? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
При просмотре манги на Яой-тяне периодически всё залипает на секунд 40-60, после этого снова всё начинает грузится быстро. Проблема известна, сейчас мы ее исправляем a171
UPD: Проблема решена
UPD2: В комментарии добавлена информация о вчерашней переодической недоступности Яой-тяна
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
demon101 (30 ноября 2017 17:13) №24
    #
Посетители
Манга-тян, судя по статистике за неделю упало ~40к до 31к в сутки
Манга-тян (30 ноября 2017 13:59) №23
    #
Администратор
Bartuk, спасибо, исправила)
Bartuk (30 ноября 2017 13:14) №22
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 472
Глав: 243
При попытке войти в "краткий список beta" выскакивает ошибка: MySQL Error!
Манга-тян (30 ноября 2017 12:27) №21
    #
Администратор
A1uk4rd, уже должно снова грузиться)
A1uk4rd (30 ноября 2017 12:06) №20
    #
Посетители
Приложение умерло? Ничего не грузит(абсолютно).
Манга-тян (29 ноября 2017 23:46) №19
    #
Администратор
demon101, посещалки и нагрузки меньше у нас от этого не стало
demon101 (29 ноября 2017 22:42) №18
    #
Посетители
На ридманга уже все устаканилось, можете не переживать о большой нагрузке на сервера
Bearbearov (29 ноября 2017 08:17) №17
    #
Посетители
Gantz
Bearbearov (29 ноября 2017 08:05) №16
    #
Посетители
Ganz, мангу закачивал частями, в один прекрасный момент при входе в приложение тут же выкидывает, при при установки телефона в режим полёта приложение открывается, но скачано 0 глав из 0, только включаешь сеть тут же вылетает, первый раз проблему исправил удалением мангачан, пришлось по новой качать мангу. Трафик ограниченный не хотелось бы скачивать снова и снова одно и тоже. iPhone 5 iOS 10.3.2
Манга-тян (28 ноября 2017 22:17) №15
    #
Администратор
piwz, когда Майями закончит чинить остальную часть сайта, и сможет перейти к серверу с видео. Она сказала, что возможно в течении недели или раньше

grenader_95, polino4kasweet,
скорее всего мы нашли в чем проблема, скоро у всех нормально заработает

ParHaP,
эта другая проблема, из-за миграции 6ти серверов в другой ДЦ. На Яой-тяне была проблема с тем, что один из ssd не справлялся, и пришлось заменить его на 2 других
ParHaP (28 ноября 2017 21:26) №14
    #
Посетители
Такая проблема не только на Яой-тяне, так и на этом сайте и не на сек 40-60. Страница и по часу может загружаться, причем следующая загружается за 1 сек.
kirusyaga (28 ноября 2017 21:09) №13
    #
Посетители
Полезного: 1
hloroform, будет смешно, если у них сервера на коляске или, б-же упаси, шинде.
polino4kasweet (28 ноября 2017 20:16) №12
    #
Посетители
что за фигня??? вся манга которую я хочу прочитать не открывается.. сначала одна страница открывается, а больше нет. и это не только сегодгя это же так где то недели 2. Я терпела, думала исправят, но нет. Дорогие админы поторопитесь пожалуйста, тк это просто не возможно уже терпеть
grenader_95 (28 ноября 2017 18:59) №11
    #
Посетители
https://manga-chan.me/online/343300-lazy-dun...h16.html#page=7 почему в этой манге страницы часто пропадают, только на этой главе 5 и 7 страница не открывается
piwz (27 ноября 2017 23:57) №10
    #
Посетители
А когда видюшки на хентай тян починют ?
hloroform (27 ноября 2017 23:33) №9
    #
Посетители
Сбои у вас однотипные какие-то, и больно частые. Могу помочь консультацией в области администрирования Linux и веб-разработки.
Манга-тян (27 ноября 2017 18:14) №8
    #
Администратор
Castitatis Lilium, сейчас будем изучать в чем может быть проблема. Можете сказать что это за манга была?
Castitatis Lilium (27 ноября 2017 09:14) №7
    #
Посетители
God_of_hell, моему присутствию на манга-тян только год будет, а регистрации всего полгода, поэтому я никак не могу знать о старых проблемах х) Но так как подобная проблема бывает и у других, судя по вашим словам, просто буду ждать пока все исправиться. Даже если на утро ничего не изменилось a048
God_of_hell (27 ноября 2017 00:34) №6
    #
Посетители
Castitatis Lilium, если я правильно понял проблему о которой ты говоришь, то это довольно старая тема... Помню бывало одна и та же манга на м-тян и на х-тян выходила с значительным промежутком...
Castitatis Lilium (27 ноября 2017 00:05) №5
    #
Посетители
Ладно это. Но как объяснить отсутствие новых глав в “новинках для меня”? На манга-тян нет никаких обновлений в моем списке, а вечером зашла на яой-тян и там высветились новые глава, принадлежащие манга-тян. Сразу переключилась на манга-тян - пустота. На яой-тяне в моём списке есть главы с манга-тян, а на манга-тян их нет. В общем списке и у самой манги главы есть, а я о них даже не знаю. Обидно.
God_of_hell (26 ноября 2017 23:29) №4
    #
Посетители
cheatah, я не знаю зачем... но я узнал это. спасибо
cheatah (26 ноября 2017 22:56) №3
    #
Администратор
God_of_hell, яой это BL манга, нарисованная для женщин. Есть еще бара - нарисованная для геев, и хентай с трапами, нарисованный для любителей такого хентая. На Яой-тяне яой и бара. Хентай с трапами на Хентай-тяне.
God_of_hell (26 ноября 2017 22:48) №2
    #
Посетители
мне вот стало интересно... зачем нужен яой-тян, если яойная манга и на хентай-тян и на манга-тян? и наоборот зачем яойная манга на хентай-тян и манга-тян, если для этого отвели отдельный сайт?
Masterworgen (26 ноября 2017 22:37) №1
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 27
Глав: 73
Вот вообще насрать ( тоже держу в курсе)


8.5971355438232