? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Lessnik (8 июня 2019 11:56) №125
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 2
Имеет смысл уехать в Японию и учить язык
Scarlet_Lion (8 июня 2019 11:56) №124
    #
Посетители
Есть ли способ как-то сохранить избранные манги? Имею ввиду как список, просто у меня из больше 1000(((
CuffD (8 июня 2019 11:56) №123
    #
Посетители
прям кошмар какой-то a064
Dark Satellite (8 июня 2019 11:56) №122
    #
Посетители
Будет очень грустно потерять такой сайт. Ух.. Минус мое сердечко
bodik (8 июня 2019 11:54) №121
    #
Посетители
хентай тоже , что за звери (
ТокаМио (8 июня 2019 11:54) №120
    #
Посетители
Что Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .!? ВЫ СЕРЬЁЗНО?
Адажио (8 июня 2019 11:54) №119
    #
Посетители
Неееееееееееееееетa089
decide (8 июня 2019 11:53) №118
    #
Посетители
Так выглядит конец света. Я буду смотреть как умирает это место Х_х
Lessnik (8 июня 2019 11:53) №117
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 2
Что значит угнан?
_Сюр_ (8 июня 2019 11:53) №116
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 10
Глав: 87
Чего блин?
Liverpoxx (8 июня 2019 11:53) №115
    #
Посетители
ДА ЧОЖ ТАКОЕ? ТОЛЬКО СОБРАЛСЯ ПОГОНЯТЬ ЛЫСОГО НА ОДНОМ САЙТЕ И ОН НЕ РОБИТ, А ТЕПЕРЬ И ЗДЕСЬ ТАЖЕ Х.НЯ
Laverli (8 июня 2019 11:52) №114
    #
Посетители
a118
RevoLutius (8 июня 2019 11:52) №113
    #
Посетители
decide, надеемся что это шутка :с
Ramil (8 июня 2019 11:52) №112
    #
Посетители
Глав: 4
Такое чувство что админов шантажат если появится пост кидайте деньги сюда что бы не лишиться сайта я не удивлюсь. А если это правда то Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .Ц-->Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .-->Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый . обидно
Zahemmmmc (8 июня 2019 11:51) №111
    #
Посетители
жаль, нормальный такой сайт был
Alice.Kiriyu (8 июня 2019 11:51) №110
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 33
Полезного: 390
Глав: 4021
У меня сейчас инфаркт будет О_О. Что происходит???
decide (8 июня 2019 11:51) №109
    #
Посетители
blind sniper, если они реально побаловались и угнали сайт, то нам пе$dа
Zahemmmmc (8 июня 2019 11:49) №108
    #
Посетители
лол...
blind sniper (8 июня 2019 11:48) №107
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1657
Глав: 1150
DocUM, надеюсь, что это хацкеры балуются.
decide (8 июня 2019 11:48) №106
    #
Посетители
Я не понимаю. Что происходит?! Это не шутка?
ВульфГор (8 июня 2019 11:48) №105
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 22
Ничего, кто-то на солнце перегрелся. :)
Видимо думает что сегодня 1 апреля.
DocUM (8 июня 2019 11:46) №104
    #
Посетители
Что значит надпись: «Сайт угнан, ничего поделать нельзя, поэтому он будет отключен в течение 2-х часов. Спасибо, что были с наи все это время.»?????? Что случилось? Как? Почему?((((((((
Tuto3 (25 мая 2019 19:47) №103
    #
Посетители
хмм
Kiorika (23 мая 2019 18:45) №102
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 7
Глав: 29
Кунсайто, никогда не понимал покупки переведенной манги.(у нас в городе как и в других есть своя аниме-лавка где они тупо берут переводы с инета и печатают в местных типографиях клея имблемы своего магазина - просто отвратно) Я лично, всегда покупаю мангу в оригинале, этот первозданный вид, бумага такая же какую ее получают японцы, и тд. Разве не в этом вся прелесть коллекционирования? А еще ожидания посылки, и ее получение - это же сколько эмоции! Если и брать переведенную продукцию то это только локализованные игры точнее боксы с брошюрками, плокатиками и тд.
Grisaille (23 мая 2019 12:24) №101
    #
Посетители
Кунсайто, как сказал бы тебе хапугин, или хапуга-бот "ты платишь за Лииииицензию!" это ж важно -_- совесть чиста и все такое,хотя я хз откуда взяться мукам совести при нежелании покупать гуано.
Кунсайто (23 мая 2019 02:48) №100
    #
Посетители
Отаку, вот я лично ЗА хорошую!!! оф мангу. НО. Повторю тупое слово ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА! Покупал я как-то мангу "Х" не скажу, какого производителя.И все было БЫ ничего...Птички пели, небо синело. НО! Тут, как всегда появилось одно НО!(манга уже!! у меня к тому времени была скачанная уже лет 10) Так вот про НО! Во первых-Официальный перевод и "подчистка" страниц были заметно хуже "скачки"(за что я платил? за надежду на лучшее в следующем томе)) Второе и главное, а нет! будет и третье , что вытекало-втекало из второго. НА русском языке манга вышла НЕ!! вся! А так как выходила она меееееедленно и кусками я был очень сильно рад и польщен ее остановкой. Короче, ибо уже загнул)) Пока не будет хорошего продукта-фиг вам, а не мои деньги. То же касается и аниме. Если дабберы делают продукт на голову лучше, чем выпущенный (закон рынка) , то это не проблема пиратов, что у "конкурентов" кривые руки и плохие голоса.
Grisaille (23 мая 2019 01:49) №99
    #
Посетители
Kiorika, ну одно я знаю точно более удобной энциклопедии чем шики нету,да и новости у них без уток на подобии не существующих сезонов,так что шики будет жить,хоть и потеряет около половины аудитории.... И да что-то мне говорит что даже 1% на ваканим не пойдет.
Grisaille (23 мая 2019 01:45) №98
    #
Посетители
1й пример с Ranobehub =



Название ранобки на которую я наводил под кратким описанием спряталось

2й пример с ReadManga =


здесь собственно всплывает оно при наводке на окошечко около названия, но менее информативно не стоит так мало информации показывать...
Манга-тян (22 мая 2019 16:58) №97
    #
Администратор
Grisaille, скиньте пример того, как это выглядит)
Kiorika (22 мая 2019 14:59) №96
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 7
Глав: 29
Krypskaya, да я уже прочитал пост от морра, такими темпами шики и не нужен совсем. Есть мал, есть китцу, более удобные и с приложениями для телефона, так что шики a008


19.747972488403