? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Работаем над исправлением
UPD: Проблема исправлена

Плохо или вообще не грузятся большие картинки. В основном не грузятся давно добавленные главы или, наоборот, сегодня добавленные.

Посещалка сегодня намного больше чем мы ожидали, поэтому сервера с нагрузкой не справились, так как новые 3 сервера еще не вошли в полностью рабочий режим.
Те 10 дней, про которые я говорила в предыдущей новости, оказались слишком оптимистичны bb017
На данный момент только 5.2ТБ из 6.6ТБ успели скопироваться на новые сервера - это как раз 1,4ТБ больших изображений, которые и тормозили сегодня

Плюс мы нашли проблему из-за которой вас могло переодически не пускать на сайт, теперь сайты должны открываться более стабильно bb173
(это именно случаи не связанные с провайдерами, например, по какой-то причине провайдеры Казахстана блокируют доступ к Манга-тяну)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
_Сюр_ (17 ноября 2017 23:22) №29
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 11
Глав: 93
Писал мне значит тамошний админ,один из:
Цитата: написал: EVRo | 15 ноября 2017 19:19

Вы уже в который раз гоните на модерацию на ридманге.

Прав я или нет, гоня на модерацию ридманги—каждый может подумать сам.
На ридманге не менее 14(четырнадцати) админов-модеров всех мастей, тут же,как я знаю, всего трое- Майями,Манга-тян и cheetah.

Я конечно далекий немного от технологического процесса модерации глав и прочего, но когда 3 человека работают быстрее в разы чем 14... Ну тут что-то делается не так,как мне кажется
Манга-тян (17 ноября 2017 23:14) №28
    #
Администратор
D.Sin, сейчас изучим в чем дело
D.Sin (17 ноября 2017 22:37) №27
    #
Посетители
Админ,проблема актуальна, большие страницы грузит довольно долго.
Nastanados (17 ноября 2017 16:52) №26
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 73
Глав: 815
Yuu Jin Slaver Там пока некуда возвращаться. Читать мангу могу лишь избранные с мега-высокой кармой, фактически считанные проценты. Для остальных просто пустые страницы.
ВульфГор (17 ноября 2017 15:20) №25
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 22
Да ладно, потерпим. Видно что вы стараетесь для читателей, в отличии от того же Рида спалившего свою деревню в угоду фашистам. :)
Slaver (17 ноября 2017 12:20) №24
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 9
Глав: 5
Yuu Jin, читатели-то может ещё попробуют, но не переводчики. Увы, доверие подорвано.
Yuu Jin (17 ноября 2017 11:55) №23
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 100
Товарищи! предлагаю, несмотря на то, что РМ включили заднюю и типа одумались, не возвращаться к этим неадекватам!
Петрарка (16 ноября 2017 19:07) №22
    #
Посетители
А я принесу тортик ! Спасибо за работу bb170
Taumaturg (16 ноября 2017 19:03) №21
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 19
Глав: 27
Огромнейшее спасибо за вашу работу. Я готов поставить вам памятник и носить к нему печеньки a094
Манга-тян (16 ноября 2017 15:52) №20
    #
Администратор
HTTP404, пришлите ссылку, где у вас бывает 404
HTTP404 (16 ноября 2017 15:17) №19
    #
Посетители
Чёт у меня ошибки 404 вылезают в мангах.
natsukow (15 ноября 2017 16:48) №18
    #
Посетители
Миланья
яойщица детектед a121
Slaver (15 ноября 2017 00:55) №17
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 9
Глав: 5
Миланья, а что собственно не так? Хентайчан - отдельный, яойчан - отдельный сайт. Никто не заставляет вас туда "идти".
Inokanoan (15 ноября 2017 00:34) №16
    #
Посетители
Миланья, что за дискриминация? Хентай фу, его подальше, а яой норм? Какие-то двойные стандарты.
Kamina (14 ноября 2017 21:39) №15
    #
Посетители
я сама из Казахстана и уже давно не могла попасть ни на Мангу-тян,ни на яой-тян (а ведь это была моя вторая любимая читалка!)a062
и вот,сегодня по чистой случайности решила зайти и "о чудо!все работает!"
Боже,я давно не была так счастлива,надеюсь теперь я смогу без впн сюда и впредь заходить a066
Den_Sel (14 ноября 2017 15:28) №14
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 34
Уррряяяяяя a011
Миланья (14 ноября 2017 13:09) №13
    #
Посетители
Да спасибо ,что общаетесь.Но вот хентай действительно надо как то отдельно....
miss_asti (13 ноября 2017 21:55) №12
    #
Посетители
Спасибо за ваши труды и вообще за то, что создали такой очень удобный сайт bb086 на этом сайте я уже лет 5 наверное. За всё время печальным стало лишь только то, что у нас в КЗ через комп не зайдешь
panda_kun (13 ноября 2017 19:01) №11
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 7
Глав: 72
Спасибо за Ваши труды. Надеюсь, сайт дальше будет работать нормально. a093
nyammaro (13 ноября 2017 16:00) №10
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 105
Глав: 354
И да, через мобильный интернет (хотя бы через Activ точно) можно войти, так как блокирует именно Казактелеком
nyammaro (13 ноября 2017 15:50) №9
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 105
Глав: 354
Манга-тян блокируют в Казахстане потому, что hentaichan.me был на одном айпи с основным сайтом, не более.
tessterossa (13 ноября 2017 14:57) №8
    #
Посетители
Я аж испугалась вчера, когда у меня полдня не открывались страницы в главе, а под вечер вообще сайт перестал открываться a071
а вообще, спасибо за Ваш труд :3
MrScream08 (13 ноября 2017 14:36) №7
    #
Посетители
Для тех кто с Казахстана, поясняю почему блокирует сайт. Страна мамбетская, правительство мамбетское и мышление мамбетское в этой стране, вы даже причину не найдете почему блок к сайту поставили. Вот в такой мамбетской стране приходиться жить.
Bartuk (13 ноября 2017 14:16) №6
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 495
Глав: 262
Только пять минут назад опять не удавалось получить доступ к сайту (проблема та же самая, только без "текстовых подсказок"). Я двадцать раз обновил страницу, потом плюнул - вынес мусор, вернулся домой и тут же без проблем зашел на сайт. Надеюсь, этому когда-нибудь придет конец (ибо все остальные сайты по сей день у меня открываются, как надо).
atero (13 ноября 2017 11:31) №5
    #
Посетители
В общем работайте, улучшайте сайт, в отличии от многих вы хотя бы с нами регулярно общаетесь и говорите о ходе своей работы a087
Masterworgen (13 ноября 2017 07:27) №4
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 27
Глав: 73
Hukuma, да боже, Казахстан тот ещё Роскомнадзор и блокирует все подряд, так что удивляться тут вообще нечему
Манга-тян (13 ноября 2017 04:55) №3
    #
Администратор
Hukuma, я не знаю, нам никаких писем не приходило
Hukuma (13 ноября 2017 04:51) №2
    #
Посетители
А можно вопрос? Давно был у вас в виду гостя, а потом резко перестал работать, очень долго, а потом снова заработал сайт, я из Казахстана. Вот хотел узнать, из-за чего заблокировали ваш сайт в Казахстане? ВРоде нарушения нет никаких.
EVRo (13 ноября 2017 01:48) №1
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 56
Глав: 399
Хорошо, что исправлена проблема. Спасибо.


16.427040100098