? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Лимит на списки "Хочу прочитать", "Прочитано" и т.д. увеличен в 256 раз. Если у вас перестало добавлять новую мангу в список - то теперь снова получится a178
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Манга-тян (20 января 2018 18:09) №25
    #
Администратор
Wild_Ghost, манга еще не прошла модерацию, а глава уже прошла)
Wild_Ghost (20 января 2018 16:00) №24
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 3
Глав: 52
Манга-тян, а можно вопросик?! Почему в списке новых глав когда нажимаешь на мангу то открывается окно с такой надписью :
Внимание, обнаружена ошибка
Продвинутый посетитель не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.
?
Hikyxa (20 января 2018 09:53) №23
    #
Посетители
Манга-тян, ()_(), Многовато как-то яоя... Мне даже стало страшно
Yurka (18 января 2018 16:16) №22
    #
Посетители
а он был ограничен ?
B e r i l l (18 января 2018 13:38) №21
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 100
Полезного: 5
В 256 РАЗ! a029 ЗВУЧИТ КАК ВЫЗОВ a018
(на самом деле я понимаю, что мне и 256 жизней не хватит, чтобы достигнуть нового лимита, но новость воистину прекрасна. Спасибо за ваш труд)
kawaiii (17 января 2018 19:45) №20
    #
Посетители
Там был лимит?! Неожиданно... А какой теперь максимальный объём?
dullahan (17 января 2018 07:13) №19
    #
Посетители
"Прочитано" - 897 - Манга-тян :>
"Прочитано" - 1835 - Яой-тян :D
MaxvelDrey (16 января 2018 17:37) №18
    #
Посетители
Полезного: 1
Жесть... То-есть это существуют такие отаку среди нас, что перелопатили и пересмотрели/перечитали как минимум половину общего объема двух каталогов? Да еще и учитывая специфику одного из них... Кхм, несколько нестандартную... Это ж на сколько у человека времени свободного должно быть много, что бы его хватило хотя бы по разочку перечитать такие объемы a098 a108
Я искренне шокирован такой преданности манге, как у людей достигших даже предыдущего лимита. Если они еще и когда-то умудрятся достигнуть и нового лимита - им нужно ставить всемирный памятник a004
Shisaura (16 января 2018 17:36) №17
    #
Посетители
Описаний: 1
Глав: 16
красавцы!!!
Манга-тян (16 января 2018 14:27) №16
    #
Администратор
BlondGT, 11-12к тайтлов)
Hikyxa, 13372 на Манга-тяне и 10010 на Яой-тяне. Лимит был суммарный по этим двум каталогам
Hikyxa (16 января 2018 13:55) №15
    #
Посетители
Чисто для справки:"А сколько всего тайтлов на сайте?"
Japan_Boy (16 января 2018 11:49) №14
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 83
Большое спасибо. Даже не знал что есть лимит. Есть к чему стремится. Люблю тебя мангатян!!!
BlondGT (16 января 2018 11:45) №13
    #
Посетители
Спасибо, это радует!))) Хотя я так и не достигла лимита! a071 интересно, а какой лимит был до этого?! a047
vladsms (16 января 2018 00:15) №12
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 121
Глав: 969
blind sniper, плюс минус тоже шесть лет и у меня всего тысяча тайтлов в общей суме...
blind sniper (15 января 2018 23:46) №11
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1657
Глав: 1150
Манга-тян, ничоси. Я тут шестой год, ещё и четверти не набрал, наверное...
flabyst (15 января 2018 23:28) №10
    #
Гости
Манга-тян, когда ждать новый сайт?
Wild_Ghost (15 января 2018 20:35) №9
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 3
Глав: 52
Ого, лимиты?! Оказывается и такое существует 0.0
Emka, не, не только у тебя. И у меня наоборот, чаще выскакивает ошибка днём и вечером, зато ночью после 12, как раз, всё норм.
Манга-тян (15 января 2018 19:10) №8
    #
Администратор
blind sniper, примерно 11-12к тайтлов

Emka, эта проблема из-за возросшей нагрузки, текущий движок не способен тянут такую посещалку, поэтому мы сейчас работаем над новой версией
Emka (15 января 2018 18:52) №7
    #
Посетители
у меня у одного на сайте временами выскакивает ошибка 502? когда читаю мангу-фигак 502, когда нажимаю "прочитано"(хочу знать и т. д.) - фигак 502, когда просто жмакаю на профиль и главную-фигак 502, хз с чем это связано на других сайтах все норм, инет пашет нормуль. стоит мне перезагрузитл страницу 502 исзечает, но иногда сколькобы не ресетал 502 вылазиет, я заметил что часто по ночам выходит ошибка а днем изредка
blind sniper (15 января 2018 18:47) №6
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1657
Глав: 1150
Чисто для справки - а сколько раньше был лимит?
Манга-тян (15 января 2018 18:30) №5
    #
Администратор
Inuyama, на новом движке можно будет, такой функционал уже на половину готов
Inuyama (15 января 2018 18:12) №4
    #
Донатер
А когда-нибудь можно будет создавать свои списки?
dam0n (15 января 2018 17:53) №3
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 17
Глав: 24
как обычно нас радуют всяким вкусными плюшками.
Outcast Of Emptiness (15 января 2018 15:11) №2
    #
Посетители
Хорошая новость.
Благодарю a125
lilimbik (15 января 2018 14:53) №1
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 1
Моё уважение a039


10.765075683594