Поддержать сайт
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
DRONGMAN (10 февраля 2021 21:10) №32
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 11
Полезного: 78
Глав: 16976
https://t.me/joinchat/VJL7tV2v8z0_SF8H
залетайте в неофициальный чат Манга-чана!!!!
DRONGMAN (6 февраля 2021 22:51) №31
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 11
Полезного: 78
Глав: 16976
500 ошибка сервера при заливке...
DRONGMAN (6 февраля 2021 00:46) №30
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 11
Полезного: 78
Глав: 16976
ww_avis, да я и сам не гонюсь, заливаю что читаю

насчет битых страниц, у меня они такие если в самом архиве битые,
при загрузке максимум ошибка сервера, но ни разу не крашились содержимые
совет могу дать, попробуй в архив закидывать папку со страницами а не сами страницы
ww_avis (6 февраля 2021 00:12) №29
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 73
Полезного: 737
Глав: 8057
DRONGMAN, и опять же, я говорю про приложение
Добавлять главы я могу, только если потерпеть и не попасть в пик когда сервер перегружается под вечер
Но соль так же в том, что переодически при добавление выдаёт ошибку, либо архивы ломаются
Например в главе 7 страниц, а добавилось 2, не знаю что это такое и почему так, архивы перед заливкой я по десять раз перепроверяю
Но опять же, мне главное приложение и что с ним сейчас происходит
ww_avis (6 февраля 2021 00:07) №28
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 73
Полезного: 737
Глав: 8057
DRONGMAN, очевидно потому что я никогда не гналась за количеством и если и заливаю, то только то, что собираюсь сама читать, не более
DRONGMAN (5 февраля 2021 22:13) №27
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 11
Полезного: 78
Глав: 16976
ww_avis, хз
у меня так же часто сбоит но не критично, после 21 по мск нагрузка растет сильно похоже да,
но на то чтоб загрузить 100500 глав хватает, но больно когда их все 10 на тайтл

лол я тебя уже перегнал по кол-ву глав))))))

ww_avis (5 февраля 2021 22:08) №26
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 73
Полезного: 737
Глав: 8057
Maximisa, я по большей части про приложение, тк сижу только там и через браузер почти не сижу
Maximisa (5 февраля 2021 19:44) №25
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 37
ww_avis, вот читаю свежую главу ван пис и всё нормально, ну есть некоторые притормаживания на превью главы, но я сижу через ВПН по собственным причинам и скорее из-за него пинг есть. А так кэш в помощь, за приложение ничего не скажу, так как у меня андроид.
ww_avis (4 февраля 2021 20:03) №24
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 73
Полезного: 737
Глав: 8057
Сайт тормозит, очень сильно, вечером сидеть смысла нет, даже если и загрузиться страница, главу не прочитаешь
Про приложение отдельная тема, там все ещё хуже чем через браузер
Обложки новых тайтлов не грузятся, просто белый квадрат
Чтобы хоть что-то прочитать, с утра надо качать главы и заходить в приложение через авиарежим, чтобы хотя бы в загрузки зайти быстро
Постоянные вылеты, всевозможные ошибки
Напишите, пожалуйста, хоть какой-то пост, чтобы мы приблизительно понимали что происходит и хоть гипотетические, но даты
Maximisa (3 февраля 2021 12:04) №23
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 37
Miyun, там рассылка спама была, типа "лучшие девочки ждут на том сайте". На Хен-чане тоже самое приходило.
Miyun (3 февраля 2021 03:13) №22
    #
Посетители
Глав: 2
Присоединяюсь к комментам ниже - висит сообщение и не прочитать его х))
Bartuk (2 февраля 2021 13:06) №21
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 361
Глав: 154
У меня тоже счётчик показывает личное сообщение, которого нет. Что это такое, атака спамеров?

P.s. Краткий список "новинок для меня" уже несколько дней не работает: MySQL Error!
borin (2 февраля 2021 12:25) №20
    #
Посетители
У меня появилась проблема. Не знаю где писать так что пишу здесь. Мне кто-то написал персональное письмо, но у меня его нет во входящих. Баг ли это?
Remi85 (31 января 2021 16:00) №19
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 44
Не знаю кого как, а у меня у же недели две тормоза по сайту наблюдаются, а после 23.00(по Москве) еще и ошибки с загрузкой самого сайта.
richo1441 (25 января 2021 19:49) №18
    #
Посетители
Полезного: 1
опять тормоза вернулись
zonard (17 января 2021 18:55) №17
    #
Посетители
Полезного: 2
в ИОС когда добавите хентай-чан?
DRONGMAN (8 декабря 2020 17:55) №16
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 11
Полезного: 78
Глав: 16976
Приветствую Всех Заливщиков и Обращаюсь к вам! (А так же к администрации)
Я создал телеграм канал ВОТ он
для работы с заливщиками (и с заливающими из команд переводчиков), что бы делегировать тайтлы, обсудить загрузку и разнообразит работу...

данная идея мне пришла давно и тут я хотел бы создать мини проект по заливке и тд на общественных началах

идея возникла из-за проблемы сайта что многие тайтлы заливают не переводчики, а обычные читатели как я...
тайтлов таких много, а заливщики часто перестают заливать (печалька), а иногда случайно перехватывают залив (звучит немного смешно (я без сарказма ес чо ;) ))

как один из пользователей и любящий этот сайт человек, я не очень сижу на других площадках (в основном ради перезаливки захожу на них)

дублирую ссылку https://t.me/joinchat/AAAAAFQzM2JUIsZ6PJg6qg
и ссыль на чат https://t.me/joinchat/AAAAAFSS-7Vdr_M9P0hfBw

спасибо за внимание!
DRONGMAN (8 декабря 2020 17:54) №15
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 11
Полезного: 78
Глав: 16976
А также в планах, помочь администрации
- заняться созданием канала обратной связи в телеграмм / вк / дискорде / итд
- созданием бота для телеги (взамен/параллельно приложения) через который можно читать и тд
- помочь развитию проекта манга-чан
DRONGMAN (8 декабря 2020 16:59) №14
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 11
Полезного: 78
Глав: 16976
как сайт начал более менее работать, у меня скопилась тонна глав и тайтлов на заливку(((((
просто боль от муторности этого дела
Volchonok_kill (30 ноября 2020 13:12) №13
    #
Посетители
Спасибо за ваш труд ! a086
panda_kun (29 ноября 2020 21:05) №12
    #
Посетители
Спасибо за усердную работу!! a081
veopot (29 ноября 2020 18:01) №11
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 42
Глав: 660
Re на ps4. Да на много лучше сайт сразу отвечает
wolfar (29 ноября 2020 00:06) №10
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 84
Цитата: NataRin
Для андроида есть такое приложение?


его вообще не существует, есть только не для обычных людей
NataRin (28 ноября 2020 18:33) №9
    #
Посетители
А скажите пожалуйста, приложение мангачан только для ios? Для андроида есть такое приложение?
veopot (28 ноября 2020 11:03) №8
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 42
Глав: 660
Ждём ps4
dam0n (28 ноября 2020 09:27) №7
    #
Посетители
Описаний: 3
Полезного: 16
Глав: 19
люди, а кто нибудь может кинуть ссыль на приложение мангачана для андроида ??
Sifak4life (23 ноября 2020 17:42) №6
    #
Посетители
Очень сильно стало тормозить приложение в часы пик. Пользоваться невозможно. Судя по отзывам в апсторе проблема не единичная. Очень бы хотелось решения проблемы.
cherber (21 ноября 2020 22:05) №5
    #
Донатер
*приложил подорожник*
манга-тян живи!
KonvoD (21 ноября 2020 13:02) №4
    #
Донатер
Полезного: 3
Глав: 441
Спасибо за труды!
Vetinari (21 ноября 2020 07:31) №3
    #
Посетители
Собираетесь ли делать приложение для андройда тоже?


23.265838623047