? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Pppz (8 октября 2020 17:24) №392
    #
Посетители
Добрый вечер! Приложение почему-то убрали из App Store. Ребят, пожалуйста, разберитесь с этим, а то без Манги как-то не очень живётся, а на сайте каждая вторая страница не грузится, просто белый квадрат. Заранее спасибо!
Maxbets2 (8 октября 2020 16:13) №391
    #
Посетители
Добрый день, приложение почему-то убрано из App Store. В чём проблема?
Алина Ан (28 августа 2020 09:48) №390
    #
Посетители
Не бросайте приложение только ))) a030
Алина Ан (28 августа 2020 09:23) №389
    #
Посетители
Спасибо большое за приложение !!! Гайд по использованию есть ?)))
Mayor17 (25 августа 2020 12:02) №388
    #
Посетители
Когда запустится хентайтян в приложении ?
Манга-тян (20 августа 2020 23:44) №387
    #
Администратор
Volchonok_kill, возможно проблема в том, что там длинные странички и вылетает из-за этого (эта проблема со многими вебками и пока не исправлена)
Volchonok_kill (19 августа 2020 13:23) №386
    #
Посетители
Здравствуйте, в приложении манга-чан не загружается 1 том 35-ой главы манхва «Раб "B" ранга», решите эту проблему, пожалуйста.Заранее спасибо.
Veronika360 (14 августа 2020 16:15) №385
    #
Посетители
Скажите пожалуйста, когда вы запустите хентай-чан?
Манга-тян (22 мая 2020 22:42) №384
    #
Администратор
Vito Black, на данный момент только Яой-тян можно добавить. Хентай-тян временно не работает из-за смены домена
Vito Black (22 мая 2020 17:53) №383
    #
Посетители
Здравствуйте, тут такая проблема когда хочу добавить какой нибудь другой сайт из вашего списка, то пишет "не удалось получить данные с сайта", что это может значить?
Манга-тян (18 апреля 2020 22:12) №382
    #
Администратор
crazypar11111,
да, есть такая проблема с главами, те кто загружают, загружают картинки в формате webp, но с расширением png
Сейчас работаем над модулем, который бы автоматически их перекодировал при загрузке
crazypar11111 (14 апреля 2020 19:59) №381
    #
Посетители
Здравствуйте, появились проблемы, главы не читаемые стали в приложении (вина точно не устройства, пробовал на многих) Они просто не открываются, хотя загрузка идет. Например такая проблема в I’m The Great Immortal (Я великий Бессмертный) , Меч против неба (начиная с 14 главы, до нее все гуд)
Volchonok_kill (24 января 2020 13:26) №380
    #
Посетители
Манга-тян, Красный бархат.Приложение плохо работает, не отображаются новинки, каталог и т. п. + не отображаются аватары манг.
Манга-тян (19 января 2020 04:07) №379
    #
Администратор
Volchonok_kill, проверьте сейчас снова, и напишите какую именно мангу вы пытаетесь скачать
Volchonok_kill (18 января 2020 19:51) №378
    #
Посетители
Почему главы начали скачивается медленно ? Соединение нормальное, памяти тоже хватает...Заранее спасибо за ответ.
Liverpoxx (25 декабря 2019 11:40) №377
    #
Посетители
А стоит ли ждать приложение на андроид? А то уже 4 года ждём a078
Volchonok_kill (6 октября 2019 16:12) №376
    #
Посетители
В «загрузках» не отображаются изменения при выборах категорий, таких как «по кол-ву глав», «по популярности» и т.д. Я, надеюсь, что вы решите эту проблему. a127
Kirimalavr (16 сентября 2019 20:35) №375
    #
Посетители
Ещё не появилось приложение на андроид
rotchenkova (8 сентября 2019 12:41) №374
    #
Посетители
Манга-тян, о, снова попробовала его подгрузить и оно скачалось, велл a066
rotchenkova (7 сентября 2019 15:31) №373
    #
Посетители
Манга-тян, вот оно что, понятно, спасибо. а по этому поводу что-то предпримут? без приложения очень печально......
Манга-тян (7 сентября 2019 01:47) №372
    #
Администратор
rotchenkova, приложение не оплачено за этот год, и поэтому пропало из app store
rotchenkova (6 сентября 2019 11:34) №371
    #
Посетители
Я не могу скачать приложение, пишет что в украинском appstore оно недоступно, а когда изменила на российский, приложение тоже не находит. Это только у меня такая проблема?

При чем утром ещё читала мангу, а потом делала резервное копирование телефона и приложение не хочет обратно грузиться, а в магазине его не находит.
RainMaN (21 июня 2019 20:19) №370
    #
Донатер
Приложение обновилось, каталоги заработали. Спасибо.
Jekanon (21 июня 2019 12:56) №369
    #
Посетители
Помимо доменов есть еще один косяк в приложении который неплохо бы убрать. После скачивания манги ее все равно невозможно прочесть оффлайн
Манга-тян (21 июня 2019 07:17) №368
    #
Администратор
Доступа к приложению у меня нет, программисту, что его делал, было отправлено сообщение о том, что требуется сменить домен - когда это произойдет, не известно, но надеюсь что в течении недели
Nastyusha0805 (20 июня 2019 21:47) №367
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 8
Не работает a040
RainMaN (20 июня 2019 21:31) №366
    #
Донатер
В связи с переездом на новые домены, будут ли оные обновлены в приложении?
Hikki212 (9 июня 2019 21:08) №365
    #
Посетители
Спасибо большое,все работает
Админы лучшие<3