? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Android версия задерживается. Как уже упоминалось, разработка под андроид намного сложнее и дольше, поэтому примерные сроки выхода версии под андроид назвать сложно. На данный момент уже 3 попытки что-то рабочее и более менее качественное сделать под андроид обернулись неудачей. Сейчас в разработке 4 вариант, есть кое-какие успешные результаты и возможно эта версия в конечном итоге увидит свет
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
skopus (7 марта 2016 06:57) №45
    #
Посетители
а на windows phone делать будете?
veopot (12 февраля 2016 18:18) №44
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
обещанного 3 года ждут , Хорошо хоть mw есть
Атеист (28 января 2016 21:53) №43
    #
Посетители
Глав: 13
Надеюсь что нет a004
kaykadif (27 января 2016 10:20) №42
    #
Посетители
Кажется на андроид версию забили. a045
Mat95 (26 января 2016 22:35) №41
    #
Посетители
Спасибо огромное за ваши старания очень ждем андроид-версии! Пожалуйста дайте каких-либо новостей а то скоро перегорим! a094
Илья1996 (21 января 2016 21:57) №40
    #
Посетители
Спс что работаете но можно ли хотяб кокие-то новости ато вообще теряеш надежду
Phantom(of_sorrow) (7 января 2016 03:58) №39
    #
Посетители
Глав: 6
Спасибо за то, что хоть вобще делаете)))
ЛюблюMaнгyу (3 января 2016 22:02) №38
    #
Посетители
Полезного: 1
как долго ещё ждать то?
3034404 (29 декабря 2015 19:54) №37
    #
Посетители
Действительно сайт заблокировали, приходиться через Orweb заходить, страницы совсем не открывает(. Надеюсь скоро появится версия на android.
Cемпай (26 декабря 2015 21:34) №36
    #
Посетители
CadizEtrama D.Reyzel, асасин, ох! Боги так не только меня Манга Рок заставляет плакать в три ручья когда по середине, при чтения вдруг пишет " файл не найден"! Писец просто
Cемпай (26 декабря 2015 21:30) №35
    #
Посетители
Пардон за то что не по теме! Но кто в курсе о том что сайт был как то недоступен, может это из за того что сайт добавили в запрещённое? Я лично зашла благодаря тому что смогла ухитрится, и в место прото http://mangachan.ru, написала http://mangachan.ru.prx.zazor.org/news/456...id-versiyu.html
у манга-чан есть группа в вк например?
aggressor (24 декабря 2015 17:35) №34
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 30
Глав: 95
Когда будут новости о продвижении? Уж очень бы хотелось увидеть андроид версию.
veopot (21 декабря 2015 11:57) №33
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
CadizEtrama D.Reyzel, лучше с mw
CrazyXacker (17 декабря 2015 17:36) №32
    #
Посетители
muhit, а планшеты от Asus особенные? Для них нужно специально затачивать приложение, или как?
muhit (16 декабря 2015 08:14) №31
    #
Посетители
Работа на планшетах Asus была бы не плоха))
CadizEtrama D.Reyzel (14 декабря 2015 17:31) №30
    #
Посетители
Полезного: 4
Не только Manga Rock нагнулся,но и другие приложения по той же тематике вышли из строя :D но Рок просто еще не оклемался после этого =) А так я уже привык через приложения читать и это очень удобно!Извращения туда не надо добавлять или сделайте пункт при установке(запуске) приложения специально для желающих, потому что я этого точно не хочу видеть :D
Вы просто слишком мало платите разрабу,если вообще не платите :D, потому что написать приложение у вас плохо получается да и почему бы вам просто не слиться с manga rock ? Я вот очень бы хотел вас там видеть,потому что вас там тупо не хватает,ибо там иногда нет такой манги, которая мне нужна =)
В общем работайте,а мы возможно и дождемся вас a009
Aldan (14 декабря 2015 17:11) №29
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 108
А хентаи-тян там будет a012
асасин (12 декабря 2015 23:40) №28
    #
Посетители
Ну вот и manga rock нагнулся, осталась лишь надежда на вас)))
Paranoid (12 декабря 2015 19:55) №27
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 1
Да никому не нужен винфон. Че вы вечно ноете, винфон вышел слишком поздно, не будет у него нормальной поддержки. Он как линукс на пеках, такой же изгой, только в плане прил, а не игр.
UporotuyMops (12 декабря 2015 17:18) №26
    #
Посетители
Глав: 2
Ждем... Надеемся... Верим...
BOBOT (10 декабря 2015 20:27) №25
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 45
Глав: 56
долго ждем =С
Билла (3 декабря 2015 03:06) №24
    #
Посетители
bb158
Darackar (22 ноября 2015 17:38) №23
    #
Посетители
Глав: 5
Здравствуйте.А ведется ли разработка приложения для Windows Phone?
HZombieJNZ (16 ноября 2015 16:54) №22
    #
Посетители
Удачи вам! a009 Я уже думал злиться, что вы только на яблоко делали a002
tobi220300 (5 ноября 2015 21:02) №21
    #
Посетители
Про хентай тян не забудьте.
pro_100_max (5 ноября 2015 18:24) №20
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 21
я думаю нужно не как андроид приложение,а удобное оформление сайта под мобилку.
oCuPuC (3 ноября 2015 16:55) №19
    #
Посетители
А в этом году хоть стоит ждать?
mahoromatic (2 ноября 2015 03:32) №18
    #
Посетители
Глав: 8
А винфон?