? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Хентай-тян временно заблокирован. Ко всем указанным материалам уже давно ограничен доступ с российских IP, но роскомнадзор не отвечает на письма (уже ответили). Рано или поздно наверное они ответят и разблокирует основной домен, а пока:

Заходите на новый адрес Хентай-тян:

Временный адрес: http://xxxx.henchan.pro

Или этот https://xxl.hentaichan.live/

UPD: обновлен адрес (10 октября 2023)

Новый адрес вы можете также найти на сайте: https://anime-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Overlord3000 (19 апреля 2022 15:51) №67
    #
Посетители
номер ошибки: 1114
voxixi5905 (19 апреля 2022 15:36) №66
    #
Посетители
August Watson, У меня так же
August Watson (19 апреля 2022 12:27) №65
    #
Посетители
Кажется ркн конкретно взялся за хентян. Сейчас можно зайти на сайт только с ВПН-ом. Но даже так, при попытке открыть какую-нибудь мангу возникает ошибка "MySQL error : INSERT INTO hentai_views (news_id) VALUES ('41909') "
Plamenar (18 апреля 2022 22:33) №64
    #
Посетители
У меня впн не работает
Tsukiko87 (17 апреля 2022 23:29) №63
    #
Посетители
Ссылка не работает...
Mikku (13 апреля 2022 15:05) №62
    #
Донатер
Полезного: 1
Глав: 954
Эта старая тема, некоторые провайдеры просто блокируют по совпадению урла, а не по урлу
Поэтому если адрес сайта
quantiom.com

то в блокировку у таких провайдеров попадут даже такие сайты, как например:
aquntiom.com
thequantiom.com
August Watson (12 апреля 2022 20:34) №61
    #
Посетители
CDash, антивирус на смартфоне отключен, как и на ПК. Проверил подключение с vpn и все заработало. Видимо в определённых городах все же заблокировали...
NaStulePovis (12 апреля 2022 14:59) №60
    #
Посетители
Ну а мне пишет следующее:

Доступ к этой странице запрещён, т.к. она попала в "Единый реестр запрещённых сайтов", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, либо в «Федеральный список экстремистских материалов» на сайте Минюста.
CDash (11 апреля 2022 20:00) №59
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
August Watson, В соседних ветках (да и тут чуть ниже) намекнули что дело в некоторых антивирусах. Никто ничего (пока) не блокировал
Maximisa (11 апреля 2022 19:53) №58
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
August Watson, не знаю, у меня пашет, РФ, провайдер ноунейм
August Watson (11 апреля 2022 19:33) №57
    #
Посетители
Новый адрес сайта, а именно :https://x.hentaichan.live/ также не работает, по причине "не удается получить доступ к сайту". Проблема на всех браузерах. Видимо, теперь, только с vpn...
Манга-тян (9 апреля 2022 16:24) №56
    #
Администратор
berserkd, на renpy игры у некоторых странных антивирусов ложные срабатывания. Об этом знает разработчик renpy движка, и в новых версиях движка меньше срабатываний. Но старые игры на старых версиях движка продолжают иметь такие ложные срабатывания. Ботнета в этих играх нет.

Новый адрес сайта: https://x.hentaichan.live/
Синий Ежик (9 апреля 2022 14:23) №55
    #
Посетители
Vasya sisilover (9 апреля 2022 13:53) №54
    #
Посетители
Хентай Тян снова мудаки из роскомпозора заблокировали!!! Сейчас 09.04.22 20:50(GMT+10) Доступ только через VPN
EugenHen (8 апреля 2022 20:05) №53
    #
Посетители
Хентай-тян опять заблокировали
August Watson (8 апреля 2022 19:55) №52
    #
Посетители
Кажется он снова заблокирован
berserkd (17 октября 2021 12:24) №51
    #
Посетители
Уважаемые администраторы, hentaichan.live попал в список сайтов распространителей malware и блокируется артивирусами Avast и dr web. Как я понял все благодаря выложенным играм с ботнетом, т.к. при скачивании с сайта файл подписывает hentaichan.live как источник и при возникновении большого количесва срабатываний у пользователей - сайт заносится в список.
Нужно удалить все игры с признаком ботнета (Big Brother - Fan Ren'Py Remake например) и проверить исходники сайта на предмет уязвимостей, после чего сообщить в на форумы антивирусов, что ваш сайт чист. Спасибо!
CDash (17 октября 2021 08:04) №50
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Bretford, Проблема с серверами. Как и здесь.
Bretford (17 октября 2021 07:22) №49
    #
Посетители
Почему не видно обложек Манги ?????
krovavik (16 октября 2021 04:37) №48
    #
Посетители
Эх, подсказал бы кто, как добраться до новых главушек на любимом сайте. У меня 2 компьютера, антивирусники разные, но ботнеты блокируют оба. Пытался через VPN зайти на *.pro, выяснил, что новая манга вроде как выкладывается, вот только все ссылки с главной страницы всё равно ведут на *.live
veopot (15 октября 2021 02:16) №47
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
DRONGMAN, либо современным языком запада Ребрендинг
DRONGMAN (13 октября 2021 22:21) №46
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
framgena, я бы сказал сайту НЕОБХОДИМА серьезная ВСТРЯСКА
DRONGMAN (13 октября 2021 22:19) №45
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
framgena, а еще к великому несчастью, у манга-тян нет ресурса в вк телеге и где либо еще,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
DRONGMAN (13 октября 2021 22:15) №44
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
framgena, общий ресурс же
framgena (13 октября 2021 22:14) №43
    #
Посетители
Зачем вообще здесь это размещать? Создаются же для анонсов всякие группы в ВК и прочая.. Какое отношение м-ч имеет к х-ч, кроме общего основателя?)
Deni-Chan761 (13 октября 2021 21:13) №42
    #
Посетители
Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый . блокировать сайт когда уже снова можно будит зайти???
Filleon (13 октября 2021 08:11) №41
    #
Посетители
Бот нет не даёт зайти даже с выкл. антивирусом если что :)
August Watson (12 октября 2021 19:20) №40
    #
Посетители
Снова не работает. Ни одно изображение не грузится.
Budjitsu (8 октября 2021 11:38) №39
    #
Посетители
Ботнет и поэтому не могу войти. Срочно нужно лечить сайт.
Peni4 (7 октября 2021 13:45) №38
    #
Посетители
wandise, та же беда. Значит, не у меня одного так. Получается, кто-то маску не надел)) Будем ждать пока разберутся и вылечат


40.969133377075