? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
veopot (13 апреля 2021 13:42) №70
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Ragna 943, если 404 , значит надо авторизироваться для доступа , есть тут такая манга где без авторизации не зайти , надеюсь вы догадались Иза чего
DRONGMAN (12 апреля 2021 20:17) №69
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
Ragna 943, я не адмн но скажу так, причина и та и другая может происходить
конкретней что именно происходит со страницей могу ответить если скажешь с какими тайтлами возникла проблема.
Ragna 943 (12 апреля 2021 19:23) №68
    #
Посетители
А адмены тут отписывают хоть иногда ? Тут переходя по ссылакам на некот мангу выбивает 404 , это из за лицензии на неё или ошибки сервера ? Хотелось бы получить ответ от тех кто шарит в работе сайта .
veopot (10 апреля 2021 17:42) №67
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Эх до живём ли мы когда-нибудь до нового движка сайта ?
DRONGMAN (9 апреля 2021 23:24) №66
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
Xayl, читай внимательно что я написал
процент новинок хентая на сайте в разы меньше новинок снятых в мире
раздел оч редко обновляют
и там в основном уже те видео которые есть в вк телеге конкурентов и тд
поэтому чем тратить место на старьё, проще распределить его на мангу и игры и прочее

а яой пусть существует, не так уж и много место тратит
alhenman (9 апреля 2021 13:55) №65
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 62
Глав: 96
Xayl, нет, не правда. Речь о том, что ТЕКСТ, в виде ТЕКСТА, а не картинок, занимает на пару порядков меньше места, даже форматированный и с иллюстрациями (да хоть бы в fb2 и т. д.). Но распознавать, вычитывать. форматировать, перегонять в нормальный формат - это, конечно, не царское дело.
Xayl (9 апреля 2021 12:11) №64
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 8
Глав: 63
DRONGMAN, предлагаю удалить весь яой на яой-тяне и поместить туда все игры с хентай тяна +можно еще и видео туда скинуть. отличная идея неправда ли? я просто гений не стоит так сильно хвалить меня, ну хватит-хватит, не льстите мне)))
Xayl (9 апреля 2021 12:07) №63
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 8
Глав: 63
Что с мангой недели? у меня она добавлена в закладки но на главной не отображается это.
DRONGMAN (7 апреля 2021 21:47) №62
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
Scariot, согласен (либо отдельный сайт и новый серв сделать с текстом вместо картинок) (но кому это надо).......

так ж я призываю удалить раздел с видео на хентай-тяне, ибо соотношение выкладываемого и вышедшего оч мал
но место это освободит порядком...
Scariot (7 апреля 2021 21:42) №61
    #
Посетители
отправте все новеллы нафиг - только и занимают место картинками ТЕКСТА
DRONGMAN (7 апреля 2021 21:37) №60
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
а куда делась Maiami, давно не видно ни тут ни на хентай-тяне
blind sniper (5 апреля 2021 21:38) №59
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1657
Глав: 1150
wolfar, не исключено...
wolfar (4 апреля 2021 23:20) №58
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
Цитата: blind sniper
Заметил недавно странную вещь: в некоторых главах, залитых в последнее время, первая страничка перескакивает в самый конец, после кредитки и прочего зачастую. При этом при скачивании архва с нумерацией страниц всё в порядке. И так сразу в нескольких проектах от разных переводчиков. Раньше вроде тут такого не было, в чём может быть причина?


такую фигню я видел в архивах с этого сайта может их скачивают от туда сюда
blind sniper (4 апреля 2021 20:33) №57
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1657
Глав: 1150
Заметил недавно странную вещь: в некоторых главах, залитых в последнее время, первая страничка перескакивает в самый конец, после кредитки и прочего зачастую. При этом при скачивании архва с нумерацией страниц всё в порядке. И так сразу в нескольких проектах от разных переводчиков. Раньше вроде тут такого не было, в чём может быть причина?
veopot (30 марта 2021 14:10) №56
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Сюня=3, а я не парюсь я через mangawatcherx качаю и читаю !
cherber (27 марта 2021 11:02) №55
    #
Донатер
Wild_Ghost, да нет
у меня тож все тип топ
затупы случаются только в часы усиленной нагрузки на сайт, а так дискомфорта нет
Wild_Ghost (23 марта 2021 22:59) №54
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 3
Глав: 52
Хмм.. У меня одной что ли всё нормально?! a005 Бывают заедания, но не смертельно (на других подобных сайтах тоже подвисы и долгие прогрузки бывают)...
Сюня=3 (23 марта 2021 21:38) №53
    #
Посетители
DRONGMAN, с телефона всегда читаю, пришлось на другой сайт перейти. Сейчас спустя пару месяцев вернулась, сайт капец как тормозит. Проблема именно в нем, к сожалению
DRONGMAN (18 марта 2021 15:55) №52
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
https://manga-chan.me/lastcomment/
https://manga-chan.me/manga/16123-think-twi...-you-speak.html

веселый глюк сейчас словил, все последние комменты с данного тайтла
и не важно что им много месяцев...
скринскрин
DRONGMAN (18 марта 2021 15:52) №51
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
veopot, угу
veopot (17 марта 2021 11:14) №50
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Живые есть ?
DRONGMAN (14 марта 2021 19:13) №49
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
Админушки, серв падает, главушки не могу загрузить(((((
Dasgun (6 марта 2021 11:50) №48
    #
Посетители
эх
DarkSidius (6 марта 2021 10:54) №47
    #
Посетители
Полезного: 6
Глав: 17
vampiruga, да вот тут не всё так ясно. К примеру, есть манги с лицензиями, но страницы которых грузят, но нет глав. Либо и грузит, и есть главы. Так что, тут скорее какая-то ошибка
emik 777 (5 марта 2021 11:52) №46
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 496
DRONGMAN, Аналогично((((
DRONGMAN (5 марта 2021 11:36) №45
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
эх, серверам опять бо-бо, загрузить вообще не могу глав(((((
DRONGMAN (3 марта 2021 22:41) №44
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
vampiruga, не всегда, вчера подвисало сильно и всю неделю
а лицензированые есть в кэше (но не читабельны) на манга-чан.ме:3333
Maximisa (3 марта 2021 22:22) №43
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
pentium, советую тебе работать с заброшенными проектами (именно на мангачане), а не спамить для получения заветной отметки, а так делай на свое усмотрение)
pentium (3 марта 2021 08:33) №42
    #
Посетители
нда, не уверен что на продвинутого смогу раскачаться быстро, главы народ выкладывает быстро, кстати такой вопрос, засчитывается если выложил главу с простым переводом с анлейта, а потом её заменили уже более профессиональные переводчики?
vampiruga (2 марта 2021 16:31) №41
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 540
Глав: 15834
pentium, Это из-за лицензии на данные манги


13.44895362854