? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ситуация получилась глупая, но неприятная. Чуть не потеряли все сайты. Подробностей не будет, извините. Но сайты живы и никто не потерял свои списки, а это главное.

Многих интерсовало, утекли ли пароли. Они не утекли, и в любом случае, все пароли хранятся в виде соленых хешей, в открытом виде их нет.
Правда, через сколько-то дней (не знаю, сколько лок длится точно) по старым адресам, возможно, будет фишинговый сайт или неизвестно что.

В итоге потеряли только привычные всем домены, но по крайней мере теперь можно безопасно перенести сайты.

На вопросы отвечать времени нет, занята восстановлением

Upd: всем большое спасибо за поддержку!
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Alex85GTX (9 июня 2019 23:50) №63
    #
Посетители
Вчера придя домой увидев что что-то не так с начало на блокировку подумал... глюки с впнм что предстоят и проочие радости - но потом почитав еще сильнее начал беспокоится... хорошо то что хорошо заканчивается
Все таки сайт очень удобный - все понятно и не надо мозг взрывать и лишние кнопки жать... только однажды гневался что пароль нельзя было восстановить :)

Главное снова все налаживается!!! Спасибо за старания!!! и то что остались!!!
Rabbit-tyan (9 июня 2019 23:21) №62
    #
Посетители
Спасибо за ваше старание. a094
Сижу на этих сайтах уже несколько лет, без них никуда. Они стали частью меня. a062
Мы с вами. Давайте вместе противостоять этим глупым блокировкам. a062
До последнего молилась, чтобы эти сайты не затронули, но, видимо, молитвы не были услышаны. a042
Я рада, что сейчас все более-менее хорошо. Админы, спасибо за все, вы действительно прекрасны. a146
люцена (9 июня 2019 23:10) №61
    #
Посетители
Описаний: 27
Полезного: 3
Глав: 7
Надеюсь, что поиск по жанрам скоро починится. #САЙТ ЖИВИ
Red Marionette (9 июня 2019 22:54) №60
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 38
Этот сайт пережил уже все, что можно. 10 лет я с тобой, друг, и ни капли не сомневалась, что откачают. Админы тут небожители - воскрешают из небытия. Горжусь этим несгибаемым ресурсом и его командой. Вы лучшие!
Krypskaya (9 июня 2019 22:39) №59
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
Bogudan, спасибо) И админам за то что починили! a094
Йошико :3 (9 июня 2019 22:38) №58
    #
Посетители
Спасибо большое за ваш тяжкий труд a094 a157
Bogudan (9 июня 2019 22:08) №57
    #
Посетители
Krypskaya, у меня краткий список заработал.
hank (9 июня 2019 21:53) №56
    #
Посетители
a090 a090 a090 a090 a090
Ave! Великой Майами!
Krypskaya (9 июня 2019 21:26) №55
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
Ilya011, есть краткий список в новинках для меня, пока не работающий, но день-два и починят, думаю)
Ilya011 (9 июня 2019 20:57) №54
    #
Посетители
Полезного: 1
Прям от сердца отлегло, когда сайт ожил) Единственная просьба, добавьте, пожалуйста, нормальный список читаемой манги, а не только последние главы, ибо это как оказалось не только не удобно, но и опасно для здоровья)
getpa (9 июня 2019 20:05) №53
    #
Посетители
Хорошо, а то напугали блин! на часик к компу с поля приперся а тут така фигня.
SakuraLana (9 июня 2019 19:57) №52
    #
Посетители
Спасибо , что не бросаете все на произвол судьбы!
Неко-псих (9 июня 2019 19:57) №51
    #
Посетители
Безумно рада, что все наладилось! Самая удобная читалка в мире. Огромное СПАСИБО за ваш труд!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Александра (9 июня 2019 19:32) №50
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 274
Полезного: 7
Глав: 215
Огромное спасибо что не опустили руки и взялись за реанимацию! Надеюсь что мы вместе будем на долгие годы!!!
sashabopa (9 июня 2019 19:17) №49
    #
Посетители
Да кстати, согласен с идеей создать или канал новостей в телеге или группу в вк, просто для того чтобы помимо сайта с вами еще как то можно было связаться
mehanik (9 июня 2019 18:58) №48
    #
Посетители
Глав: 1
Спасибо.
Списки читаемого было бы невыносимо потерять.
neko538 (9 июня 2019 18:49) №47
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 11
Полезного: 242
Глав: 14
Ещё раз спасибо большое администраторам за их работу a094
Я уже думал о том, что брошу читать мангу, ведь никогда больше не найду такой прекрасный сайт
a153
Johny23 (9 июня 2019 17:20) №46
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 9
Глав: 1053
blind sniper, о, и ты тут)
AsiaLynx (9 июня 2019 17:13) №45
    #
Посетители
Глав: 1
Спасибо большое!!! Вы большая молодец(-цы?)!!!
А создать телеграм-канал - очень хорошая идея, которая поможет предотвратить панику в любой ситуации или же даст возможность получить помочь от верных юзеров :^))
ari.stelmah (9 июня 2019 16:59) №44
    #
Посетители
Шесть лет с вами. Вчера, когда увидела сообщение, до конца дня не знала, что делать. То ли в панику кидаться, то ли мангу как-то сохранять, то ли просто сидеть и смотреть в стену ближайшие лет 8. Остановилась на последнем, потому что мангу всё равно не сохраню, а паника ни мне, ни вам не поможет. Безумно счастлива, что у вас всё получилось. Спасибо, что храните все эти ресурсы, что делаете всё это. Спасибо a146
DARK_IKIRU (9 июня 2019 16:49) №43
    #
Посетители
Полезного: 1
А почему нельзя мангу по жанрам отсортировать?
veopot (9 июня 2019 16:46) №42
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
dart_nick, ты че ток узнал их тут даже 2 !
veopot (9 июня 2019 16:46) №41
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Сделайте группу в телеграм
DsNtE (9 июня 2019 16:27) №40
    #
Посетители
Слава яйцам, вы живы. Да прибудет с вами великая сила народа!!!
Ristarchik (9 июня 2019 16:10) №39
    #
Донатер
Несгибаемая Администрация. Она выжила. И вернула жизнь*чанам. a023
Karl Krikov (9 июня 2019 15:51) №38
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 149
Глав: 157
Как хорошо, что всё обошлось. Вы большая молодец. Считаю вашу платформу одной из лучших... Хотя нет, лучшей просто. Ибо остальные и рядом не стояли. Спасибо за самоотдачу, за терпение, за силы и желание продолжать это дело.
Тоже часто думал над группой в вк. Почему бы правда не заняться? Хотя бы простенькой. Могу вызваться добровольцем в руки для помощи ведения и тому подобного.
dart_nick (9 июня 2019 15:23) №37
    #
Посетители
Глав: 2
Можно хоть в ВК группу, с новостями, а то вчера почти готов начать траур, тут уже лет 8

Занята? Админ девушка, вот это неожиданно, держись!!!
Adventure4el (9 июня 2019 15:12) №36
    #
Посетители
Теперь можно спать спокойно, спасибо и удачи вам! a093
motorchik (9 июня 2019 14:59) №35
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 349
Глав: 297
Спасибо вам, и удачи!!! Хорошо, что всё обошлось. Надеюсь, что такого больше не будет. Живите долго и счастливо!!!
Notabene (9 июня 2019 14:51) №34
    #
Посетители
Спасибо админам за то,что откачали и вытащили сайты из этой адски неприятной ситуации!Держитесь!Вы молодцы, ребята! a003 a004


10.617017745972