? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Grisaille (11 июня 2019 14:56) №32
    #
Посетители
алилуя я авторизовался a016 Админ мы с тобою и верим в твою силу воли,не сдавайся a106

MrHaus (11 июня 2019 14:44) №31
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 138
Не сдавайтесь мы ВАС ВЕРИМ!
Rin_tyan (11 июня 2019 12:49) №30
    #
Посетители
Описаний: 3
Полезного: 1
Глав: 2
pentium, сия проблема с баннером на всю страницу спокойно решается ее обновлением и ноу проблем.
pentium (11 июня 2019 08:38) №29
    #
Посетители
ворон13, ты блок рекламы выруби, увидишь любимые тонны баннеров, в том числе из разряда баннеров на весь экран которые не дают никуда нажать кроме них, на хенчане по крайней мере встречал на телефоне такие, и да я бы и не против был рекламы по краям, особенно на этом проекте который врятли окупается, если бы не периодически появляющиеся рекдамы на весь экран.
ворон13 (11 июня 2019 01:35) №28
    #
Посетители
Заходишь на манга тян, ммм божественная прогрузка, привычные списки.
Заходишь на любой другой ресурс - тонны рекламы, лагучие заставки, медленная прогрузка.
Спасибо вам)))
MinHoJheg (11 июня 2019 01:09) №27
    #
Посетители
Очень-очень долго сижу на вашем сайте, самый удобный как на пк, так и на смарте, более интуитивно понятного и кашерного ридера я не видел, ридманга блекнет по сравнению с вами, у вас есть все удобства которых нет нигде.
Спасибо что вы есть, что вы будете, и что вы вернулись!
Sabtera (11 июня 2019 01:00) №26
    #
Посетители
Господи, так рад, что вы вернулись. Не знал, что делать. Спасибо за работу.
Tisi_Owl (11 июня 2019 00:59) №25
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 13
Полезного: 220
Глав: 14
Ну ееемана, Майями a062
Отдохни, наберись силушек и возвращайся, ты ж уже как родная ну a132
И конечно же тебе, золотая Манга-тян - терпения, сил и стальных канатов вместо нервов -__-
Momefri (11 июня 2019 00:05) №24
    #
Посетители
Спасибо большое за вашу работу!
Держитесь, надеюсь все будет хорошо.
Billdip (11 июня 2019 00:02) №23
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 166
pentium, а какой толк от аккаунта читалки хакерам ? Он даже не привязан ни к одной из соцсетей. Максимум, к почте, но и от неё толку будет мало
Krypskaya (10 июня 2019 21:40) №22
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
pentium, функционал сайта очень долго и кропотливо восстанавливали, и пока не дошли до читалок, это было видно только в сущих мелочах. Не один адекватный злоумышленник не станет настолько с этим запарываться ради горстки паролей, максимум из выгоды которых это совпадение логина пароля для вип акка на порнхабе.
pentium (10 июня 2019 21:20) №21
    #
Посетители
Krypskaya, ну знаешь, вдруг этот сайт это и есть редирект от мошенников, в котором сделана хитроумная система сбора паролей пользователей, сверяющаяся с логином на оригинальном сайте, такое возможно, я как то такую вещь как то делал
Krypskaya (10 июня 2019 21:11) №20
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
pentium, на манга-тян часто нападали всякие хацкеры, и всегда нас уверяли, что пароли под надежной защитой. Так что вы свои думы строите не от недостатка информации, а от внутреннего параноика.
pentium (10 июня 2019 20:34) №19
    #
Посетители
vladsms, а что если этот редирект и поставили злоумышленники которые получили доступ к хосту? И почему старый мангачан все еще функционирует (знакомый смог скрин сделать страницы через прогу) и там нет постов об паролях
pentium (10 июня 2019 20:32) №18
    #
Посетители
vladsms, в любом случае отсутствие подробной инфы вызывает думы всякие нехорошие, я даже сменил пароль везде, где его так же юзал чисто на всякий случай, буду чтоли юзать но с опаской сайт, особенно учитывая ту инфу которую народ уже успел накопать об обоих сайтах
vladsms (10 июня 2019 18:20) №17
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 121
Глав: 969
pentium, направление в настройках домена меняется не сразу(иногда настройки DNS могут меняться до суток, а в особо запущенных случаях и до 7 дней), какое-то время он еще ведет на старый IP, а навесить редирект на сам сайт если есть доступ к хостингу, а не на домен это дело пяти секунд.

Вот собственно скрипт в шапке сайта висит с редиректом на новый адрес.
pentium (10 июня 2019 17:37) №16
    #
Посетители
врете вы все, как вы могли на угнанный домен редирект повесить?
Витоми (10 июня 2019 17:31) №15
    #
Посетители
Я вообще не понимаю, что происходит. Просто вылетел акк, быстренько заного зашла и усё.
Но +за финансовую поддержку. Я хоть что-нибудь да скину, если надо будет.)
veopot (10 июня 2019 17:31) №14
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Майями .R.I.P ©2019
pentium (10 июня 2019 17:01) №13
    #
Посетители
надеюсь подробности появятся когда разрулите все, а то будем думы думать, вдруг на вас бандюганы наехали, удачи вообщем
Bartuk (10 июня 2019 16:39) №12
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 472
Глав: 244
Я из другого поколения, когда всё на бумажку записывали.
Очень жаль, что без потерь на сайте не обошлось... но искренне радует, что конец света пока что отменяется.
motorchik (10 июня 2019 16:11) №11
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 349
Глав: 297
Восстановить пароль не так уж сложно, если на Хрома сидишь. В браузере же сохраняются все пароли и логины ко всем сайтам, на которых пользователь зарегался. Дос таточно немного поковыряться в настройках браузера и посмотреть сохранению учётную запись к старому адресу mangachan.me
Жаль, что ушла Mayami, надеюсь, передумает и вернётся. Вы бы указали реквезиты на поддержку сайта монетой. Уверен, вам это необходимо.
ywwwy (10 июня 2019 16:04) №10
    #
Посетители
я люблю вашу читалку за отсутствие подстраничных комментариев, которые меня бесят, за удобство и простоту, не умирайте, пожалуйста, вы лучшие a203
_Сюр_ (10 июня 2019 15:49) №9
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 10
Глав: 87
Про Майями-сан грустная новость(
Очень жаль...
Может всё таки есть шанс,что когда всё разгребётся она вернётся?
pentium (10 июня 2019 15:05) №8
    #
Посетители
и как нам верить что это настоящий сайт а не очередное зеркало?
pentium (10 июня 2019 14:58) №7
    #
Посетители
Уххх, как же мы без Майями теперь будем?
pentium (10 июня 2019 14:53) №6
    #
Посетители
чего случилось то? я все пропустил
Kiska_Empire (10 июня 2019 14:41) №5
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 13
Глав: 304
Удачи вам, надеюсь скоро сайт вернется в прежнее состояние. Так же, радует, что это не правообладатели постарались и можно спокойно дальше переводить лицензированную у нас мангу.
dart_nick (10 июня 2019 13:22) №4
    #
Посетители
Глав: 2
dart_nick, ха заглянул профиль 11 год декабрь, там ещё Аська есть...
Как давно это было