? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Архивы были отключены, потому что закончилось место (было буквально 8.3 Гб свободных из 8 Тб).
Сейчас я закончила один интересный модуль, он работает медленно, но уже за неделю освободил 27 Гб





Всем спасибо за поддержку ^_^
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
dramargu8282 (14 июля 2020 21:36) №12
    #
Посетители
Народ, а что случилось с манга-тян? Раньше не рекламы, ничего, а сейчас - реклама на 1/3 экрана и при нажатии на страницу гиперссылит на телефоне...
Rachestahl (10 июля 2020 12:58) №11
    #
Донатер
Полезного: 2
Манга-тян, спасибо a047
owari (9 июля 2020 00:03) №10
    #
Посетители
Манга-тян, спасибо a146
Манга-тян (8 июля 2020 16:24) №9
    #
Администратор
Добавлена версия оптимизатора 0.9.2

v0.9.2:
- поддерживается перетягивание папок с других дисков (если сам оптимизатор на другом диске)

v0.9.1:
- теперь jpg файлы тоже оптимизируются (до этого не работало из-за ошибки)
- можно перетянуть нужную папку на батник (например, можно создать на рабочем столе ярлык на start_gray192_universal.bat и перетягивать на него папки с изображениями, которые нужно оптимизировать)

Цитата: owari
Поделитесь imgs_opt для линукса ^_^

сейчас нет готового такого же удобного варианта для линукса, тот что на сайте, он встроен в движок и работает немного по другому чем standalone версия, в первую очередь потому она заточена не на работу с папкой imgs, а с главами и дальше уже с их папками и файлами и с очередью
Я к тому же, не умею в linux-way, и то что я могу портировать под линукс, будет вызывать ужас
Придется еще и node (возможно даже версии v14) поставить, и запускать только через консоль чтобы видеть результат работы

Выложила в общем linux архив с собранными вручную static версиями нужного софта, которым возможно придется выдать +x (хотя я попыталась выдать их скриптом), и слегка адаптированным скриптом, если разберетесь, то попробуете всё это запустить)
cherber (8 июля 2020 12:41) №8
    #
Донатер
Nibutani Sagiri, ну так, есть патреон
Я вот туда уже подкидываю в меру своих возможностей, если бы патреон не лагал на тему лс я бы тут сидел с плашкой донатера)
Nibutani Sagiri (8 июля 2020 08:34) №7
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 18
Глав: 41
вот бы спонсоров по больше найти условных
Nibutani Sagiri (8 июля 2020 08:33) №6
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 18
Глав: 41
во оно чё, а то думаю чего медленно всё пошло, спасибо
cherber (7 июля 2020 18:53) №5
    #
Донатер
огого, крутотенюшка
Maximisa (7 июля 2020 14:53) №4
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
В Higurashi достаточно жирные сканы, можно было бы неплохо отбить там место.
Да и бонус на чай с печеньками будетне лишним, чтобы не падала духом) a047
owari (7 июля 2020 12:13) №3
    #
Посетители
Поделитесь imgs_opt для линукса ^_^
Kerdan (ex-Dol) (6 июля 2020 16:05) №2
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 25
Глав: 90
Тут проблемы какие то оказывается? А я думал почему глава не заменяется так долго.
Bogudan (6 июля 2020 14:30) №1
    #
Посетители
Рады слышать.
Вторая половина новости нечитабельна, так как текст частично выходит за границы поля новости. Вариант решения: отмасштабировать вставленную картинку.


7.2219371795654