? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Лимит на списки "Хочу прочитать", "Прочитано" и т.д. увеличен в 256 раз. Если у вас перестало добавлять новую мангу в список - то теперь снова получится a178
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Daniin (16 июня 2018 10:40) №115
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 9
Есть ли возможность отсортировывать уже прочитанное при поиске?
Манга-тян (16 июня 2018 00:34) №114
    #
Администратор
veopot, а, понятно, имеется ввиду одной из прошломесячных изменений
veopot (15 июня 2018 20:59) №113
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Манга-тян, раньше сканы грузились очень медленно точно не помню где то в районе 100-150 кб час сканы Грузит на 900кб
ЛоЯ (12 июня 2018 23:24) №112
    #
Посетители
Описаний: 37
Здравствуйте! Я не раз замечала на яой-тяне , в списке новых глав, которые допустим были добавленные вчера, потом переменивались на добавленные сегодня, и еще вот : некоторые новые главы повторялись, исправьте пожалуйста.
Манга-тян (12 июня 2018 09:25) №111
    #
Администратор
Bartuk, исправила, спасибо)
Bartuk (12 июня 2018 06:27) №110
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 474
Глав: 245
Краткий список "новинок для меня" снова не открывается: MySQL Error!
Манга-тян (11 июня 2018 22:15) №109
    #
Администратор
veopot, о какой скорости речь?
veopot (9 июня 2018 20:32) №108
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Манга-тян, о спасибо за скорость
Манга-тян (1 июня 2018 18:21) №107
    #
Администратор
Bartuk, спасибо, исправила)
Bartuk (1 июня 2018 16:02) №106
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 474
Глав: 245
Что-то не могу сегодня войти в краткий список "новинок для меня". MySQL Error!
veopot (29 мая 2018 22:42) №105
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Billdip, как и андроид версия программы a013
Billdip (12 мая 2018 16:42) №104
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 166
Dissarion, насколько я знаю, обновленный сайт в разработке
Dissarion (9 мая 2018 22:19) №103
    #
Посетители
vladsms, никогда, очевидно же. Сайт не приносит денег, чтобы перевести их на отдельные сервера, при этом скорее проблема в самой архитектуре сайта. Сайт делали давно и пересобрать его сейчас сложно, поэтому у них выбор не велик. Либо следовать первому правилу программистов ( работает - не трогай ), либо ронять полностью ресурс.

На самом деле здесь можно провести множество улучшений, но это ж все денег стоит. Например, нужны сервера, переделка архитектуры всего сайта, перелопатить ядро сайта, настроить пути, настроить выгрузку, прикрутить адаптивность, настроить оптимизацию изображений ( на планшете этот ад невозможно читать, страницы грузятся по 3 минуты, это катастрофа в 2018 году), переработать страницы, разделить БД мангачана, хентайчана и яойчана, наладить логику и еще куча всяких свистоперделок. А еще не помешает подтянуть защиту сайта, получить ssl, да долго можно перечислять.

Но команде сайта я благодарен за хороший ресурс, пусть уже и технически устаревший, но они все же его поддерживают и следят за ним
vladsms (9 мая 2018 21:40) №102
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 121
Глав: 969
Эхх... хотел поинтересоваться, все еще тайна, когда сервера перестанут падать и так подглючивать?
owari (26 апреля 2018 05:46) №101
    #
Посетители
veopot, у меня на планшете, на телефоне и на пк есть реклама :( попробуй выйти из учетки и увидеть все прелести особенно открывающие вкладки на пк, хотя после наших комментариев вроде уменьшилось рекламы.
хотя тут давно не читаю, так как сайт лет 10 не менял дизайн и под мобильные устройства не адаптирован...
veopot (25 апреля 2018 19:49) №100
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Цитата: owari
31-10-2015, 08:02 |

Дата регистрации 15 февраля 2013
Группа Посетители
у меня всего
Полезного: 10
Глав: 9

с планшета я адблока на нем нету !

alhenman (24 апреля 2018 22:09) №99
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
Solks, я имел в виду, что, поскольку Рутрекер давно блокируют, я (и многие другие) давно пользуюсь VPN.
Манга-тян (24 апреля 2018 18:53) №98
    #
Администратор
Bartuk, всё правильно, сервер с архивами от Манга-тяна блокируется, иногда блокировка спадает, и сразу же возвращается
Bartuk (24 апреля 2018 18:26) №97
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 474
Глав: 245
А может дело и не в роскомнадзоре.
С 63-ей попытки (да, я настойчивый) закачка всё же пошла, но сразу обрубилась. Официального предупреждения о блокировке нет - просто не качает и всё.
alhenman (24 апреля 2018 18:23) №96
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
Solks, так и я о том же.
alhenman (24 апреля 2018 18:18) №95
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
Solks, Рутрекер-то давно блокируют.
alhenman (24 апреля 2018 18:03) №94
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
VPN всем в руки. У меня FriGate включен постоянно, и я уже не знаю, на какие сайты я захожу прямо, а на какие – через FriGate. Мне как-то даже странно, что еще есть те, кто им, или чем-то подобным, не пользуется.
Bartuk (24 апреля 2018 17:17) №93
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 474
Глав: 245
В свете последней блокады роскомнадзора архивы у меня больше не скачиваются без VPN. Самое забавное, что в VPN выбрана страна "Россия".
alhenman (24 апреля 2018 11:25) №92
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
owari
"Продвинутый посетитель 31-10-2015, 08:02 |
Если вы активно помогаете развитию ресурса, и у вас есть 20 загруженных глав, или 100 описаний, или 100 полезного, то у вас отключается реклама в браузере и открывается доступ к закрытой манге".
Правда, я так и не понял, что такое "полезное", хотя у меня есть одно.
owari (24 апреля 2018 11:08) №91
    #
Посетители
veopot, тогда AdBlock? или возможно есть плюшки тем у кого 10 и больше полезного...
alhenman (24 апреля 2018 09:45) №90
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
veopot, а AdBlock не включен?
veopot (24 апреля 2018 09:41) №89
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
owari, у меня нету рекламы !
owari (24 апреля 2018 05:57) №88
    #
Посетители
veopot, да и в основном и ставят рекламу в читалках так же как у мангахаб, мангалиб, мангаклуб и т.п.
owari (24 апреля 2018 05:52) №87
    #
Посетители
veopot, вы просто не заходили в читалку :) там полно рекламы и всплывающих окон :(
veopot (23 апреля 2018 17:38) №86
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Манга-тян, мне вот интересно за столько лет , как вы умудряетесь выживать без рекламы
Без пожертвований ?

А содержать сервер в наше время стоит не мало $
В чем секрет a020


9.2010498046875