? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Если "новинки для меня" у вас работали не так, как надо, то мы уже нашли и исправили эту проблему =)
(но может еще не всё исправили)

Также, "Краткий список (beta)" теперь работает намного лучше (он должен правильно показывать список по дате и тайтлу), и, скорее всего, можно его уже выводить из статуса beta a034
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Anamnian (25 октября 2017 09:23) №36
    #
Посетители
Почти на кажду вторую мангу не могу зайти.

Внимание, обнаружена ошибка

Посетители не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.

Уже несколько лет сижу на мангачане и до сих пор гость. Т_Т
Манга-тян (24 октября 2017 22:03) №35
    #
Администратор
Zenit-Unreal, https://manga-chan.me/news/46210-prodvinutyy-posetitel.html

US_30, архивы снова доступны. Сейчас мы работаем над тем, чтобы они скачивались быстрее, поэтому переодически проводим работы над этим разделом

Billdip, это временная проблема из-за того, что подключаем новые сервера, и в момент подключения страницы могут быть не доступны - но мы это учли и сейчас при подключении нового сервера страницы не должны переставать быть доступны, по крайней мере на долго
Billdip (24 октября 2017 20:45) №34
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 166
Почему-то в приложении теперь часто не грузятся страницы :(
US_30 (24 октября 2017 16:36) №33
    #
Посетители
Ребята у вас опять беда...опять уже 3-й день висит сообщение ведутся технические работы ссылки будут доступны через 24-48 часов. Опять не скачать ни одну мангу на яойчане и мангачане. Наладьте пожалуйста все!!!
Slaver (24 октября 2017 16:28) №32
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 9
Глав: 5
Ну да, тут админы пока что адекватные.
Zenit-Unreal (24 октября 2017 15:53) №31
    #
Продвинутый посетитель
точнее, не трут настолько сильно. я знаю что и тут есть удалённая манга по требованию прав-ля
Zenit-Unreal (24 октября 2017 15:11) №30
    #
Продвинутый посетитель
RIP ридманга, перетекаю сюда насовсем, надеюсь тут не трут мангу пока что
cheatah (23 октября 2017 22:29) №29
    #
Администратор
bunnoske, Lucyaleshu, если грузить архив в архиве, файлы формата pdf, psd, bmp или doc, то они добавляются пустыми, т.к галерея с такими файлами не работает.
Манга-тян (23 октября 2017 22:20) №28
    #
Администратор
Lucyaleshu, присылайте главы, которые не открываются. Пока встречались только те главы, которые были добавлены пустыми самими переводчиками, но после этого перезалиты на нормальную версию

ogremagizk, в новой версии движка что-то подобное запланировано

Solstiss, если новинки от переводчиков не выходили в течении недели, то работа сайта тут не при чем. Если к тайтлам есть обновления, но у вас в списке они не отобразились - то пишите что это за манга

Томей Шо, что именно у вас стало хуже? Если скорость прогрузки картинок, то сегодня мы подключали еще один кэширующий сервер, из-за этого тормозили основные, пока активные странички перекачивались
a2lc (23 октября 2017 20:11) №27
    #
Посетители
Каждый день - день сурка
Solstiss (23 октября 2017 17:40) №26
    #
Посетители
Почти неделю лично у меня список новинок не обновляется.
A1uk4rd (23 октября 2017 16:32) №25
    #
Посетители
В приложении не обновяляются Мои новинки
Томей Шо (23 октября 2017 13:44) №24
    #
Посетители
Не понятно,что вы там чинили,но у меня все стало только хуже.
atonubis (23 октября 2017 13:18) №23
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 28
Глав: 217
ogremagizk, если сделают, весь контингент с Рида сюда переберется.)
Хотя с другой стороны, это тоже не очень хорошо. Сервера могут не выдержать...
Lucyaleshu (23 октября 2017 12:46) №22
    #
Посетители
Кажется стало только хуже.... По 2-3 раза висит загруженная глава в новинках. Часть вообще так и не открывается (ссылку уже кинули ниже)
ogremagizk (23 октября 2017 09:28) №21
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 4
Глав: 43
можно ли сделать подстраничные комментарии как в ридманге?
bunnoske (22 октября 2017 23:39) №20
    #
Посетители
atonubis (22 октября 2017 22:27) №19
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 28
Глав: 217
Ребят, у меня почему-то закладки ставить не выходит. Прочитал сейчас новые главы Геймера и Поцелуя смерти, тыкнул в "Сделать закладку", а в списке закладок в профиле их нет. Последняя закладка на вчерашнем Куске - и в осмтальном без изменений. В чем дело?
Манга-тян (22 октября 2017 22:15) №18
    #
Администратор
bunnoske, пришлите ссылку на пустую главу
Seratuswhy (22 октября 2017 21:27) №17
    #
Посетители
Глав: 5
не работает скачивание глав манги через браузеры на ведроиде - качает битые архивы (юзал UC Browser и стандартный андроидовский) - поправьте плиззз
bunnoske (22 октября 2017 20:19) №16
    #
Посетители
Ну вот, сама себя сглазила: тут же нарвалась на пустую главу a048
bunnoske (22 октября 2017 20:14) №15
    #
Посетители
Gremory, да, я тоже очень ощущаю нехватку статусов перевода,а вот "брошено" у меня обычно превращается в свалку непонравившихся манг, к которым больше возвращаться не хочется...
Сейчас я просто счастлива отсутствию рекламы во весь экран и нормальной загрузке страниц a113
Gremory (22 октября 2017 14:00) №14
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 4
Полезного: 66
Глав: 291
Раз ниже подняли тему с техническими возможностями, хотелось бы добавить:
Можно ли сделать функцию "Брошено"? (там же, где сейчас находится "Прочитано" и т.п.)
В разделе профиля "Хочу прочитать" не мешало бы добавить пометку в виде "Перевод завершён". Когда ты много лет на сайте и в хотелке слишком много проектов, довольно тяжело найти что-то с законченным переводом среди брошенных проектов.. А каждый открывать довольно напряжно (когда у тебя под 500+ магни в "хочу прочитать", да..)
Лакс (22 октября 2017 10:19) №13
    #
Посетители
bunnoske, Таже фигня!!
tr-ll (22 октября 2017 00:30) №12
    #
Посетители
Глав: 1
Скажите пожалуйста, а есть ли техническая возможность выводить в "новинках" изменение статуса манги? Например, когда выпуск оригинала завершён или он впал в хиатус.
blind sniper (21 октября 2017 22:49) №11
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1657
Глав: 1150
Вот уже несколько дней вижу на главной главы с яойчана. При этом основная страница не открывается, но главы читать можно.
Addams (21 октября 2017 18:59) №10
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 120
Глав: 197
а может быть такое,что в новинках появляются раньше?
Манга-тян (21 октября 2017 18:57) №9
    #
Администратор
KrivayaTrava, напишите, что за проекты вы отслеживаете, чтобы проверить