? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Долгожданная версия 1.5 доступна! =D
App Store
В этой версии добавлены закачки, цветовое разделение сайтов, и еще много всего. А еще у нас новая иконка =3
Если у вас возникают какие-то ошибки при работе с приложением, пишите об этом в этой теме
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Oberig (27 августа 2017 06:06) №147
    #
Посетители
Приложение пропало с аппстора,что случилось?
1304 (27 августа 2017 01:51) №146
    #
Посетители
Я не могу скачать мангу тян на айфон, почему?
NoireNikita (25 августа 2017 15:23) №145
    #
Посетители
Глав: 1
Ваше приложение в app store больше не доступно, не могу скачать его
Это чисто в российском сегменте?
Kiorika (11 июля 2017 19:33) №144
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 7
Глав: 29
Mikchan, так чего ты ждешь!? Пили сам! a003
Зы. Есть уже три проекта которые поддерживают манга-тян/яой-тян/хентай-тян, и есть довольно удачные, так что в оффке имеет смысл если там будет "мини-этот-сайт" так сказать по канону, лол
Mikchan (10 июля 2017 01:44) №143
    #
Посетители
А под андроид когда сделают?
Там чел внизу вызвался помочь, я тоже могу
Я весьма не дурно программирую на C++ и любых других подобных языках в придачу
leha0794 (8 мая 2017 20:39) №142
    #
Посетители
Синхронизация с аккаунтом хентайчан в планах?
NoireNikita (27 апреля 2017 10:26) №141
    #
Посетители
Глав: 1
Кстати, а на чем будете писать iOS версию, на Obj-c или Swift?
BroD9Iga (24 апреля 2017 01:12) №140
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Манга-тян, Может я смогу помочь? Я изучал HTML, CSS, ну и немного могу работать с JS.
Манга-тян (21 апреля 2017 15:29) №139
    #
Администратор
BroD9Iga, обновление скорее всего будет не раньше чем выйдет новая версия сайта, а новая версия сайта в активной разработке, но хотя и движется довольно бодро, слишком сложный переезд со старого движка на новый, потому что много гвоздями щас прибито, и чуть ли не вручную приходится все переносить
BroD9Iga (21 апреля 2017 15:12) №138
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Манга-тян, но все же когда будет обновление? Может нам посетителям деньгами помочь? Ведь это единственное нормальное приложение для ios да и сайт тоже очень хороший и удобный.
Манга-тян (19 апреля 2017 01:47) №137
    #
Администратор
vlados412, платной версии никогда не было, единоразовой покупкой можно было отключить рекламу и включить безлимитные закачки - этот функционал работает исправно
vlados412 (18 апреля 2017 23:57) №136
    #
Посетители
Полезного: 1
вы уже два года обещаете обновление, но так ничего и не сделали. а деньги за платную версию взяли, и это версия нормально не работает.
Манга-тян (25 февраля 2017 22:21) №135
    #
Администратор
anti.viruz, в Казахстане блокируют Манга-тян и Яой-тян( В новой версии приложения с этим скорее всего удастся что-то сделать, но новая версия приложения будет только после того как мы закончим работу над новой версией сайта
anti.viruz (25 февраля 2017 19:29) №134
    #
Посетители
Купила айфон 7 только из за того что нет приложения манна тян для андроида, а оно перестало работать a046
BroD9Iga (15 февраля 2017 06:45) №133
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Kiorika, a003
Kiorika (15 февраля 2017 03:59) №132
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 7
Глав: 29
BroD9Iga, и не мечтай! a067
BroD9Iga (13 февраля 2017 06:07) №131
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Очень надеюсь на скорое обновление сайта и приложения a064
BroD9Iga (13 февраля 2017 05:37) №130
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Сейчас пойду переустанавливать приложение надеюсь заработает, и кстати иногда ну очень долго грузит станицы глав аж до нескольких минут доходит даже если манга была скачена
BroD9Iga (13 февраля 2017 05:32) №129
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
В приложении не отображается общее количество скачанных глав (мб.), все время стоит на 0 и даже если нажать на очистить dowloads то ничего не приходит, но да ладно я на это забил после 3 переустановки, подумал и очисткой кэша обойдусь, но тут такое дело что приложение с каждый месяцем жрет все больше и больше места на ios устройстве на данный момент оно занимает 10 гб, даже с учетом того что я удалил более 700 глав и оставил не более 300 глав, но после удаления большинства глав цифра сдвинулась лишь на несколько сотен мб не больше 1 гб
Lalu Park (6 февраля 2017 23:27) №128
    #
Посетители
Почему до определённого момента всё нормально касалось , а сейчас попросту игнорирует запрос... Эй, создатели, мне нужно дочитать Сталкера!! В чём суть? Либо я не прав, либо помогитее
:) (6 января 2017 22:31) №127
    #
Посетители
Приложение почему-то работает только с вайфаем. Переустанавливал несколько раз и все ещё работает только с вай-фаем.
Манга-тян (5 января 2017 19:53) №126
    #
Администратор
Mikchan, временно добавляйте hentaichan
Mikchan (4 января 2017 23:14) №125
    #
Посетители
Henchan невозможно добавить.
Однако yaoichan работает отлично.
С чем это связано?
BroD9Iga (29 декабря 2016 18:54) №124
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Манга-тян, добавьте пожалуйста сохранение в icloud или еше куда нибудь то что ты прочитал, в IOS после того как прочитаешь главу он выделяется серым цветом, но после удаления приложения(переустановки) или установки на другое устройство все сбрасывается и приходится все выделять по 1 главе а это очень долго, а если не выделять то глаза мозолят да и бесит, или сделайте что бы можно было выделять главы и 1 кнопкой сделать их все в серый цвет, я надеюсь вы поняли мои мысли, если сделайте буду очень благодарен;)
Ry Ryuk (13 декабря 2016 23:51) №123
    #
Посетители
Как скачат .-.
Anna2112 (20 октября 2016 23:29) №122
    #
Посетители
Выкинуло из приложения!!! Как восстановить пароль?????? a201
Манга-тян (9 сентября 2016 16:23) №121
    #
Администратор
Kiorika, движется, но в первую очередь скорее всего будет мобильная версия, потом доработано приложение
Kiorika (9 сентября 2016 09:31) №120
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 7
Глав: 29
Манга-тян, скажите, как там дела с версией на андроид?
vlados412 (13 августа 2016 16:12) №119
    #
Посетители
Полезного: 1
когда новая версия то? уже как год ждем.
Манга-тян (7 августа 2016 23:12) №118
    #
Администратор
NoireNikita, тоже самое)


7.9319477081299