? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
15-08-2017, 10:44 | 117
Сайты сильно тормозят, просмотр картинок и загрузки очень медленные. Пока не известно почему
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
SHino-s (20 августа 2017 10:24) №57
    #
Посетители
хуууууууууххх думала у меня одной такие проблемы a019
надеюсь в скором времени почините иль чо вы там делаете a093 буду ждать
Yki (20 августа 2017 00:49) №56
    #
Посетители
Скорей бы восстановили темп загрузки сайта и страниц
Дитя 90-х (20 августа 2017 00:23) №55
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 317
Все дни что у администраторов сайта проблема,у меня нормально не открывается манхва и все остальное в читалке,приходится ждать достаточно долго,чтобы загрузилось.
Причина так и не известна и когда починят?
Гроби (19 августа 2017 22:47) №54
    #
Посетители
У меня до сих пор у некоторых манхв "нет глав", а когда заходишь не можешь почитать полностью по главам без перерыва, каждую главу выкидывает на главную манхвы :с
И оооочень долго грузит главы, хотя интернет безлимит
XITRЫЙ_ANANASIK (19 августа 2017 22:25) №53
    #
Посетители
Что же делать, поздней ночью работал идеально думала все отлично, а днём пролёт полный.
Столько манг поставила в закладки, не могу((
Levi 2003 (19 августа 2017 21:22) №52
    #
Посетители
Описаний: 27
Удачи!
Fighting!!!
sayonara_naruto (19 августа 2017 01:09) №51
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 9
Глав: 58
Юзаю ВПН, вроде быстрее работает
Marulina (18 августа 2017 23:27) №50
    #
Посетители
аааах, надеюсь, что у вас скоро все поправится~
удачи a047
Ksenidell (18 августа 2017 22:00) №49
    #
Посетители
Описаний: 7
Полезного: 9
Или же зависит от устройства - на айподе работает теперь очень долго, пока загрузится, пока качество улучшится - около 20-30 сек. Но на планшете наоборот, даже быстрее стало.
Maximus91 (18 августа 2017 20:33) №48
    #
Посетители
Может с сервером что-то не так? Либо же расположен у чёрта на куличках, и пропускная способность местной инфраструктуры перегружена.
soul eater evans (18 августа 2017 16:28) №47
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 1
ох,а я думала меня опять ростелеком динамит и эт прост инет тупит
He and Kira (18 августа 2017 16:07) №46
    #
Посетители
У одних Нас всё нормально работает? Хм...Магия.
Slalloy (18 августа 2017 15:42) №45
    #
Посетители
Полезного: 7
На мангачане изобрели машину времени, теперь я вновь встречаю Dual up
White109 (18 августа 2017 15:28) №44
    #
Посетители
Кстати, интересно когда адаптивность завезут)
Yki (18 августа 2017 15:19) №43
    #
Посетители
То страницы не грузятся, то шлюз плохой, то сайт тормозит
oDaletY (18 августа 2017 14:10) №42
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 3
Глав: 14
это да. все еще загрузка дичайшая
Ranshaku (18 августа 2017 13:42) №41
    #
Продвинутый посетитель
Arsen1909, ну хватит хвастаться bb138
Arsen1909 (18 августа 2017 12:01) №40
    #
Посетители
нуу у меня грузит страницу примерно 10 секунд, но не больше 30 a018 ,админам спасибо за работу по устранением неполадок
Ranshaku (18 августа 2017 03:41) №39
    #
Продвинутый посетитель
Я перекочевала с ноута на планшет и вроде стало быстрее, хотя хрен знает, оно то быстро, то - нет
Mr1Lonely (17 августа 2017 23:59) №38
    #
Посетители
Я думала, это только моё бревнышко так шалит. Ребят, реально, долго грузит, всякое удовольствие теряется( У меня столько манг в планах чисто потому, что жду, пока скорость на сайте улучшится. Можете это как-нибудь решить?
ЛОГИКА УКЕ (17 августа 2017 22:39) №37
    #
Посетители
Даже с моим сверхскоростным Интернетом (да-да, завидуйте) грузит дольше 1,5 мин.

И как с этим бороться...
bozzhhenka (17 августа 2017 15:39) №36
    #
Посетители
еее..ну вот, блин, похоже только пару часов ночью все норм работало a123
Ranshaku (17 августа 2017 14:12) №35
    #
Продвинутый посетитель
vladsms, ах ты читер, так ничестна bb138
Billdip (17 августа 2017 11:13) №34
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 166
А у меня до сих пор тормоза, и с интернетом это никак не связано
vladsms (17 августа 2017 08:31) №33
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 121
Глав: 969
...я вот не пойму, это я такой еретик или мне просто прет, что не зайду все летает даже быстрее обычного... a018
bozzhhenka (17 августа 2017 04:45) №32
    #
Посетители
воооо...вроде все заработало как надо a109 Спасибо, админушкам за роботу a157
Ranshaku (17 августа 2017 01:40) №31
    #
Продвинутый посетитель
shiroya, фуух, как камень с души, я думала я одна такая ненормальная
shiroya (17 августа 2017 00:12) №30
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 12
кстати нашел нашел простое решение данной проблемы. Просто пока читаете первую страничку, загружаете вторую в другой вкладке. Правда сделать это тут будет более геморно )
VBF (17 августа 2017 00:01) №29
    #
Посетители
Не возможно!!! Просто не возможно запастись терпением пока загружаешься одна страничка в манге!
Это просто форменный ужас!!! a015
Кстати, все ни как получу ответа :
1) в вашем приложении не хватает вкладки "сообщить о проблеме " или "связаться с поддержкой"
2) очень напрягает отсутсвие возможности оставлять комментарии через приложение, заходить через браузер , когда подсела на приложение уже откровенно лень.
Сделайте что нибудь с нынешней проблемой ((( я в депрессии из за отсутствие нормально читабельной Манги a031
AttackOnDick (16 августа 2017 23:20) №28
    #
Посетители
Описаний: 1
Глав: 10
Помню старые компы и инет 2000 годов. Когда всё работало почти также, как сейчас.


10.879039764404