? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Старые оригинальные домены угнаны и там будут запущены поддельные Манга-тян и Яой-тян

Пока ваш браузер помнит про редитект, успейте записать и запомнить новые адреса, иначе когда ваш браузер забудет про автоматический редирект, у вас будут открываться поддельные сайты (как сейчас уже происходит с Хентай-тяном)

Эти поддельные сайты сейчас будут набирать огромную аудиторию. Если у вас есть возможность, распространите эту новость.


Настоящие адреса только такие:

https://hchan.me/

https://anime-chan.me/

https://yaoi-chan.me/

https://manga-chan.me/


UPD: Архивы временно отключены.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Kunoichi (6 июля 2019 09:53) №27
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 279
Полезного: 401
Глав: 13
9max3, что за приложение? Можно название и ссылочку, пожалуйста?)
Grisaille (6 июля 2019 05:41) №26
    #
Посетители
Кстати надеюсь админ заметит.Стоит срочно заменить внешний вид сайта,даже если не весь то хотя-бы картинки на главной ибо сайты старые и новые выглядят один в один,хоть и видно по дате публикации,дате рега админа что там сайт угнанный невнимательные пользователи не заметят разницы.
Grisaille (6 июля 2019 05:32) №25
    #
Посетители
dzikar, реально ввел там пароль? a029 можешь смело восстанавливать на этом сайте,либо готовиться увидеть самого себя на том a049
Grisaille (6 июля 2019 05:30) №24
    #
Посетители
pentium, торент на мангу? xD какой смысл от торента меньше гига весом? странные люди.....
pentium (6 июля 2019 02:02) №23
    #
Посетители
очень вовремя вы ребят на тех работы ушли, я тут на неделю уезжаю в место без интернета, планировал томиков накачать а некочаица. Ну и я такой дурак, ругаюсь матом пошел на сайт автора перевода, там ссыль на торрент всех томиков, но вот только никто его не раздает, будь они мерзкие, толстые и бородатые проклюты a043
Raneyd (6 июля 2019 01:10) №22
    #
Посетители
dzikar, поздравляю, ты тупенький, и твой логин с паролем у мошенников
dzikar (6 июля 2019 00:33) №21
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 8
Чего вы так всполошились. пока что авторизация ведёт в никуда, по крайней мере у меня.
pentium (6 июля 2019 00:18) №20
    #
Посетители
Danilus, и в тюрьму сразу за распространение лолилкона
Vladislavis (5 июля 2019 22:05) №19
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 76
andrik_game, удачи. Лучше бы поменяли свои пароли, чем такой дуростью заниматься.
AnSe (5 июля 2019 20:26) №18
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 66
Глав: 159
Предлагаю флеш-моб: зайти на поддельный хентайчан и там в поле логин пароль писать ругательства и оскорбления в адрес угнавшего лично я этим сейчас занимаюсь.
bama_boy (5 июля 2019 19:45) №17
    #
Посетители
Описаний: 1
redbyl123, инфой о закладках будут перекидываться, аська кстати до сих пор живёт, правда там одни боты торгующие наркотой.
9max3 (5 июля 2019 14:02) №16
    #
Посетители
Не знаю как на сайте, но в приложении всё вроде бы скачиваетса.
Tam-Tam (5 июля 2019 13:32) №15
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 44
У меня тоже не получаеться скачать мангу a078 Админы, исправте пожалуйста, очень прошу a094
Паранойя (5 июля 2019 12:54) №14
    #
Посетители
Добрый день, у меня у одного не скачиваются главы , кто нибудь отпишитесь пожалуйста.
Danilus (5 июля 2019 10:25) №13
    #
Посетители
Нужно было в суд обращатся в юрисдикции которого данные вопросы (не российский т.к. домен .me)
panda_kun (5 июля 2019 08:38) №12
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 7
Глав: 69
У меня чуть сердце вчера не остановилось. a153
Задолбали взламывать Мангу-тян, им заняться больше нечем?! a045
Надеюсь дальше все будет спокойнее.
Krypskaya (5 июля 2019 02:00) №11
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
Krypskaya (5 июля 2019 02:00) №10
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
*прикладывает подорожник*
Ranshaku (5 июля 2019 01:10) №9
    #
Продвинутый посетитель
Жажду узнать, что произошло, из-за чего атака, кем организованная и будут ли предприняты меры, дабы предотвратить такие атаки вновь? Если обобщить, то подробностей
redbyl123 (4 июля 2019 19:27) №8
    #
Посетители
elezbar, есть разные способы использовать чужой аккаунт,можно много чего выдумать,от кражи информации, до тайной переписки шпионов :D
Sly2006 (4 июля 2019 18:14) №7
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 46
Тут дело не столько в акках, сколько в куках. Бот-сети досихпор актуальны и юзабельны, да и банальная информация о карточках тоже где-то в недрах компа может найтись. А антивирусы иногда кроме поглощения памяти делают ровным счётом нифига.
Grisaille (4 июля 2019 16:13) №6
    #
Посетители
Werdaxe, ну допустим соберут они кучку акков дурачков которые додумались пароль ввести и что дальше то? в чем выгода? заливать туда явно никто ничего не будет,устроят там чат между взломанными акками? a005
Werdaxe (4 июля 2019 15:28) №5
    #
Посетители
Grisaille, попытаешься залогиниться на фейковом сайте и у мошенников будет твой пароль. Фишингом называется такая схема.
Grisaille (4 июля 2019 15:12) №4
    #
Посетители
mixa3607, и что? у меня воообще везде один пароль (кроме акков где деньги\подписки в общем что-либо существенное) угонят они эти акки пустышки и? на след новый сделаю и забью большой и жирный болт.

Но вопрос говорили же что вроде пароли под шифровкой и их не могли получить или я я что-то не так запомнил?
dart_nick (4 июля 2019 14:19) №3
    #
Посетители
Глав: 2
Как то не оперативно они воруют
mixa3607 (4 июля 2019 13:25) №2
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 1
elezbar, часто бывает что пароль всегда у юзера один, и на акк, и на почту и где только можно
elezbar (4 июля 2019 13:10) №1
    #
Посетители
Мне вот интересно, а что им даст мой аккаунт? Они почитают и подрочат на мою подборку? Зачем оно им надобно?


14.95099067688