? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Kotick (9 июня 2019 19:15) №362
    #
Посетители
Пишет не верный логин или пароль, хотя на сайт с такими же данными заходит (((
CTpaHHuK88 (9 июня 2019 18:40) №361
    #
Продвинутый посетитель
Та же проблема, не работает авторизация в приложении на iOS, неверный логин/пароль.
Скорей всего идете пере адресация на аниме-тян, как это было вчера на сайте при авторизации.
WilhelMioDios (9 июня 2019 18:19) №360
    #
Посетители
Не могу зайти в приложение, пишет что не верный логин или пароль , хотя всё верное и на сайт заходит!Помогитееее (((((
Манга-тян (14 февраля 2019 17:12) №359
    #
Администратор
Volchonok_kill, такая проблема с вебками из-за того что не хватает памяти для обработки таких больших картинок, пока не исправлено
Volchonok_kill (14 февраля 2019 16:13) №358
    #
Посетители
Здравствуйте, у меня получатся такой баг/ошибка:когда я читаю(загруженную) мангу "Кукольный дом", то у меня перезапускается ios,вот просто читаю, и может начаться перезагрузка,может знает кто,с чем это связанно ? a040
Манга-тян (3 февраля 2019 05:10) №357
    #
Администратор
Puppetknight,
на вебках приложение сейчас вылетает у многих, из-за того что вебки слишком большие, поэтому особо не спешим размещать его на главной)
Хотелось бы сначала доделать с вебками момент, а потом можно и новость обновить)
lovinervy (2 февраля 2019 11:10) №356
    #
Посетители
Полезного: 2
О а я и не знал что на Айось есть приложения
Puppetknight (2 февраля 2019 10:03) №355
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Глав: 27
*его, в смысле, приложения
Puppetknight (2 февраля 2019 10:02) №354
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Глав: 27
Манга-тян, как Вам мысль добавить ссылку (или Appstore баннер) на главную страницу?
Более чем уверен, что многие и не знают о его существовании (я бы и не узнал, если бы в последних комментариях случайно не увидел эту тему).
Tima18 (2 февраля 2019 09:41) №353
    #
Посетители
Можете добавить на андроид
DreadLord (1 октября 2018 13:56) №352
    #
Посетители
На андроид будет?
Mikku (1 октября 2018 13:37) №351
    #
Донатер
Полезного: 1
Глав: 954
Kirimalavr, очевидно что yaoichan и hentaichan
no_emoji (28 сентября 2018 02:54) №350
    #
Посетители
А на андроид будет? a210
Kirimalavr (28 сентября 2018 00:58) №349
    #
Посетители
Какие ещё сайты можно добавить в приложение по мимо mangachan?
Если можно то весь список
Kripi783 (24 июля 2018 06:44) №348
    #
Посетители
Не работает приложение :с
Манга-тян (24 июля 2018 05:36) №347
    #
Администратор
Molly Lame,
была проблема с сайтом, ни один из сайтов не работал на время переезда на новые сервера)
Molly Lame (24 июля 2018 05:21) №346
    #
Посетители
Не работает приложение.
При входе и переключении по вкладкам выводит только «Не удалось получить данные с сайта», также нельзя войти в аккаунт, постоянно твердит, что неверные логин или пароль. Создать аккаунт тоже невозможно, приложение выкидывает в Safari, но браузер не может открыть страницу.
Пробовала установить три раза, но ничего не изменилось. 4-5 месяцев назад все было хорошо.
Так что пока только негативное впечатление.
alhenman (29 апреля 2018 22:53) №345
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 69
Глав: 170
Киреева, на главной странице в новостях указаны причины (веерные блокировки Роскомнадзора) и даны рекомендации (VPN и прокси).
Киреева (29 апреля 2018 22:03) №344
    #
Посетители
Здравствуйте я большая поклонница вашего сайта но уже неделю не могу ничего скачать. Нажимаю скачать а вместо этого страница с собакой и летающей тарелкой или вообще страница блокируется. Исправте пожалуйста и кстати это началось после публичного тестирования приложенияmangachan для ios!
Айана-тян (26 апреля 2018 06:56) №343
    #
Посетители
Приложение на IOS просто вылетает. Оно даже не загружается. Просто появляется лого манга-тян и вылетает. Пробовала перезагрузить телефон - не помогло. Похоронила всю скаченную мангу и переустановила приложение - помогло на неделю буквально, опять летит. Что делать?
NolanDaneworth (24 марта 2018 21:08) №342
    #
Посетители
Эх, вот ты теперь версию для андройда...

Кстати, заметил что веб-манхвы, которые идут как одна большая страница сверху-вниз, имеют тенденцию вылетать после пары глав.
Мб это из-за моего старого ipad 2, но тем не менее. Обычная манга по 10-20-30 страниц не вылетает.
Grey_Aku (22 марта 2018 10:47) №341
    #
Посетители
Огромное спасибо разработчикам , это прекрасное приложение , скачала месяца 4 назад. Никаких проблем , никакой рекламы , всё можно скачивать , отслеживать , просто супер
Grant4002 (25 февраля 2018 05:13) №340
    #
Посетители
Вылетает приложение. Нельзя прочитать скачанную мангу без доступа к интернету. Нет фоновых загрузок
lynisgood (15 января 2018 17:09) №339
    #
Посетители
Не скачиваются главы манги.Перезпускала и переустанавливала про несколько раз.Ничего не вышло.С подключением к интернету всё нормально. В каждой манга по 1 главе не загружается.Доходит до конца кружок загрузки и начинает заново,так и не закончив загрузку.
Томое-тян (13 января 2018 00:47) №338
    #
Посетители
NaruhinaForever, Те кому в приложении показывает хентай не волнуйтесь , ето можно исправить ^ ^ , и очень просто
Под вашим именем пишет названия сайта " манга чан " или " хентай чан ", а в низу пишет "выберете сайт", там вы по англ вводите названия сайта который вам нужен и все , готово
Томое-тян (13 января 2018 00:46) №337
    #
Посетители
Lerno Arut, ( у подруги такое было , мы с ней нашли решение )если в приложении показывает хентай не волнуйтесь , ето можно исправить ^ ^ , и очень просто
Под вашим именем пишет названия сайта " манга чан " или " хентай чан ", а в низу пишет "выберете сайт", там вы по англ вводите названия сайта который вам нужен и все , готово
Томое-тян (13 января 2018 00:45) №336
    #
Посетители
Lycifer, Lycifer, Те кому в приложении показывает хентай не волнуйтесь , ето можно исправить ^ ^ , и очень просто
Под вашим именем пишет названия сайта " манга чан " или " хентай чан ", а в низу пишет "выберете сайт", там вы по англ вводите названия сайта который вам нужен и все , готово
Томое-тян (13 января 2018 00:44) №335
    #
Посетители
Те кому в приложении показывает хентай не волнуйтесь , ето можно исправить ^ ^ , и очень просто
Под вашим именем пишет названия сайта " манга чан " или " хентай чан ", а в низу пишет "выберете сайт", там вы по англ вводите названия сайта который вам нужен и все , готово
Lycifer (11 января 2018 10:48) №334
    #
Посетители
Пожалуста вы можете объяснить почему приложение стало выдовать лишь хентай мангу ?
И собираетесь ли вы это исправлять?! a045
Lerno Arut (11 января 2018 08:03) №333
    #
Посетители
Почему то у меня складывается вчепатления будто эту программу кто то взломал и специально удалил все манги и поставил только хентай-мангу... Ну , надеюсь что это не так :/


9.0489387512207