? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Bukwa (26 октября 2023 19:31) №310
    #
Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Поддержу ребят снизу - ни в акке, ни с впн - никак.
Админка, расскажи хотя бы коротко, что да как) Вижу, что каждый день на сайте трудишься, а некоторые читатели думают, что года с 2020-го не заходила)))
Bezgin (26 октября 2023 17:23) №309
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 467
поддержу коммент WhiteFoxxx, попытка зайти на
https://manga-chan.me/manga/123342-the-vill...g-is-death.html
выдает : 404 not found;.
WhiteFoxxx (24 октября 2023 12:13) №308
    #
Посетители
Не зайти на некоторые страницы: https://manga-chan.me/manga/123342-the-vill...g-is-death.html
Shadow31 (23 октября 2023 01:43) №307
    #
Посетители
Не работают: 18+, эротика, юри, седзе-ай, сенен-ай. (404 not found).
Black Wolf (18 октября 2023 19:37) №306
    #
Посетители
Не работают некоторые теги, при переходе выдает "404 not found.;".
Reaper26 (27 сентября 2023 23:28) №305
    #
Посетители
HornyBalls, самое удивительное, на хентай тяне этих загрузок страниц во чтения практически не происходит, а тут я довольно часто с этим сталкиваюсь, уж два года или больше, а может и то раньше.
Я когда создавал аккаунт в 2017 году, такого не было, спокойно можно было почитать и не ждать пока страница прогрузится. Сейчас конечно реже с этим сталкиваюсь но всё же
Reaper26 (27 сентября 2023 17:58) №304
    #
Посетители
Этой статье практически три года и я её сейчас заметил. Это из-за этого некоторые страницы в главах в то быстро загружаются, то долго?
Rangiku (27 сентября 2023 12:41) №303
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 583
Bukwa, спасибо за своевременный ответ, уже давно работает и так.
Bukwa (27 сентября 2023 04:52) №302
    #
Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Rangiku, vpn включи, всё с Я-тяном в порядке. Просто очередная волна борьбы за традиционние семенные ценнасти
Rangiku (21 сентября 2023 00:12) №301
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 583
Яой-тян всё?
Bogudan (20 марта 2023 08:03) №300
    #
Посетители
404 Not Found на полноразверные картинки в читалке (проверено на нескольких мангах, в т.ч. на старых главах)
Shadow31 (8 марта 2023 03:41) №299
    #
Посетители
404 Not Found при попытке скачать любую мангу
Shadow31 (25 января 2023 09:28) №298
    #
Посетители
Спасибо, все попробую.
veopot (24 января 2023 01:28) №297
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Shadow31, можешь попробовать mwx (версии 3.1.6.0 avif формат работал нормально)

Но структура папок должна быть такая
- Название манги (оно же название папки)
— logo.jpg (обложка)
— Глава 1 (Или назвать, как удобно)
—— Сканы
— Глава 2
—— Сканы
И тд
CDash (23 января 2023 17:34) №296
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Shadow31, Если телефон на Android, попробуй HEIF-конвертер. Прога не очень удобная, но со своей задачей справляется.
Shadow31 (23 января 2023 17:18) №295
    #
Посетители
Цитата: iiiWARHEADiii
Потом Bulkrename подправить названия папок, если надо.

Обязательно, иначе всякие крякозябры тирэшки названия сайта папки с главой. Должна быть чистота и порядок: "Глава 1" 2 и.т.д... в любом случае повозится придется.

Цитата: iiiWARHEADiii
Мне вот интересно зачем в каждую папку архива кидать декодер авиф по 10МБ, который в сжатом весит 4.5МБ.

Мне больше интересно как юзать это дело на телефоне планшете.
iiiWARHEADiii (23 января 2023 02:00) №294
    #
Посетители
Полезного: 1
Shadow31, винрар вроде имеет опцию распаковать все архивы и закинуть все архивы в отдельную папку.
Только что проверил, работает на ура.
Потом Bulkrename подправить названия папок, если надо.

Мне вот интересно зачем в каждую папку архива кидать декодер авиф по 10МБ, который в сжатом весит 4.5МБ.
Итого сам архив с мангой весит 8МБ, из них 3.5МБ полезной нагрузки.
Можно просто в самом разделе скачать мангу, отдельно повесить зип файл с декодером.
Shadow31 (20 января 2023 22:33) №293
    #
Посетители
iiiWARHEADiii,
Да мне не лень, один хрен их все равно нужно все распаковывать ) и по папочкам размещать, архив как-никак. Главное чтоб браузер работал как надо. Когда много лет, пользуешься одним и тем браузером, тобишь находишь идеальный вариант, на все остальное кладешь болт, ибо, ну, слишком много недостатков. Уже не тянет скачивать, всякие оперы, мазилы, фаерфоксы. Это привычка...
iiiWARHEADiii (19 января 2023 00:24) №292
    #
Посетители
Полезного: 1
Shadow31, но a001 ,можно скачать Downloadmaster и одним кликом скачать сразу все ссылки с архива a004
CDash (17 января 2023 22:16) №291
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Shadow31, Кстати да, вполне вероятно в этом и проблема. Тот же мобильный гугл тоже перестал скачивать с некоторых сайтов "потому что небезопасно", но ставишь более древнюю версию и конфликта нет. Так что попробуй сверить разницу поведения разных ревизий самого браузера.
Shadow31 (17 января 2023 21:31) №290
    #
Посетители
Ладно разберусь. Вероятно разработчик в новых версиях что-то накосячил поменял. Всем спасибо за внимание. С наступившим.
Shadow31 (17 января 2023 19:59) №289
    #
Посетители
HornyBalls,
Все бесполезно, хоть кэш, хоть историю, хоть кукисы. Вообще по барабану.
Адблок и скрипты повырубал.
Со всех сайтов включая хентайчан качает, отсюда нет. Первый раз наблюдаю сие чудо.
Shadow31 (17 января 2023 16:09) №288
    #
Посетители
CDash,
Решил попробывать через др.браузер скачать, тупо без аккаунта, закачка пошла, понеслась... но это очень подозрительно, я зашел на хентайчан и оттуда этим же браузером все качает. Хрен пойми в чем дело. Темный лес.
CDash (17 января 2023 15:42) №287
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Shadow31, Действительно странно... Проверил тот же комикс и с аккаунтом и вне его - все работает.
Shadow31 (17 января 2023 13:44) №286
    #
Посетители
CDash,
Это очень и очень странно, впервые с подобным сталкиваюсь.
Запись
CDash (17 января 2023 06:02) №285
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Shadow31, Все со скачивание нормально, она стала в разы медленней, но работает. Так что тут скорее какой-то уникальный баг...
Shadow31 (17 января 2023 05:08) №284
    #
Посетители
Цитата: iiiWARHEADiii
На главной странице манги, над ее названием есть три вкладки, по умолчанию светится информация о манге, там же есть и скачать мангу.

Так в том-то и дело что ничего не скачивается и так на любой манге перекидывает на главную страницу.
Главы я понял что по отдельности нужно скачать.
iiiWARHEADiii (17 января 2023 00:26) №283
    #
Посетители
Полезного: 1
Shadow31, На главной странице манги, над ее названием есть три вкладки, по умолчанию светится информация о манге, там же есть и скачать мангу.

HornyBalls, я привел пример проблем с моего провайдера. Может и от времени суток по разному подлагивать, значит вам повезло.
Shadow31 (16 января 2023 12:44) №282
    #
Посетители
Добрый день. А как скачать мангу? Перекидывает на главную страницу