Загрузка. Пожалуйста, подождите...
?
Быстрая регистрация
Контакты
Главная
Каталог Манги
Новинки!
по...
алфавиту
по...
авторам
по...
переводчикам
по...
кол-ву глав
по...
популярности
Случайная манга
Случайная манга
Аниме-тян
Яой манга
Хентай манга
FAQ
Дата
Популярность
Имя
Главы
Самый новый адрес Хентай-тян
16-07-2021, 20:59 |
465
Новый адрес сайта
Временный адрес:
https://manga.h-chan.me/
Или этот
https://xxl.hentaichan.live/
UPD: обновлен адрес (10 ноября 2024)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ПШЛНХ_H
(11 октября 2023 00:36)
№345
#
Посетители
Reaper26
, Ну я с изменённым прокси пытаюсь открыть, но обе не работают
Draghaz
(10 октября 2023 15:24)
№344
#
Посетители
Reaper26
, с ВПН или без? У меня первая пытается загрузиться, но скорость около нуля
Reaper26
(10 октября 2023 15:16)
№343
#
Посетители
Draghaz
, ну у меня первая ссылка спокойно работает. Только надо подождать когда прогрузит
Draghaz
(10 октября 2023 15:01)
№342
#
Посетители
Как-то не одна ссылка не пашет, пытался с разных ВПН, результатов ноль
ydc22
(8 октября 2023 12:40)
№341
#
Посетители
Reaper26
, да, действительно, первая ссылка сейчас работает, хотя раньше не работала.
Вторая тоже работает, но только через VPN. У меня сейчас пока так.
Чертовщина с этими ссылками.
Reaper26
(7 октября 2023 21:37)
№340
#
Посетители
У меня одного почему то теперь не работает вторая ссылка, зато первая заработала, нет? Раньше наооборот было.
alhenman
(5 октября 2023 14:45)
№339
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 69
Глав: 188
mmad
, действительно. Обратись к Лим-Лим.
mmad
(5 октября 2023 09:47)
№338
#
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
alhenman
,
https://manga-chan.me/tags/юри
вот ссылка поиска , а страница выдает 404
alhenman
(5 октября 2023 09:30)
№337
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 69
Глав: 188
mmad
, да все в порядке. Может, у тебя VPN не работает? Сейчас Роскомнадзор блокирует по протоколу. У меня Browsec и Hoxx. Оба работают.
mmad
(4 октября 2023 12:03)
№336
#
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
Юри не ищется , выдает 404 . У кого также?
mika55
(20 сентября 2023 05:58)
№335
#
Посетители
Уже и зеркала минта заблочили( Может, сделать как на я*а*о*й*л*и*б, все изображения скрыты и прочесть можно только зарегистрированным.
CDash
(15 сентября 2023 14:42)
№334
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4204
Глав: 50457
alhenman
, Ну вообще-то да, попытались как американцы поднять шум и бороться за свои права. В итоге добились глобального умалчивания "проблемы", молодцы) Ну и палевный контент где не надо так же в точку.
alhenman
(15 сентября 2023 10:56)
№333
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 69
Глав: 188
HornyBalls
, это-то понятно, но, как я уже и намекал, будет контент "чрезмерно палевным", не будет -- результат, в конце концов, один. Единственное, что можно сделать -- выйти за пределы неудобных юрисдикций, как Флибуста. Видимо, владельцы не могут себе этого позволить.
Так что запасаемся VPN, TOR, изучаем Yggdrasil.
alhenman
(15 сентября 2023 09:34)
№332
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 69
Глав: 188
CDash
, провоцирование тут ни при чем, это глобальная тенденция. Трансгендеры что, кого-то провоцировали?
HornyBalls
, даже если и не волнует, факт неприятный для всех, кто не любит блокировок (если даже пока что успешно их обходит).
нэю-сама
(14 сентября 2023 21:44)
№331
#
Посетители
Описаний: 7
Полезного: 20
Глав: 9
Nastena.reg42
, ладно хентай, яой за что
CDash
(14 сентября 2023 20:55)
№330
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4204
Глав: 50457
alhenman
, Периодически ситуация всеж успокаивается. Ещё бы провоцировать кого не надо перестали, было бы ещё лучше, но увы, народ неисправим.
alhenman
(14 сентября 2023 12:00)
№329
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 69
Глав: 188
CDash
, ждать?
"Добра не жди,
Не жди сподiваноï волi..."
(Тарас Шевченко).
Так что я бы не надеялся на то, что "утихнет". Если и "утихнет", то ненадолго. Тенденция ведь понятна.
Нужно вооружаться VPN, TOR'ом, а дальше -- видно будет. Может, и до Yggdrasil'а дело дойдет.
Nastena.reg42
(14 сентября 2023 11:58)
№328
#
Посетители
Когда то давно смотрели и читали всё, а теперь х вам. Ни почитать не посмотреть (: . Все чистые сайты с хентай мангой блочатся РКН.
CDash
(14 сентября 2023 11:11)
№327
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4204
Глав: 50457
ydc22
, Многие ресурсы были атакованы, после того как разрешили "пожаловаться" на распространителей ЛГБТ-тематики. Тут только и остаётся что вооружиться ВПНами и ждать пока очередная волна блокировок всего подряд утихнет.
ydc22
(14 сентября 2023 00:54)
№326
#
Посетители
Всё, ничего не работает. По второй ссылке можно зайти на Главную - и всё
Дальше - или пишет "404 not found", или, если пытаешься с главной - "only not RU ip".
Я так понимаю, для российских пользователей заблочили. А мои VPN-ы, все,
как назло, протухли. А ведь появляется что-то там, в новинках, и на главной
это отражается. А зайти не получается. Значит кто-то выкладывает там новое,
как-то заходит. Может быть, есть уже какой-то новый адрес? Если кто знает -
киньтесь ссылкой, пожалуйста.
alhenman
(12 сентября 2023 08:57)
№325
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 69
Глав: 188
lirbie
,
Reaper26
, скажем, у меня уже давно зайти можно, прочесть нельзя. А в чем проблема? VPN.
Reaper26
(11 сентября 2023 23:11)
№324
#
Посетители
lirbie
, я вот снова решил проверить после прочтения твоего комментария, и по второй ссылке прекрасно работает
lirbie
(11 сентября 2023 23:06)
№323
#
Посетители
а что без впн на сайт не зайти больше?
что случилось вообще..
Werdaxe
(9 сентября 2023 11:47)
№322
#
Посетители
Всё заблокировали...
Tycoon
(9 сентября 2023 00:55)
№321
#
Посетители
Опять сайт не работает...
pentium
(28 июня 2023 10:28)
№320
#
Посетители
почините закачку imgs_opt на странице lossless_imgs_optimizations хчана если можно, у меня артов и рефов скопилось полно и хотелось бы попробовать прогнать через ваш оптимизатор
vivivi2
(25 июня 2023 12:04)
№319
#
Посетители
как восстановить учетку выдает ошибку SMTP connect() failed.
drozd747
(11 июня 2023 22:10)
№318
#
Посетители
Ну давайте уже с впн, ну сколько можно уже их менять.
Tsukijoushi
(19 мая 2023 00:03)
№317
#
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
и.... всё!
Лафа закончилась сайт снова выдаёт ошибки соединения при попытке перейти на страницу манги и профиля , при этом снова только обходной вариант через авторов работает.
ХАНТЕРВЛАД
(12 мая 2023 00:38)
№316
#
Посетители
Что с сайтом, ошибка вылезает.
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Далее
Тэги