? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Новый адрес сайта

Временный адрес: http://xxxx.henchan.pro

Или этот https://xxl.hentaichan.live/

UPD: обновлен адрес (9 октября 2023)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Borland94 (7 апреля 2023 23:55) №308
    #
Посетители
Согласен с пользователем ниже. Аналогичная ошибка, только циферки другие. Что случилось, и как нам быть-то?
JDM4ik (7 апреля 2023 23:52) №307
    #
Посетители
Ну я конечно не первый, кто это пишет, но такого рода ошибка выскакивает при открытии абсолютно любой манги, что весьма неприятно
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
The table 'hentai_views' is full

Error Number:
1114

INSERT INTO hentai_views (news_id) VALUES ('44833')
NorthStar (2 апреля 2023 08:17) №306
    #
Посетители
У меня одного на y.hchan.live не получается зайти уже дня 3? Никакого блока, просто время обработки запроса за таймаут выходит
veopot (25 марта 2023 07:30) №305
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Mugger1096, ссылка на владелицу
https://manga-chan.me/user/Манга-тян/

Там внизу есть написать в ЛС
Либо на почту mangachan@yandex.ru
Mugger1096 (25 марта 2023 00:34) №304
    #
Донатер
Привет
Я хотел бы помочь вам с ошибками MySQL. Сам инженер SRE со стажем. Как я могу связаться с вами?
AllahAkkbaer (18 марта 2023 19:05) №303
    #
Посетители
Забыл уведомление для модератора тапнуть
AllahAkkbaer (18 марта 2023 19:05) №302
    #
Посетители
Удваиваю парня ниже.

Забала эта ошибка, два дня ни одной манги не почитать на х.чане! Фиксите!!! Или хотя бы скажите в чем дело
rezzz (18 марта 2023 12:04) №301
    #
Посетители
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
The table 'hentai_views' is full

Error Number:
1114

Решается как то ошибка? Ничего прочитать не могу...
veopot (7 марта 2023 19:30) №300
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Maximisa, о с возвращением тут все стабильно!
Maximisa (2 марта 2023 22:53) №299
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
Конечно не совсем в тему, а как там вообще дела с технической частью сайта? И с оптимизацией в авиф? Давненько не заходил, так как в основном сидел через mwx и тут решил почитать один тайтл, который только здесь нашел, так как на других ресурсах или нет или в статусе "лицензирована". И как-то прям долго грузятся страницы, точно дело не в моем интернете.
Jerohn (19 февраля 2023 09:13) №298
    #
Посетители
дополнение: проблема только с главной страницей http://y.hchan.live/(на всю страницу сообщение о блокировке сайта), если перейти в каталог(по заранее сохранённой ссылке) - всё работает хорошо.
veopot (17 февраля 2023 19:46) №297
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Jerohn, дом ру, блока ещё нету
Jerohn (17 февраля 2023 14:27) №296
    #
Посетители
http://y.hchan.live/ пишет, что доступ запрещён.
vampiruga (16 февраля 2023 12:19) №295
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 541
Глав: 15865
mmad, проверь адреса, некоторые ссылки ведут на старые, надо заменить на y.hchan.live
mmad (16 февраля 2023 11:12) №294
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
MySQL Error!
Выскакивает при попытке нажать некоторые теги , памагити
veopot (15 февраля 2023 19:23) №293
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Tsukijoushi, Окей Гугл видео, ркн + хентайчан + 18 = a046
Tsukijoushi (13 февраля 2023 16:46) №292
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
Интересно, как скоро РКН'овский Окулус начнёт домогаться до Hchan'a...
new.k14mgmail.com (9 февраля 2023 00:04) №291
    #
Посетители
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
The table 'hentai_views' is full

Error Number:
1114

INSERT INTO hentai_views (news_id) VALUES ('44770')
CDash (30 января 2023 07:40) №290
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Reaper26, Сделано, ожидай) Если есть ещё подобные просьбы - отпишись в ПМ
Reaper26 (30 января 2023 02:40) №289
    #
Посетители
Я бы хотел попросить добавить мангу "Craft Game no Nouryoku de Isekai Kouryaku!!". Просто я не знаю куда писать чтобы добавили эту мангу на сайт, а под любой другой мангой не стал просить добавлять. И да если что это очередной исекай про гарем и романтику (вдруг кому то не нравится исекаи и гаремы, поэтому решил сразу сказать о чем манга).
Честно хотел сам скачать мангу и добавить, но на минтманге не нашел где скачать, а мангалиб требует авторизоваться ну, а аккаунта у меня нет на маналибе. Я конечно заходил на другие читалки, но так же не нашел как скачать эту мангу. Вот и прошу админов или кого нибудь еще добавить эту мангу
jorin666 (29 января 2023 18:28) №288
    #
Посетители
заходит у кого ?
Tsukijoushi (23 января 2023 21:26) №287
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
CDash, ясно. Спасибо за ответ.
По поводу Лоли и Сёто, почему-то вспоминается мэм(картинка), который легко находиться по запросу cute criminal still cute
dr×Fate (13 января 2023 12:39) №286
    #
Посетители
Stalker2117,
Та же хрень
Stalker2117 (13 января 2023 09:41) №285
    #
Посетители
Хентайчану опять Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .
Ошибка MySQL!
------------------------ Возвращенная

ошибка:
Таблица 'hentai_views' заполнена

Номер ошибки:
1114

INSERT INTO hentai_views (news_id) VALUES ('44311')
CDash (7 января 2023 15:11) №284
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Tsukijoushi, Скорее всего переводчик. БОльшая часть материала (как юморного, так и жестокого) осталась на месте.

Да и за ЛГБТ пока взялись не так жестко, как говорят. На данный момент к тайтлам автоматом прилетает ограничение 18+ на других сайтах, вне зависимости от содержания. А вот Лолей и сетаконщиков покарали будь здоров (вне зависимости от того, чем является манга)
Tsukijoushi (7 января 2023 14:02) №283
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
Вообще странно, они бы яой бы сначала одолели.
Хотя как девочек с мальчиками поборят, так возьмутся за нтр, эксгибиционизм и далее со всеми остановками; закончив только истребив "обычный кекс".
А насчёт лоли, так на сайте удалили "Друзей лоликоньщиков", или это переводчик подстраховался?
CDash (3 января 2023 06:36) №282
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Bartuk, Ну избавится от причины нападения (Лоли и Сёты), народ тоже не дал. Так что...
Bartuk (3 января 2023 01:43) №281
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 472
Глав: 244
Да уж, аватарки заблочили, профиль заблочили... похоже, чтобы лишний раз не бодаться с РКН, админы всерьёз решили оставить от сайта в открытом доступе только один скелет (чтобы люди без VPN хоть как-то на задней скорости могли там перемещаться и хоть что-то видеть).
CDash (2 января 2023 11:59) №280
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
31-ого многие переводчики решили сделать читателям подарок. Но вот о размерах архивов видимо не подумали (хентайщики особенно этим грешат). Итог - чья-то попытка загрузить привела к очередной поломке...
Tsukijoushi (2 января 2023 10:29) №279
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
31 видимо понабежали одинокие, ну или ещё чего случилось.
P.S. как, с недавних пор, перестал работать профиль(нельзя открыть), так и не работает, вот это уже печаль.


9.8941326141357