? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Новый адрес сайта

Временный адрес: http://xxxx.henchan.pro

Или этот https://xxl.hentaichan.live/

UPD: обновлен адрес (9 октября 2023)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Stalker2117 (13 января 2023 09:41) №285
    #
Посетители
Хентайчану опять Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .
Ошибка MySQL!
------------------------ Возвращенная

ошибка:
Таблица 'hentai_views' заполнена

Номер ошибки:
1114

INSERT INTO hentai_views (news_id) VALUES ('44311')
CDash (7 января 2023 15:11) №284
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Tsukijoushi, Скорее всего переводчик. БОльшая часть материала (как юморного, так и жестокого) осталась на месте.

Да и за ЛГБТ пока взялись не так жестко, как говорят. На данный момент к тайтлам автоматом прилетает ограничение 18+ на других сайтах, вне зависимости от содержания. А вот Лолей и сетаконщиков покарали будь здоров (вне зависимости от того, чем является манга)
Tsukijoushi (7 января 2023 14:02) №283
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
Вообще странно, они бы яой бы сначала одолели.
Хотя как девочек с мальчиками поборят, так возьмутся за нтр, эксгибиционизм и далее со всеми остановками; закончив только истребив "обычный кекс".
А насчёт лоли, так на сайте удалили "Друзей лоликоньщиков", или это переводчик подстраховался?
CDash (3 января 2023 06:36) №282
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Bartuk, Ну избавится от причины нападения (Лоли и Сёты), народ тоже не дал. Так что...
Bartuk (3 января 2023 01:43) №281
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 485
Глав: 251
Да уж, аватарки заблочили, профиль заблочили... похоже, чтобы лишний раз не бодаться с РКН, админы всерьёз решили оставить от сайта в открытом доступе только один скелет (чтобы люди без VPN хоть как-то на задней скорости могли там перемещаться и хоть что-то видеть).
CDash (2 января 2023 11:59) №280
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
31-ого многие переводчики решили сделать читателям подарок. Но вот о размерах архивов видимо не подумали (хентайщики особенно этим грешат). Итог - чья-то попытка загрузить привела к очередной поломке...
Tsukijoushi (2 января 2023 10:29) №279
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
31 видимо понабежали одинокие, ну или ещё чего случилось.
P.S. как, с недавних пор, перестал работать профиль(нельзя открыть), так и не работает, вот это уже печаль.
dr×Fate (31 декабря 2022 07:51) №278
    #
Посетители
VilkaPunch, не у одного.
VilkaPunch (31 декабря 2022 05:01) №277
    #
Посетители
У меня одного не работает сегодня???
alhenman (26 декабря 2022 12:43) №276
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 65
Глав: 139
Light Sukno Lux, попробуй другой ВПН. У меня с одним открывается, с другим -- нет (именно сейчас, в другое время может стать иначе). Да и на Рутрекер с плагином заходит подавляющее меньшинство, насколько я понимаю, в основном с ВПН.
А главное -- это вопрос общей политики владельцев сайта. Например, владельцы Рутрекера просто ложили на РКН (проведя предварительно опрос среди пользователей -- стоит ли так делать, и получив согласие), и теперь предлагают разные способы обхода блокировки. Видимо, могут себе это позволить.
Есть Флибуста -- одно время ее владелец лавировал: некоторые книги прочесть или скачать было нельзя, но если зайдешь через TOR, то можно. Сейчас этого вроде бы нет (все книги я, конечно, не проверял).
Могут ли что-то подобное позволить себе владельцы этого сайта, другое дело.
Light Sukno Lux (26 декабря 2022 09:44) №275
    #
Посетители
Описаний: 1
Глав: 2
mmad, Манга чан заходит, а вот на аниме чан нет. Может все таки кто умеет кодить, попробует сделать плагин по типу как сделали в свое время рутрекер и не парится больше с зеркалами
mmad (25 декабря 2022 13:55) №274
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
CDash, Так боязно же =( закон о запрете МТлб неизвестно каким боком выйдет=(
CDash (25 декабря 2022 13:39) №273
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
mmad, Чуть ниже расписана причина. Здесь атакуют один сайт - осколками задевает остальные
mmad (25 декабря 2022 12:36) №272
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
На manga-chan.me не заходит без впн . Это у всех так или только у меня?
Filinoid (23 декабря 2022 23:38) №271
    #
Посетители
Забанили Anime-chan.me

"Искомый ресурс внесен в реестр по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ
Номер и дата основания для внесения в реестр 1918550-URL-on от 21.12.2022
Орган, принявший решение о внесении в реестр Роскомнадзор
Ограничение доступа ограничивается к странице
Искомый ресурс anime-chan.me"
DRONGMAN (20 декабря 2022 12:23) №270
    #
Донатер
Описаний: 17
Полезного: 155
Глав: 110821
vampiruga, убираю из слежки
vampiruga (20 декабря 2022 03:32) №269
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 547
Глав: 16132
DRONGMAN, опять главы дублируешь, повторы появились из того, что я читаю, (Неправильный способ использования Исцеляющей Магии) ,(Моя одноклассница - Принцесса-рыцарь!) - может ещё где-то есть
DRONGMAN (20 декабря 2022 01:33) №268
    #
Донатер
Описаний: 17
Полезного: 155
Глав: 110821
я тут 506 архивов гружу, не пугайтесь если упадет сайт a005
AcceAxe (20 декабря 2022 00:01) №267
    #
Посетители
А че через xxxxx. заходит, а при переходе в любой раздел на сайте перебрасывает на y.hentaichan, мб поменять надо не? А то без впн не получается, а с лагами, которые не могут пофиксить уже несколько лет, совсем печально
Tsukijoushi (17 декабря 2022 02:33) №266
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
Теперь даже профиль не открывается, приехали.
Xayl (7 декабря 2022 01:57) №265
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 8
Глав: 63
Админ, не будь тараканом, добавь сортировку коллекций уже. Дико не удобно сейчас искать ту работу которую добавил допустим вчера.
jorin666 (5 декабря 2022 18:25) №264
    #
Посетители
а как зайти?)впн не помогает
vampiruga (30 ноября 2022 07:34) №263
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 547
Глав: 16132
jorin666, нет
jorin666 (29 ноября 2022 19:07) №262
    #
Посетители
всё сайт навсегда упал ?)
CDash (27 ноября 2022 10:22) №261
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Ahrisman, Эххх... Если вы еще не заметили, чаще сайты просто ломаются, не выдерживая наплыва посетителей.
Ahrisman (26 ноября 2022 22:12) №260
    #
Посетители
Сайт заблокировали снова? Я через зеркала зайти не могу,и впн тоже не работает.
CDash (10 ноября 2022 13:09) №259
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Tsukijoushi, Вот именно) Вот она основная проблема для всех сайтов - никудышная скорость. И ВПНом это дело точно не решить.
Tsukijoushi (10 ноября 2022 12:51) №258
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 3
Да ладно вам, сейчас и с manga-chan не быстро, вон на данный момент, архивы качаются со скоростью 20КБ и ниже; а скачать решил, ибо сами страницы тоже не спешат прогружаться.
CDash (10 ноября 2022 10:00) №257
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Novyy akkaunt, А ну да, забыл приписать "Адрес, работающий без VPN" лично у меня тоже не пашет, как ниже написал "50 на 50" то прогружается, то выдает сообщение о блокировке, хоть сколько подправляй название ссылки. Вот вся твоя "актуальность" идеи с зеркалами, некоторые провайдеры уже поняли фишку и приняли соответсвующие меры.
CDash (10 ноября 2022 08:19) №256
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
Novyy akkaunt, У тебя все наладилось, а вот у меня - нет. Не помогает ни перебор программ (большинство просто ширма для выкачивания бабла с наивных, да тебе открывают доступ к лучшим серверам... Которые уже есть в базе твоего провайдера, извини) и врядли я один такой. Твои "5 минут" порой растягиваются на сутки перебора вариантов, которые еще не трогал) И речь сейчас даже не о хенчане, а о других ресурсах. И если честно я уже устал этим заниматься, поэтому предпочел забить, найдя полурабочий вариант на всякий случай. И он уже не помогает с хенчан.


9.4320774078369