? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
DarkSidius (28 февраля 2021 16:03) №40
    #
Посетители
Полезного: 6
Глав: 17
Такая же проблема, что и ниже. Главные страницы некоторых манг не грузит, выдавая ошибку 404
pentium (27 февраля 2021 11:38) №39
    #
Посетители
и еще несколько других манг, 404 not found, тестил через тор и прокси, результат один
pentium (25 февраля 2021 07:08) №38
    #
Посетители
Страница манги World teacher sekaishiki Kyouiku Agent выдает 404 ошибку
DRONGMAN (24 февраля 2021 20:48) №37
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
autolol, Сюня=3, всегда поражаюсь людям которые говорят про реклавму, её сто лет как нет, я сижу с отключенным адблоком только на 4 сайтах, и манга-тян одних из них...
к чему это я... почистите компы, мб вирусы и тд, но никак не манга-тян!
Сюня=3 (24 февраля 2021 19:58) №36
    #
Посетители
autolol, то же самое, невозможно пользоваться сервером!
autolol (21 февраля 2021 23:21) №35
    #
Посетители
Шо за мука, у меня вылезает бесконечная реклама квартир, 100 раз обновлял она не прекращается(
mmad (18 февраля 2021 13:19) №34
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
У многих манг пропали титульные страницы , на их месте пишет ошибку 404. Скажите что произошло ,и когда починят ?
DRONGMAN (15 февраля 2021 21:25) №33
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Народ пожалуйста говорите спасибо переводчикам им в вк в группу (они часто не видят этого) и рекламируйте им мангачан!
#Manga-chan_be_stronger
DRONGMAN (10 февраля 2021 21:10) №32
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
https://t.me/joinchat/VJL7tV2v8z0_SF8H
залетайте в неофициальный чат Манга-чана!!!!
DRONGMAN (6 февраля 2021 22:51) №31
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
500 ошибка сервера при заливке...
DRONGMAN (6 февраля 2021 00:46) №30
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
ww_avis, да я и сам не гонюсь, заливаю что читаю

насчет битых страниц, у меня они такие если в самом архиве битые,
при загрузке максимум ошибка сервера, но ни разу не крашились содержимые
совет могу дать, попробуй в архив закидывать папку со страницами а не сами страницы
ww_avis (6 февраля 2021 00:12) №29
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 76
Полезного: 825
Глав: 9215
DRONGMAN, и опять же, я говорю про приложение
Добавлять главы я могу, только если потерпеть и не попасть в пик когда сервер перегружается под вечер
Но соль так же в том, что переодически при добавление выдаёт ошибку, либо архивы ломаются
Например в главе 7 страниц, а добавилось 2, не знаю что это такое и почему так, архивы перед заливкой я по десять раз перепроверяю
Но опять же, мне главное приложение и что с ним сейчас происходит
ww_avis (6 февраля 2021 00:07) №28
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 76
Полезного: 825
Глав: 9215
DRONGMAN, очевидно потому что я никогда не гналась за количеством и если и заливаю, то только то, что собираюсь сама читать, не более
DRONGMAN (5 февраля 2021 22:13) №27
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
ww_avis, хз
у меня так же часто сбоит но не критично, после 21 по мск нагрузка растет сильно похоже да,
но на то чтоб загрузить 100500 глав хватает, но больно когда их все 10 на тайтл

лол я тебя уже перегнал по кол-ву глав))))))

ww_avis (5 февраля 2021 22:08) №26
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 76
Полезного: 825
Глав: 9215
Maximisa, я по большей части про приложение, тк сижу только там и через браузер почти не сижу
Maximisa (5 февраля 2021 19:44) №25
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
ww_avis, вот читаю свежую главу ван пис и всё нормально, ну есть некоторые притормаживания на превью главы, но я сижу через ВПН по собственным причинам и скорее из-за него пинг есть. А так кэш в помощь, за приложение ничего не скажу, так как у меня андроид.
ww_avis (4 февраля 2021 20:03) №24
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 76
Полезного: 825
Глав: 9215
Сайт тормозит, очень сильно, вечером сидеть смысла нет, даже если и загрузиться страница, главу не прочитаешь
Про приложение отдельная тема, там все ещё хуже чем через браузер
Обложки новых тайтлов не грузятся, просто белый квадрат
Чтобы хоть что-то прочитать, с утра надо качать главы и заходить в приложение через авиарежим, чтобы хотя бы в загрузки зайти быстро
Постоянные вылеты, всевозможные ошибки
Напишите, пожалуйста, хоть какой-то пост, чтобы мы приблизительно понимали что происходит и хоть гипотетические, но даты
Maximisa (3 февраля 2021 12:04) №23
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
Miyun, там рассылка спама была, типа "лучшие девочки ждут на том сайте". На Хен-чане тоже самое приходило.
Miyun (3 февраля 2021 03:13) №22
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 41
Присоединяюсь к комментам ниже - висит сообщение и не прочитать его х))
Bartuk (2 февраля 2021 13:06) №21
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 472
Глав: 244
У меня тоже счётчик показывает личное сообщение, которого нет. Что это такое, атака спамеров?

P.s. Краткий список "новинок для меня" уже несколько дней не работает: MySQL Error!
borin (2 февраля 2021 12:25) №20
    #
Посетители
У меня появилась проблема. Не знаю где писать так что пишу здесь. Мне кто-то написал персональное письмо, но у меня его нет во входящих. Баг ли это?
Remi85 (31 января 2021 16:00) №19
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
Не знаю кого как, а у меня у же недели две тормоза по сайту наблюдаются, а после 23.00(по Москве) еще и ошибки с загрузкой самого сайта.
richo1441 (25 января 2021 19:49) №18
    #
Посетители
Полезного: 1
опять тормоза вернулись
zonard (17 января 2021 18:55) №17
    #
Посетители
Полезного: 2
в ИОС когда добавите хентай-чан?
DRONGMAN (8 декабря 2020 17:55) №16
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Приветствую Всех Заливщиков и Обращаюсь к вам! (А так же к администрации)
Я создал телеграм канал ВОТ он
для работы с заливщиками (и с заливающими из команд переводчиков), что бы делегировать тайтлы, обсудить загрузку и разнообразит работу...

данная идея мне пришла давно и тут я хотел бы создать мини проект по заливке и тд на общественных началах

идея возникла из-за проблемы сайта что многие тайтлы заливают не переводчики, а обычные читатели как я...
тайтлов таких много, а заливщики часто перестают заливать (печалька), а иногда случайно перехватывают залив (звучит немного смешно (я без сарказма ес чо ;) ))

как один из пользователей и любящий этот сайт человек, я не очень сижу на других площадках (в основном ради перезаливки захожу на них)

дублирую ссылку https://t.me/joinchat/AAAAAFQzM2JUIsZ6PJg6qg
и ссыль на чат https://t.me/joinchat/AAAAAFSS-7Vdr_M9P0hfBw

спасибо за внимание!
DRONGMAN (8 декабря 2020 17:54) №15
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
А также в планах, помочь администрации
- заняться созданием канала обратной связи в телеграмм / вк / дискорде / итд
- созданием бота для телеги (взамен/параллельно приложения) через который можно читать и тд
- помочь развитию проекта манга-чан