? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Новый адрес сайта

Временный адрес: http://xxxx.henchan.pro

Или этот https://xxl.hentaichan.live/

UPD: обновлен адрес (9 октября 2023)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mark370 (30 ноября 2023 03:54) №366
    #
Посетители
Уважаемые форумчане, а как в текущих реалиях лобавить хентай тян в приложении манга тян для айфона?
panda_kun (29 ноября 2023 20:45) №365
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 7
Глав: 71
Ей-й-й, Манга-тян вернулась!! a157
maxya (29 ноября 2023 12:05) №364
    #
Посетители
Родненький!!! Как же я переживала!! a003
Shadow31 (29 ноября 2023 11:24) №363
    #
Посетители
Тоже любопытно что случилось
Japan_Boy (29 ноября 2023 10:01) №362
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 83
Манга чан вернулась!!!
А то беспокоиться начал )
Mikchan (17 ноября 2023 20:07) №361
    #
Посетители
Хентай тян перестал работать в приложении. Это исправится когда-либо?
Tycoon (13 ноября 2023 00:39) №360
    #
Посетители
Можете починить переадресацию на хентаче, когда после поиска перекидывает не на нынешний домен, а на y.hentaichan.pro который заблокирован.
Reaper26 (3 ноября 2023 02:13) №359
    #
Посетители
HornyBalls, тоже было такое. Когда Арифурету заблокировали, уведомление о новых главах приходили но прочесть нельзя. Когда выключил "Отслеживать новые главы" собственно и уведомления о новых главах перестали приходить
Knosit (25 октября 2023 17:53) №358
    #
Посетители
Сайт к сожалению не может нормально работать (хентай-чан) . Проблема - это переадресация на неправильный и уже устаревший адрес. Это происходит уже как полгода но раньше с этим можно было мириться небольшой заменой адреса, но теперь это дико трудно и долго. Пожалуйста усправьте это т. к. раньше всё было в порядке. Спасибо за понимание.
Draghaz (24 октября 2023 11:16) №357
    #
Посетители
Походу снова отвал :ссс
VarvaraS (21 октября 2023 12:56) №356
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 129
Глав: 57
vampiruga, спасибо за разъяснения
vampiruga (21 октября 2023 12:07) №355
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 540
Глав: 15837
VarvaraS, главы всё равно можно найти - на какой -нибудь не особо популярной онлайн-читалке. На риде кстати только первые 80 глав удалили как и в Радианте. Ну а если нужна лицензия
ООО Манн, Иванов и Фербер (Издательство "МИФ")
VarvaraS (21 октября 2023 11:51) №354
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 129
Глав: 57
vampiruga, я так понимаю, что даже по лицензии прочитать негде? Даже если согласна заплатить за хорошую историю?
vampiruga (20 октября 2023 03:59) №353
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 540
Глав: 15837
VarvaraS, это значит лицензия и её "удалили" с сайта
VarvaraS (19 октября 2023 23:06) №352
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 129
Глав: 57
У меня вместо страницы манхвы Villains Are Destined to Die (Единственный исход злодейки — смерть) открывается чистый лист с надписью 404. Это что?
CDash (19 октября 2023 05:14) №351
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Reaper26, Мангалиб один из первых, кто все заблочил "по требованию правообладателя". Просто сейчас они часть контента они вернули на место. Там в поисковике даже отдельный пункт есть "Лицензировано".
Reaper26 (18 октября 2023 23:08) №350
    #
Посетители
Почему именно на этом сайте чаще всего удаляют мангу которую подверглась лицензионному переводу? Вот же Мангалиб (вроде это Мангалиб) можно дальше спокойно читать Радиант, или до них пока не добрались?
Нет серьёзно, я когда то спокойно читал Арифуреты, Хроники восстановления королевства, пока на них не вьеба... Не дали лецинзионный перевод. Я как то давно искал Арифуреты на других сайтах, так эту мангу можно спокойно почитать, это как?
Почему подобного нету у аниме или обычных мультов? Тот же Гравити Фолз к примеру, ещё до окончания мульта люди озвучивали серии данного мульта хотя был официальный дубляж, никто же не удалял или не блокировал их вариант озвучки?
Простите, чёт у меня пригорело. Сначала Атаку Титанов удалили, хоть перевод давно был завершён если правильно помню, теперь Радиант.
vampiruga (16 октября 2023 15:52) №349
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 540
Глав: 15837
Хм на Радиант тоже лицензия?
ПШЛНХ_H (11 октября 2023 01:21) №348
    #
Посетители
Reaper26, Ну сейчас первая ссылка открылась, но очень долго грузит (
Reaper26 (11 октября 2023 01:07) №347
    #
Посетители
ПШЛНХ_H, сейчас долго почему то загружается сайт, думаю надо просто подождать. Хотя пару часов назад нормально всё было
Reaper26 (11 октября 2023 01:06) №346
    #
Посетители
Draghaz, без. Хотя вот сейчас когда пишу это сообщение почему-то сайт долго загружается, хотя пару часов назад прекрасно работал, думаю нормально будет работать к утру
ПШЛНХ_H (11 октября 2023 00:36) №345
    #
Посетители
Reaper26, Ну я с изменённым прокси пытаюсь открыть, но обе не работают
Draghaz (10 октября 2023 15:24) №344
    #
Посетители
Reaper26, с ВПН или без? У меня первая пытается загрузиться, но скорость около нуля
Reaper26 (10 октября 2023 15:16) №343
    #
Посетители
Draghaz, ну у меня первая ссылка спокойно работает. Только надо подождать когда прогрузит
Draghaz (10 октября 2023 15:01) №342
    #
Посетители
Как-то не одна ссылка не пашет, пытался с разных ВПН, результатов ноль
ydc22 (8 октября 2023 12:40) №341
    #
Посетители
Reaper26, да, действительно, первая ссылка сейчас работает, хотя раньше не работала.
Вторая тоже работает, но только через VPN. У меня сейчас пока так.
Чертовщина с этими ссылками.
Reaper26 (7 октября 2023 21:37) №340
    #
Посетители
У меня одного почему то теперь не работает вторая ссылка, зато первая заработала, нет? Раньше наооборот было.
alhenman (5 октября 2023 14:45) №339
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 62
Глав: 96
mmad, действительно. Обратись к Лим-Лим.
mmad (5 октября 2023 09:47) №338
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
alhenman, https://manga-chan.me/tags/юри вот ссылка поиска , а страница выдает 404
alhenman (5 октября 2023 09:30) №337
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 62
Глав: 96
mmad, да все в порядке. Может, у тебя VPN не работает? Сейчас Роскомнадзор блокирует по протоколу. У меня Browsec и Hoxx. Оба работают.


9.6659660339355