? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Самый новый адрес сайта:

https://hentaichan.live/


UPD: обновлен адрес (14 августа 2021)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Evrei Ameli (22 июля 2021 20:48) №71
    #
Посетители
что с хентай-тян? пишет что доступ к сайту ограничен в связи с федеральными законами или как то так
Манга-тян (19 июля 2021 08:49) №70
    #
Администратор
lolakka, уже должно работать
CDash (18 июля 2021 19:38) №69
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 114
Полезного: 983
Глав: 8976
lolakka, Не только у тебя, полагаю у всех.
lolakka (18 июля 2021 19:33) №68
    #
Посетители
Всем привет, если на главной странице нажать не Ещё а Новинки для меня то там стоит ссылка https://manga-chan.me/user/Манга-тян/newest
DRONGMAN (17 июля 2021 22:45) №67
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 13
Полезного: 126
Глав: 29425
wolfar, Bonf149, мб pixiv???
wolfar (17 июля 2021 22:10) №66
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 84
Bonf149, да не вкурсе, не слышал о таком
Bonf149 (17 июля 2021 22:08) №65
    #
Посетители
wolfar, это rule34.xxx сайт, а ты знаешь что за тиксив?
wolfar (17 июля 2021 20:30) №64
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 84
Zerg_4ik, а что за r34?

и конечно у мня сайт работает, и даже на старом адресе заработал, но конечно я не из вашей страны
Bonf149 (17 июля 2021 17:34) №63
    #
Посетители
Zerg_4ik, а тиксив что такое? Можешь ссылку или полное название сказать?
Zerg_4ik (17 июля 2021 16:27) №62
    #
Посетители
Peni4, хрен с ним r34. тиксив заблочили. у тебя трафика впн на него не хватит. я в месмяц пол терабайта сжираю нанём(преувеличил). каждый день на нём сидел. не 1 впн прокси его не вытягивает. даже половину скорости не даёт.
igor54444 (17 июля 2021 08:28) №61
    #
Посетители
походу вчера была массовая блокировка сайтов была, ещё несколько сайтов на которых я сериалы смотрел заблочили a065 ,а на них так мало рекламы было a003
Kurt_Donald (17 июля 2021 05:26) №60
    #
Посетители
Сегодня через мегафон удалось попасть на страницу, сейчас снова только через впн. Для роскомнадзова и лиги безопасности интернета уготован отдельный котёл в аду.
Maximisa (16 июля 2021 22:45) №59
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 46
DRONGMAN, не в тему, но, я на днях общался с чуваком в комментах одной из манг и он сказал, что начали появляться страницы avif, хотя новостей до сих пор не поступало на тему как там вообще дела с сайтом.
AtRoma (16 июля 2021 21:34) №58
    #
Посетители
Сукины дети, никак не уймутся... a107
AttackOnDick (16 июля 2021 21:16) №57
    #
Посетители
Описаний: 1
Глав: 10
Проблемы с доступом к hentai-chan.pro? Поставьте едяничку, чтобы получилось [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
veopot (16 июля 2021 21:11) №56
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 45
Глав: 1026
Эх надо парсер переделать
Peni4 (16 июля 2021 17:57) №55
    #
Посетители
Буквально пару часов назад заходил, все было норм. Внезапно, как говорится. Возможно, это просто какая-то ошибка. По крайней мере будем на это надеяться, хотя вряд ли нам так повезет.
То же самое, кстати, с r34 несколько дней назад произошло - только через впн теперь. Теснят, самки собаки, теснят нас ((
DOPpi_ghost (16 июля 2021 17:03) №54
    #
Посетители
Походу забанили. Провайдер ругается и не дает зайти, только с впн работает
CDash (16 июля 2021 16:53) №53
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 114
Полезного: 983
Глав: 8976
Kurt_Donald, погоди паниковать, учитывая что все сайты нет нет, да дают сбой.
Kurt_Donald (16 июля 2021 16:48) №52
    #
Посетители
Ниработает
denissemo (2 апреля 2021 14:39) №51
    #
Посетители
У меня тоже не работает через раз выдаёт ошибку 502 и 504
hk_kizu (1 апреля 2021 20:28) №50
    #
Посетители
Полезного: 1
hentai-chan.pro заработал.
Это у провайдера сбои были или ещё какие-то проблемы?
Vilsan (1 апреля 2021 15:42) №49
    #
Посетители
502 и 504 ошибки на хентайчане (не работает)
hk_kizu (1 апреля 2021 14:49) №48
    #
Посетители
Полезного: 1
504 и 502 ошибки на hentai-chan.pro.
Манга-тян (21 ноября 2020 02:49) №47
    #
Администратор
Да, читалка и приложение теперь восстановлены. Была проблема с одним из серверов. Возможно появятся тормоза, написала об этом новость:
https://manga-chan.me/news/131601-pereboi-s...v-chitalne.html
DRONGMAN (20 ноября 2020 21:04) №46
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 13
Полезного: 126
Глав: 29425
Манга-тян, спасибо что починили читалку сайта, но приложение всё ещё не грузит страницы,
DRONGMAN (20 ноября 2020 16:05) №45
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 13
Полезного: 126
Глав: 29425
читалка наелась и спит)))))
DRONGMAN (20 ноября 2020 13:07) №44
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 13
Полезного: 126
Глав: 29425
вот минус того что нет канала сайта в телеге или общего чата, нельзя обсудить проблему, все сейчас пишут в разных тайтлах схожие комментарии что мол страницы битые, а проблема то не с отдельными тайтлами а с сайтом в целом!

что с читалкой? страницы не отображаются, (хоть с архивами всё ок)
приложение так же сбоит и не грузит страницы если они большие
DRONGMAN (16 ноября 2020 17:40) №43
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 13
Полезного: 126
Глав: 29425
при нажатии на краткий список:

MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
Expression #1 of SELECT list is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'b.id' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by

Error Number:
1055