #
Посетители
Спасибо за перевод!)
rianon (17 июня 2019 23:19) №33
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 88
Начиная с этой недели, главы станут несколько выходить реже. Возможно, раз в неделю. Связано это с тем, что у меня появилась постоянная работа, и свободного времени, естественно, станет меньше (а в начальный период - сильно меньше.). Но хочу вас успокоить, ни о каком забрасывании или приостановке перевода не может быть и речи. Просто снижение скорости, не более. Так что без паники, прорвёмся. :)
chubits (17 июня 2019 22:30) №32
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 59
Глав: 412
Спасибо! a093
rianon (5 июня 2019 22:45) №31
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 88
Ресурс жив вообще? С нумерацией глав косяки, шапку никто не правит, хотя я ещё 3-го числа написал админу. Меня попросили выкладывать перевод и сюда... я это сделал, но какой смысл при таком раскладе? Кто читать-то будет?