? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Новый адрес сайта

Временный адрес: http://xxxx.henchan.pro

Или этот https://xxl.hentaichan.live/

UPD: обновлен адрес (9 октября 2023)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
armageddon735 (20 апреля 2024 11:52) №398
    #
Посетители
шо такое, опять сайт не грузит, другие адреса тоже не фурычат, есть ли новые? или способ завести текущие
mika55 (19 апреля 2024 14:34) №397
    #
Посетители
У меня ни один из вышеперечисленных сайтов не открывается:(
Novyy akkaunt (17 апреля 2024 18:08) №396
    #
Посетители
y.hentaichan.live опять заблокировали? не открывается сегодня
Alon raven (6 апреля 2024 17:07) №395
    #
Посетители
Я открывал в новой вкладке и всё норм. Через Us работает 100%.

Учитывая жалобы, которые увидел, по всей видимости происходит конфликт загрузки/выгрузки. Это частая проблема, например, у ОперыМини. Лечение: всегда открывать в новой вкладке. Так как такая проблема существует, то я в принципе всегда открываю большинство страниц в новой вкладке, кроме относительно современных сайтов (vk, sports и тд). И всем советую. На обновление страницы полагаться тоже не рекомендую, на ряде сайтов возникает ошибка и обновление происходит не полностью (или вообще не происходит). У ВК, кстати, в своё время тоже была такая проблема. Суть в том, что браузеры максимально экономят время и интернет, потому вместо того, что бы загружать всю страницу каждый раз, они отдельные части сохраняют на диске. Потом при запросе обновления они обновляют не полностью, а частично, остальное выгружается из кэша. Если сайт настроен правильно, то обновится всё, что должно. Если где-то будет проблема, то может не обновиться. В том числе браузер может думать, что у него есть эти картинки, а на деле их нет. Но это лишь моя теория на основе имеющихся жалоб.

Если кому-то поможет: я использую Planet VPN (USA сервер), система Android (я ж не лох), браузер Opera (экономия трафика отключена), оператор Tele2 (я жадный, да).
GoshaBeni (26 марта 2024 11:28) №394
    #
Посетители
Да, проблема, видимо, в том, что браузер блокирует сайт (не очень разбираюсь, где именно это хранится) со всеми картинками, так что нужно открыть картинку в отдельной вкладке (нужно открыть именно картинку, а не страницу в читалке), затем проигнорировать предупреждение о небезопасности сайта и вернуться обратно
vampiruga (26 марта 2024 08:35) №393
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 541
Глав: 15864
Balinbalin, ну после того как я попытался открыть картинки в отдельной вкладке, всё заработало
Kurt_Donald (26 марта 2024 08:15) №392
    #
Посетители
Аналогичная проблема с хентай тяном. Кэш чистил, разные впн использовал. Картинки не грузятся.
Balinbalin (26 марта 2024 05:12) №391
    #
Посетители
Не грузит картинки в читалке, видосы тоже не находит, кто сталкивался?
И на XXXX.henchan.pro и на Y.hentaichan.live через впн
Alon raven (17 марта 2024 22:25) №390
    #
Посетители
Для любителей ВПН:
Y.hentaichan.live
Данный домен работает уже много лет. Есть проблемы с некоторыми тегами, но в этом случае начните с того, что бы убрать тег, который вам не нужен, а потом добавляйте проблемный, который нужен. Читалка же нормально работает.

У кого нет ВПН. Можете попробовать через hentaichan.pro, но теги там не работают вообще.
Mikchan (15 марта 2024 16:19) №389
    #
Посетители
Есть шанс, что приложение для iOS вернётся в AppStore? Почему оно больше не доступно?
Mikchan (11 марта 2024 00:45) №388
    #
Посетители
А что, приложение для iOS больше недоступно в магазине? И что делать теперь?
LeoRid1101 (25 февраля 2024 19:06) №387
    #
Посетители
На борту 25.02. Кое-как открыл главную страницу по второй ссылке, а дальше всё глухо. И то, открылся он один раз из попыток четырёх
alhenman (5 февраля 2024 20:07) №386
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
suff2900, только что зашел по обеим ссылкам выше.
suff2900 (5 февраля 2024 17:18) №385
    #
Посетители
Как получать актуальный адрес хентай тян? Обновления от администрации были 3 месяца назад, гиперссылка ведет на заблокированные адреса. Какой смысл в зеркалах когда на сайт нельзя зайти даже с VPN? Сделайте сайт который бедет доступен всегда для тех кто имеет VPN.

P.S. Спасибо добрым людям которые дают актуальные ссылки <3.
Novyy akkaunt (31 января 2024 23:32) №384
    #
Посетители
Цитата: kirykiry_nn1ya
xxx.henchan.pro вот работает

Ну зашибись, опять все закладки переделывать. Когда ж это прекратится?
Ragna 943 (31 января 2024 16:10) №383
    #
Посетители
вроде ожил
kirykiry_nn1ya (31 января 2024 05:39) №382
    #
Посетители
xxx.henchan.pro вот работает
kirykiry_nn1ya (30 января 2024 21:37) №381
    #
Посетители
Тоже самое не работает вообще что с впн что без
Ragna 943 (30 января 2024 18:03) №380
    #
Посетители
Хентай тян не работает что с впн что без него , и инфы нигде нет
MAKS_052 (30 января 2024 15:48) №379
    #
Посетители
Кто может подсказать, что с Хентай-тян?
Что без VPN, что с ним просто висит на загрузке страницы.
Вчера вечером началось.
Один раз сегодня утром получилось зайти, а потом опять то же самое.
Novyy akkaunt (29 января 2024 19:50) №378
    #
Посетители
Цитата: CDash
Вот вся твоя "актуальность" идеи с зеркалами, некоторые провайдеры уже поняли фишку и приняли соответсвующие меры.

Моя? Я наоборот против этих ваших зеркал. Мне нужен один стабильно работающий сайт который я смогу открыть используя VPN. У меня по прежнему нет проблем с другими сайтами. Если что то не работает, я запускаю VPN и это помогает. А когда проблемы с этим сайтом, обычный запуск ВПН ничего не дает. Нужно или искать новый адрес или ждать пока починят...
Novyy akkaunt (29 января 2024 19:46) №377
    #
Посетители
Наша песня хороша, начинай сначала



Опять заблокировали?
metathezis (20 января 2024 22:27) №376
    #
Посетители
Ребят, извините, что не совсем по теме.
Как-то можно сейчас приложение манга-тян на iOS установить? Случайно удалила, а оно теперь пишет, что недоступно в моем регионе. Впн не помогает.
Zero_Rei (19 января 2024 21:59) №375
    #
Посетители
gg_cho, впн включи и качай
gg_cho (11 января 2024 20:07) №374
    #
Посетители
подскажите пожалуйста,как скачать игры с х чана на андроид,а то выскакивает ошибка ,тип "не удалось..."
alhenman (27 декабря 2023 07:23) №373
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
Феликс trapgoy, работает.
Феликс trapgoy (26 декабря 2023 21:53) №372
    #
Посетители
А чо работать перестала хент тян