? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
mmad (26 июня 2021 11:37) №188
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
DRONGMAN, А сейчас как? И что за приложение ?
DRONGMAN (26 июня 2021 11:28) №187
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
mmad, странно, на днях с приложения читал,
DRONGMAN (26 июня 2021 11:27) №186
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
Francœur, проще не перезалить, а залить брошенку/новый тайтл
Francœur (26 июня 2021 11:23) №185
    #
Посетители
Предложение для модеров: на главной страничке написать, что такое ошибка 404 и как от неё избавиться (ну или смирится, ибо перезаливать чужой труд как бы не есть хорошо)
Ибо сталкиваются с этим большинство пользователей новых, а корректного объяснения нет и не было (вроде как)
Если все же это уместно, то - заранее спасибо, если нет, то - простите за беспокойство
ReDiskInA (26 июня 2021 11:17) №184
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 35
Глав: 61
mmad, тоже не открывает
вообще любую "для продвинутых" не открывает
mmad (26 июня 2021 10:04) №183
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
Не загружается манга https://manga-chan.me/manga/50962-arifureta...ai-saikyou.html даже для продвинутого посетителя . Проверьте плз у всех теперь так? Или теперь нужно быть донатером ?
DRONGMAN (12 июня 2021 19:31) №182
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
Аналана, продвинутый посетитель - 20 любых залитых глав, помогите заливщикам ;)
Maximisa (12 июня 2021 16:57) №181
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
Аналана, видимо закрыли для посетителей, так как у меня выдает тоже самое, если выйти из профиля, а с профилем всё работает
Аналана (12 июня 2021 04:02) №180
    #
Посетители
I am the sorcerer king удалена? По поиску находится-при попытке нажать на название 404 not found
ReDiskInA (6 июня 2021 12:30) №179
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 35
Глав: 61
CDash, a040 да, понятно, что из-за сервера, но могли быть проблемы и из-за инета или моего архива, поэтому хотелось уточнить
Спасибо за ответ
CDash (6 июня 2021 11:51) №178
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 277
Полезного: 4203
Глав: 50456
ReDiskInA, Такое бывает частенько. Причина: Разрыв с сервером. Часто глава не сохраняется, очень редко - сохраняется, но в нескольких экземплярах. Этим можно объяснить двойной объем трафика...
ReDiskInA (6 июня 2021 10:59) №177
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 35
Глав: 61
Ушло, после обновления страницы
Двойной объём трафика за главу, это сильно конечно
Часто такие проблемы?
ReDiskInA (6 июня 2021 10:48) №176
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 35
Глав: 61
Что с загрузкой? По количеству переданного трафика, весь архив ушёл, но на сайт он не загрузился

veopot (4 июня 2021 20:10) №175
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
DRONGMAN, Ok
Sazeks de la Diablo (4 июня 2021 04:55) №174
    #
Посетители
Р
DRONGMAN (3 июня 2021 23:21) №173
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
veopot, это из конфы чел)
Maximisa (3 июня 2021 20:04) №172
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
veopot, именно про него и речь
veopot (3 июня 2021 18:49) №171
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Maximisa, ну если через mwx то можно залогиниться и если ты продвинутый пользователь ,читать также как и на сайте
Maximisa (2 июня 2021 22:16) №170
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
wolfar, ну как бы можно в одной популярной проге на андроид стягивать с нашего любимого сайта главы, естественно те, которые не скрыты.
wolfar (2 июня 2021 15:52) №169
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
Maximus91, в том то и дело что нет и неизвестно будет ли вообще
Maximus91 (2 июня 2021 12:50) №168
    #
Посетители
А для андроида приложение есть?
veopot (2 июня 2021 12:10) №167
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Opps, Opps, давай хотя бы 50
Opps (31 мая 2021 12:55) №166
    #
Посетители
Ну я могу 20 глав попробовать залить чисто ради продвинутого
DRONGMAN (29 мая 2021 21:17) №165
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
Дратути))))

КРИК ДУШИ (пьяного заливщика)

с вами на связи Заливщик DRONGMAN!
у меня оч страдальческая просьба о помощи...
сейчас я слежу за 600+ тайтлами и заливаю их
У МЕНЯ НЕТ СИЛ заливть ежедневно по 70 в среднем глав в день (+новые тайтлы)...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, заливать это все, (в принципе: заливайте главы к тайтлам которые читаете) или спросите в лс или в (коммент к посту https://manga-chan.me/news/page,1,2,131601-...rmoza.html#121) в телеге* о главах,...

но я честно уже не вывожу, но я оч люблю этот сайт и всегда желал его развить (мои попытки заниматься в WEB)


если честно я подвыпил и мозги уже тормозят чтоб продолжить мысль.... (но еще не до конца, так что мб завтра еще от меня коммент будет тут)...

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ хорошего настроения и не перегореть!
Angil (21 мая 2021 11:13) №164
    #
Посетители
Это печально, теперь ясно куда арты у меня делис в сполерах.Надеюсь проблему решат:((
veopot (20 мая 2021 17:17) №163
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
PS5 ждем
DRONGMAN (16 мая 2021 23:40) №162
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
Gashish, ну 502 ошибка - неверный порт, значит сервер не может подключиться к БД, если серв не перегружен и все ок, то значит проблемма с хранилищем, возможно перезапуск плановый...
Gashish (16 мая 2021 22:06) №161
    #
Посетители
Кто знает, в чем причина того, что каждый день в 23:00 на пару минут сайт ловит "502 Bad gateway"?
DRONGMAN (13 мая 2021 00:20) №160
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
админы перезапустите серв пожалуйста
ему плохо(
ElGrand31 (12 мая 2021 01:38) №159
    #
Посетители
Всех приветствую! Есть информация, будет ли работать хентай в приложении на iOS?


9.8278522491455