? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Chijik (20 апреля 2015 14:01) №62
    #
Посетители
Глав: 3
Спасибо!!
pk4 (20 апреля 2015 01:26) №61
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Большое спасибо за приложение!
Barklai (19 апреля 2015 19:22) №60
    #
Посетители
Вылетает!!! a052 А так очень хорошее приложение,с очень удобным интерфейсом! a087
shila-85 (19 апреля 2015 19:11) №59
    #
Посетители
спасибо! приложение супер! давно ждала этого!) а когда выйдет теперь для яоя, можно узнать?)))
neko538 (19 апреля 2015 19:01) №58
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 11
Полезного: 242
Глав: 14
Будет ли приложение на Windows phone?
Krongwar (19 апреля 2015 18:16) №57
    #
Посетители
Почему не каждый пост про андроид?
Knox (19 апреля 2015 15:12) №56
    #
Посетители
наконец-то дождались a016 спасибо, буду ждать на android a041
loveanime (19 апреля 2015 13:32) №55
    #
Посетители
Глав: 1
боже!! что за идеальное приложение?? a044
beetnet (19 апреля 2015 12:31) №54
    #
Посетители
Жаль нету приложения для самой народной оси Андроида
isli_s_severa (19 апреля 2015 11:44) №53
    #
Посетители
Полезного: 3
временами вылетает и не сохраняет место где читал до вылета
laim05 (19 апреля 2015 11:01) №52
    #
Посетители
спасибоспасибоспасибоспасибо!!!!! a069
Starkiller1310 (19 апреля 2015 11:01) №51
    #
Посетители
Сделайте и для Windows Phone a004 ,а то только iPhone a027 и Android a133 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
syndie (19 апреля 2015 05:01) №50
    #
Донатер
Описаний: 2
Полезного: 5
Глав: 11
А для андроида нету ;( сделаейте плз a178
Элиани (19 апреля 2015 03:49) №49
    #
Посетители
спасибо за работу )
и тоже жду приложение для андроида, так как читать мангу в браузере такой гемор...
Данька-тян (19 апреля 2015 01:16) №48
    #
Посетители
LJ, Нихера се, неужели у кого-то попимо меня телефон на bada. Но я думаю надежды вообще нет, ибо баду даже не выпускают уже)

А так жду на андроид, скорее бы)!
dullahan (18 апреля 2015 23:29) №47
    #
Посетители
урааа на андроид тоже поскорей a110 a119
LJ (18 апреля 2015 22:50) №46
    #
Посетители
и для бада a051
blind sniper (18 апреля 2015 22:41) №45
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1659
Глав: 1150
BlackWatch, апдейт, чо.
BlackWatch (18 апреля 2015 22:39) №44
    #
Посетители
Глав: 7
странно новость месячной давности а в новостях только сейчас появилась
Денис (21 марта 2015 23:56) №43
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 26
Скорее бы под андроид выпустили) a001
rima-t (21 марта 2015 22:32) №42
    #
Посетители
Классно что создали такое приложение.из недостатков я увидела только то, что нет точной картины где манга завершена а где нет.а так все нравиться)))
RomanGO (21 марта 2015 22:29) №41
    #
Посетители
Реклама бесит, при просмотре манги вылетает(
Krypskaya (21 марта 2015 22:20) №40
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
Для возмущенных тем, что приложение только на эйпл a056
Ребят, вероятнее всего у создателя(лей) приложения именно ios, поэтому начали именно с этого, а на все сразу сделать приложение было бы довольно хлопотно, т. к. приложение пока еще тестируется, и легче исправить ошибки в эйпл, а потом уже загружать исправленное приложение для андройдов и виндоус, вы так не думаете? a072
Так что не нужно думать, что о ваших андройдах забыли, и не требуйте всего сразу, эгоисты a045
Virus9112009 (21 марта 2015 21:14) №39
    #
Посетители
Описаний: 33
Полезного: 34
Не, я о приложении даже не мечтал, если честно.. Теперь осталось дождаться интеграции в андроид и тогда можно будет жить.
Luffy-kun (21 марта 2015 21:02) №38
    #
Посетители
Понравилось приложение, но вот одна проблема (Похоже не у меня одной), когда хочешь войти на сайт, то клавиатура не дает войти. Можно ввести имя и пароль, но войти не получается только из-за клавиатуры. Пробовала и с 4, и с 4S - одно и то же :(
Надеюсь с обновлением, можно будет зайти :3
Успехов в работе!
Rozeling (21 марта 2015 19:25) №37
    #
Посетители
А для андроида будет?
ПостоНата (21 марта 2015 17:49) №36
    #
Посетители
Было бы круто еще для андроидов приложение сделать)Давно мечтаю об этом, через браузеры читать не удобно с телефона
ValleValle (21 марта 2015 16:02) №35
    #
Посетители
Что значат зелененькая и желтенькая книжечка рядом с рейтингом манги?
Наверное зелененькая - перевод завершен, а желтенькая продолжается? но...
Например, манга Moshi Koi da toshite - Sayonara, Itoshi no My Friend (Если это любовь) в каталоге с зеленой, а если ее открыть - с желтой... + на сайте сказано, что выпуск и перевод завершены, а в приложении, что выпуск продолжается.

Если смотреть, открывать и читать мангу просто через каталог, а не через списки, то не знаешь есть ли он ау тебя в списках (в избранном, с прочитанном, в хочу прочитать и т.д.).
Katochimoto (21 марта 2015 15:37) №34
    #
Посетители
Не могу зайти в профиль, клавиатура после ввода логина и пароля не убирается и мешает нажать кнопку "Войти"...(iPhone 4S, iOS 8.1)
Liverpoxx (21 марта 2015 15:28) №33
    #
Посетители
Ох, в принципе работает хорошо(iPhone 5s)


P.S. Сделайте для андроидов тоже


11.140108108521