? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Lerno Arut (11 января 2018 07:58) №332
    #
Посетители
Исправьте пожалуйста. А то программу могут за это и удалить ((((
Lerno Arut (11 января 2018 07:46) №331
    #
Посетители
Везде хентаааайййй !!! Моя рука конечно рада такому , но проблема в том что ... там ТОЛЬКО хентай обычных манг нету (((
NaruhinaForever (11 января 2018 05:06) №330
    #
Посетители
+ Сплошной хентай , переустановил ( пришлось даже скинуть загрузки плак-плак ) , но ничего не произошло , теперь ещё и в аккаунт не зайти
Huesosich (11 января 2018 03:07) №329
    #
Посетители
Рофл конечно, но фиксите быстрее, а то рук не хватит на этот новый контент
Kripi783 (11 января 2018 02:18) №328
    #
Посетители
Не хентай это конечно хорошо но за такое в AppStore и удаление грозит почините приложение
Pashok (11 января 2018 02:13) №327
    #
Посетители
Тоже самое читал мангу отошел минут на 10. Беру планшет а там один хентай. И не зайти на свой аккаунт
rosinka (11 января 2018 01:50) №326
    #
Посетители
Тоже самое один хентай. На iOS. Подскажите хоть и за чего так лагануло?
Wazerlord (11 января 2018 01:38) №325
    #
Посетители
Один хентай в преложении для ios
Artem8 (11 января 2018 01:15) №324
    #
Посетители
Не могу зайти в приложении на аккаунт. Чо делать ?
Franch2kill (11 января 2018 01:13) №323
    #
Посетители
Проблема с iOS приложением, один хентай, либо не загружает ничего!
Администрация почините!
SayuriNitta (11 января 2018 01:07) №322
    #
Посетители
собственно, такая же фигня что и у Laut, только хентай и ничего больше
мне не нравится :с разберитесь пожалуйста
Laut (10 января 2018 23:10) №321
    #
Посетители
Почему я захожу а там куча хентая?
Brokenl (8 января 2018 21:55) №320
    #
Посетители
чет лагнуло и качает по кд 2 последние главы но так и не докачивает :/
Манга-тян (16 октября 2017 13:23) №319
    #
Администратор
Laut, restorator, https://manga-chan.me/news/76772-problema-s-...n-chteniem.html
Если все еще не работает, то напишите
restorator (16 октября 2017 13:01) №318
    #
Посетители
Есть одна проблема.И она заключается в том,что ни одна манга и не одна страница не грузиться. Если использовать wifi все тоже самое. Клиент работает все ищет, но не грузит. Надеюсь что эта проблема быстро решиться.
Laut (16 октября 2017 11:07) №317
    #
Посетители
Не грузиться главы Манги.
sider757 (26 сентября 2017 00:32) №316
    #
Посетители
Админы, уомляю, выложите ipa файл приложения версии 1.4
VBF (5 сентября 2017 11:18) №315
    #
Посетители
Да, телефон постоянно выбрасывает с приложения, при прочтении манхвы.
Вопрос: Когда можно будет оставлять комментарии в приложении?
Почему в последнее время очень туго грузятся главы?
Почему пропадают отметки о прочтении предыдущих глав?
При скачивании манги, у меня в загрузках пусто, а загруженная манга туго открывается.
Fagred (26 августа 2017 13:19) №314
    #
Посетители
Как в аппсторе найти-то?
Akwas (8 августа 2017 14:22) №313
    #
Посетители
Мне вот что интересно. ВЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ПРО АНДРОИД ВЕРСИЮ?! Хоть бы намекнули, а так. По свински поступаете, знаете ли.
JOBI (15 июня 2017 21:14) №312
    #
Посетители
Приложение очень удобное, есть небольшие косяки, например когда читаешь некоторую веб мангу- телефон перезапускается, но сейчас перешел на андройд и так не хватает этого приложения.
Lera2109 (18 мая 2017 13:39) №311
    #
Посетители
Выпустите андройд версию пожалуйста
sepam21 (2 апреля 2017 20:39) №310
    #
Посетители
Маленькое пожелание: нельзя ли запоминать масштаб страницы при перелистывании? А то при чтении в landscape режиме (с масштабированием "по ширине страницы") весьма неудобно, что каждая следующая страница показывается целиком :-(
vovad (13 марта 2017 19:02) №309
    #
Посетители
Описаний: 1
Глав: 2
Когда на андроид выйдет
Laut (7 марта 2017 23:09) №308
    #
Посетители
А когда будет это обновление?
Манга-тян (4 марта 2017 19:30) №307
    #
Администратор
Laut, с манхвой, из-за того что картинки слишком большого размера, получаются вылеты. В новой версии приложения эта проблема будет частично исправлена