? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Новый адрес сайта

Временный адрес: http://xxxx.henchan.pro

Или этот https://xxl.hentaichan.live/

UPD: обновлен адрес (9 октября 2023)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
mmad (5 октября 2023 09:47) №338
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
alhenman, https://manga-chan.me/tags/юри вот ссылка поиска , а страница выдает 404
alhenman (5 октября 2023 09:30) №337
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
mmad, да все в порядке. Может, у тебя VPN не работает? Сейчас Роскомнадзор блокирует по протоколу. У меня Browsec и Hoxx. Оба работают.
mmad (4 октября 2023 12:03) №336
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
Юри не ищется , выдает 404 . У кого также?
mika55 (20 сентября 2023 05:58) №335
    #
Посетители
Уже и зеркала минта заблочили( Может, сделать как на я*а*о*й*л*и*б, все изображения скрыты и прочесть можно только зарегистрированным.
CDash (15 сентября 2023 14:42) №334
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
alhenman, Ну вообще-то да, попытались как американцы поднять шум и бороться за свои права. В итоге добились глобального умалчивания "проблемы", молодцы) Ну и палевный контент где не надо так же в точку.
alhenman (15 сентября 2023 10:56) №333
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
HornyBalls, это-то понятно, но, как я уже и намекал, будет контент "чрезмерно палевным", не будет -- результат, в конце концов, один. Единственное, что можно сделать -- выйти за пределы неудобных юрисдикций, как Флибуста. Видимо, владельцы не могут себе этого позволить.
Так что запасаемся VPN, TOR, изучаем Yggdrasil.
alhenman (15 сентября 2023 09:34) №332
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
CDash, провоцирование тут ни при чем, это глобальная тенденция. Трансгендеры что, кого-то провоцировали?
HornyBalls, даже если и не волнует, факт неприятный для всех, кто не любит блокировок (если даже пока что успешно их обходит).
нэю-сама (14 сентября 2023 21:44) №331
    #
Посетители
Описаний: 7
Полезного: 20
Глав: 9
Nastena.reg42, ладно хентай, яой за что a007
CDash (14 сентября 2023 20:55) №330
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
alhenman, Периодически ситуация всеж успокаивается. Ещё бы провоцировать кого не надо перестали, было бы ещё лучше, но увы, народ неисправим.
alhenman (14 сентября 2023 12:00) №329
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
CDash, ждать?
"Добра не жди,
Не жди сподiваноï волi..."
(Тарас Шевченко).
Так что я бы не надеялся на то, что "утихнет". Если и "утихнет", то ненадолго. Тенденция ведь понятна.
Нужно вооружаться VPN, TOR'ом, а дальше -- видно будет. Может, и до Yggdrasil'а дело дойдет.
Nastena.reg42 (14 сентября 2023 11:58) №328
    #
Посетители
Когда то давно смотрели и читали всё, а теперь х вам. Ни почитать не посмотреть (: . Все чистые сайты с хентай мангой блочатся РКН.
CDash (14 сентября 2023 11:11) №327
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
ydc22, Многие ресурсы были атакованы, после того как разрешили "пожаловаться" на распространителей ЛГБТ-тематики. Тут только и остаётся что вооружиться ВПНами и ждать пока очередная волна блокировок всего подряд утихнет.
ydc22 (14 сентября 2023 00:54) №326
    #
Посетители
Всё, ничего не работает. По второй ссылке можно зайти на Главную - и всё
Дальше - или пишет "404 not found", или, если пытаешься с главной - "only not RU ip".
Я так понимаю, для российских пользователей заблочили. А мои VPN-ы, все,
как назло, протухли. А ведь появляется что-то там, в новинках, и на главной
это отражается. А зайти не получается. Значит кто-то выкладывает там новое,
как-то заходит. Может быть, есть уже какой-то новый адрес? Если кто знает -
киньтесь ссылкой, пожалуйста.
alhenman (12 сентября 2023 08:57) №325
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
lirbie, Reaper26, скажем, у меня уже давно зайти можно, прочесть нельзя. А в чем проблема? VPN.
Reaper26 (11 сентября 2023 23:11) №324
    #
Посетители
lirbie, я вот снова решил проверить после прочтения твоего комментария, и по второй ссылке прекрасно работает
lirbie (11 сентября 2023 23:06) №323
    #
Посетители
а что без впн на сайт не зайти больше?
что случилось вообще..
Werdaxe (9 сентября 2023 11:47) №322
    #
Посетители
Всё заблокировали...
Tycoon (9 сентября 2023 00:55) №321
    #
Посетители
Опять сайт не работает...
pentium (28 июня 2023 10:28) №320
    #
Посетители
почините закачку imgs_opt на странице lossless_imgs_optimizations хчана если можно, у меня артов и рефов скопилось полно и хотелось бы попробовать прогнать через ваш оптимизатор
vivivi2 (25 июня 2023 12:04) №319
    #
Посетители
как восстановить учетку выдает ошибку SMTP connect() failed.
drozd747 (11 июня 2023 22:10) №318
    #
Посетители
Ну давайте уже с впн, ну сколько можно уже их менять.
Tsukijoushi (19 мая 2023 00:03) №317
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
и.... всё!
Лафа закончилась сайт снова выдаёт ошибки соединения при попытке перейти на страницу манги и профиля , при этом снова только обходной вариант через авторов работает.
ХАНТЕРВЛАД (12 мая 2023 00:38) №316
    #
Посетители
Что с сайтом, ошибка вылезает.
veopot (2 мая 2023 08:17) №315
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
https://y.hentaichan.live/ это тоже работает
Tsukijoushi (30 апреля 2023 23:24) №314
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
Вторая ссылка не просто работает! Сайт, впервые за долгие месяцы, наконец-то нормально переходит по всем внутренним гипер-ссылкам, я даже в избранное дальше первой страницы попал.

P.S. заодно выяснил что страница автора Quzilax не существует, а то ведь полагал что там только "Друзей ло..." удалили.
Reaper26 (25 апреля 2023 23:33) №313
    #
Посетители
NightTotoro, тоже самое, но вторая ссылка работает
NightTotoro (25 апреля 2023 04:46) №312
    #
Посетители
hchan.live
истек и припаркован бесплатно за счет GoDaddy.com
у меня это отображается
Bartuk (24 апреля 2023 22:39) №311
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 472
Глав: 244
Браузер пишет: "Не удалось найти IP-адрес сервера y.henchan.pro".
Tycoon (24 апреля 2023 03:16) №310
    #
Посетители
Опять заблокировали?
логин4321 (8 апреля 2023 08:22) №309
    #
Посетители
Согласен, такая же ошибка выходит, куда не нажмешь везде вылазит
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
The table 'hentai_views' is full

Error Number:
1114

INSERT INTO hentai_views (news_id) VALUES ('44833')


10.588884353638