? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
redbyl123 (3 июля 2022 22:10) №250
    #
Посетители
DRONGMAN, то есть ты его, грубо говоря, за ддосил?)... Ну хоть будем знать в следующий раз)
DRONGMAN (3 июля 2022 17:15) №249
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
SergeyY98, обычно сайт ложится когда я заливаю много глав
вон мес назад 1000+ было
Remi85 (3 июля 2022 16:48) №248
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
redbyl123, syndie, та же фигня, не открывается ничерта
syndie (3 июля 2022 14:52) №247
    #
Донатер
Описаний: 2
Полезного: 5
Глав: 11
redbyl123, та же проблема. С разных браузеров именно страницы манги не прогружаются, не важно насколько давно залили главы.
redbyl123 (3 июля 2022 14:29) №246
    #
Посетители
Ни одна манга не открывается, именно на моменте открытия страниц a040
bloodyofkiss (14 апреля 2022 20:11) №245
    #
Посетители
Также проблема с сайтом. ДДос или что ?
kartwright (14 апреля 2022 19:09) №244
    #
Посетители
Что-то последнее время сайт лагает страшно. Ни скачать ни почитать нормально
luno4ka (8 апреля 2022 23:19) №243
    #
Посетители
Есть ли приложение для андроид?
TonyT (26 марта 2022 18:30) №242
    #
Посетители
С конца октября месяца, в приложении на IOS при открывании приложения, появляется следующее сообщение: Невозможно загрузить информацию с сайта. Залогиниться тоже не получается. Приложение переустанавливал неоднократно.
Кто может пояснить, в чём может быть проблема?
DRONGMAN (10 марта 2022 22:30) №241
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Приложение для ios заработало вроде, у меня открылось и не вылетает?, неужели починили конект к серверу?!?!??!?!?
redbyl123 (28 января 2022 16:12) №240
    #
Посетители
CDash, спасибо, а то уже крыша ехать хотела:)
CDash (28 января 2022 06:51) №239
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
redbyl123, После заливки главы какое-то время лежат в модерации, для проверки. Ну а когда проверка модератором успешно пройдена, глава "перезаливается", из-за чего меняется дата и положение главы в списке новинок. Такова тут система движка.
redbyl123 (27 января 2022 20:16) №238
    #
Посетители
Ребят поясните недальновидному, почему в новинках на главной странице появляются главы, которые были добавлены день или два назад, при этом исчезает старая дата добавления... Каждый раз тотальный облом.
TonyT (1 ноября 2021 18:31) №237
    #
Посетители
После переустановки я не могу залогинится.
ElDios (31 октября 2021 16:32) №236
    #
Посетители
Ситуация не улучшается, все также, как и раньше, выдает ошибку "Не удалось получить данные с сайта". Залогиниться соответсвенно также не позволяет..(
TonyT (29 октября 2021 20:05) №235
    #
Посетители
Манга-тян, не хочет работать. Я её на всякий случай переустановил, но не помогло. Что можете ещё посоветовать?
Манга-тян (28 октября 2021 01:44) №234
    #
Администратор
TonyT, да вроде работает, перепроверьте снова)
TonyT (27 октября 2021 21:48) №233
    #
Посетители
Что случилось с приложением на ios? Уже больше месяца не работает. Пишет, что невозможно загрузить информацию с сайта. Причём проблема не только у меня, но у многих других. См.км. в appstore
DRONGMAN (8 сентября 2021 19:53) №232
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
поняли приняли, включаем режим ждуна ремонта
DRONGMAN (8 сентября 2021 19:35) №231
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Поддерживаю
Не грузит страницы нигде. Ни с сайта ни с приложения
Ни мобильный интернет. Домашний уже тоже перестал(
Gashish (8 сентября 2021 18:02) №230
    #
Посетители
Страницы перестали загружаться, ни в новых главах ни в старых
DRONGMAN (9 августа 2021 00:36) №229
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
не, ну это ппц:
а сколько еще будет переводов?
https://manga-chan.me/mangaka/106537/
Bartuk (8 августа 2021 19:29) №228
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 472
Глав: 244
Неожиданно заметил, что загруженные архивы стали уменьшаться в 2-3 раза.
С перепугу даже скачал парочку, чтобы заглянуть внутрь, а там ничего не изменилось (ни формат, ни размер изображений), только картинки весить стали меньше...
Maximisa (8 августа 2021 14:05) №227
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
DRONGMAN, значит пора на главной странице написать что требуются меценаты и энтузиасты для помощи в ребилде сайта)
DRONGMAN (5 августа 2021 21:14) №226
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
я помню что в фао на хентайтяне висит скрипт сжиматель фото, чет справлялся он норм раньше, а сейчас авиф который так и не оказал что формат - панацея
https://hchan.me/lossless_imgs_optimizations.html
CDash (5 августа 2021 20:22) №225
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
DRONGMAN, Администрация уже отписалась в комментариях что это вынужденная временная мера, чтоб приключений, вроде вчерашних, было гораздо меньше. Альтернативного способа решения проблемы пока не найдено, так что придётся жить с тем, что есть...
DRONGMAN (5 августа 2021 20:10) №224
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
опять avif глючит, как заливщик скажу что не с моей стороны беда, тк у меня только джипеги и пнг в архивах...
Nikita12 (4 августа 2021 18:40) №223
    #
Посетители
До сих пор не грузится. Надеюсь что все будет хорошо в скором времени.
Ayato72 (4 августа 2021 12:08) №222
    #
Посетители
Картинки вообще не грузятся. Надеюсь что вы справитесь и дадите нам насладиться онлайн просмотром любимой манги. Я в Вас верю
Gercagerin (4 августа 2021 09:49) №221
    #
Посетители
Очень печально, в онлайне работает каждая 3 страница, но главы можно скачать, что хорошая альтернатива. Желаю удачного решения этой ситуации.


10.150194168091