? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Android версия задерживается. Как уже упоминалось, разработка под андроид намного сложнее и дольше, поэтому примерные сроки выхода версии под андроид назвать сложно. На данный момент уже 3 попытки что-то рабочее и более менее качественное сделать под андроид обернулись неудачей. Сейчас в разработке 4 вариант, есть кое-какие успешные результаты и возможно эта версия в конечном итоге увидит свет
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Razzorfest (2 августа 2018 16:32) №135
    #
Посетители
Госпади !!! 16-10-2015!!! Начало создания (02-08-2018) не томите уже и скажите что версии android не будет! Откройте счёт доната если у вас финансирования не хватает на этот проект, или закройте эту статью совсем! Терпения нет(((
Энни Э (8 июля 2018 19:43) №134
    #
Посетители
Манга-тян, удачи Вам в вашей работе, очень жду ваше приложение. Сайт очень отличный))))))))
noiz :P (1 июля 2018 20:59) №133
    #
Посетители
Удачи вам в работе и желаю скоро закончить рабочую версию a047 очень жду это приложение a077 когда у меня был iphone я постоянно им подзлвалась и была довольной а сейчас сменила телефон и грустно что для андроида нету такого прекрасного ридера для манги a042 a062
Viktoria_gmini (29 июня 2018 11:28) №132
    #
Посетители
Описаний: 1
Будем ждать a066
CoDmaster99 (29 июня 2018 10:02) №131
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 31
не много раз
???
Понял, принял. Не знал, извините.
Манга-тян (28 июня 2018 17:19) №130
    #
Администратор
CoDmaster99, я уже не раз писала, сделаем приложение как закончим переделывать основной движок для сайта, так как сейчас из-за большого количества legacy сильные тормоза основного сайта, с которыми становиться всё сложнее бороться и чтобы сайт не превратился в сплошной 502 bad gateway (как уже было однажды на пару дней) - нужно сначала закончить новый движок
CoDmaster99 (27 июня 2018 20:12) №129
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 31
Господа, ну вы хоть уведомите, разрабатываете вы приложение вообще, или нет?
Rin555 (20 июня 2018 19:32) №128
    #
Посетители
3 года прошло, я так понимаю можно не ждать?
Sakuragan (19 июня 2018 01:26) №127
    #
Посетители
Есть хоть какие то надежды хоть намек что ждём не зря? a219
Nishiki (26 мая 2018 21:57) №126
    #
Посетители
Я требую от вас НА АНДРОИД ВАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, был IPHONE и там приложение прекрасное, но перешел на андроид и приуныл что вас нет на этой системе, все остальные читалки вбсолютно убогие, да и свою коллекцию манги терять не хочется, прошу сделайте это гребанное приложение a179
Slavihhhhh (23 марта 2018 00:49) №125
    #
Посетители
Очень удобно было бы с приложением
Lerinia (14 марта 2018 23:00) №124
    #
Посетители
3 years later
NanoNik (14 марта 2018 10:31) №123
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 9
Глав: 40
А Годы все идут и идут...
HardZexx (14 марта 2018 10:22) №122
    #
Посетители
Описаний: 13
Будет круто если в конце концов она выйдет,
Хотя у самого ios и приложение очень удобное
но почему то кеш не чистится или чистится не полностью под конец весило оно 7гб
и главы чуть позже там появляются но это можно игнорить так как можно зайти на сайт
Если выйдет на android надеюсь дизайн не будет отличатся от ios.
Спасибо за приложение!
nekomonster (11 марта 2018 06:34) №121
    #
Посетители
На дворе 2018 год, а андроид версии все нет и нет(
Sarugaki Kaoru (6 марта 2018 22:30) №120
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 336
Полезного: 4
Глав: 162
Эх, такое чувство, что на нее в итоге забили a048
Adik (25 февраля 2018 17:58) №119
    #
Посетители
Блин на Айфоне пользовался так удобно было и купил андроид а этого программы на андроиде нету (
Zero_ya (8 февраля 2018 15:49) №118
    #
Посетители
Описаний: 3
Эх, когда же выйдет манга тян на андроид? Сколько лет жду а ее все не и нет a003
mishan9 (23 декабря 2017 00:16) №117
    #
Посетители
Очень жду версию на андроид, хочется верить что про неё не забыли, дайте хоть какие-то новости.
Wolf_str (26 ноября 2017 19:14) №116
    #
Посетители
Очень бы хотелось, что бы Версия на андроид увидела свет, ибо через другие невозможно читать. Очень ждём. Надеюсь, не зря
MGY (17 ноября 2017 01:20) №115
    #
Посетители
Когда будет версия на андроид
Эсканор98 (2 сентября 2017 16:34) №114
    #
Посетители
Пожалуйста сделайте уже под андроид приложение манга тян пользователей андроид больше чем iphon ну пожалуйста
RedDevil (11 августа 2017 23:54) №113
    #
Посетители
Я уже задолбался ждать андроид версию на ios приложение супер a133
veopot (4 августа 2017 00:57) №112
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Hidan_chann, а теперь ещё и скорость срезадли для таких прог как mangawatcherx
Hidan_chann (6 июля 2017 16:43) №111
    #
Посетители
Андроид версия уже не просто задерживается,про неё уже позабывали
DartVeder (11 июня 2017 14:47) №110
    #
Посетители
Залейте хотя бы альфа версию, и по тихоньку добавляйте в неё то чего не хватает я бль уже 2 года жду
BOBOT (29 мая 2017 17:50) №109
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 45
Глав: 56
Oberig, он везде заблочен, может есть прямая ссылка?
Oberig (26 мая 2017 23:18) №108
    #
Посетители
EgokaP,
Попробуйте super manga reader(на 4pda можно найти),пока единственная альтернатива манга-тян.
EgokaP (26 мая 2017 17:13) №107
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 8
Глав: 369
Прошу вас, пожалуйста! У меня был девайс от Apple и там я купил безграничные загрузки, теперь у меня Android и я хочу продолжить пользоваться Мангой-тян. Единственная нормальная на данный момент Манга в Play Market, так это Manga Rock, но она не сравнится с Манга-тян!!!
Lera2109 (13 мая 2017 15:02) №106
    #
Посетители
Нуууууу почему её до сих пор нету
Я так хочу Мангутян на Андройд
Ну пожалуйста выпустите её наконец


8.4629058837891