? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Lighto (15 сентября 2015 17:44) №272
    #
Посетители
Обновлено: 14.09.2015
Добавлены закачки...и многое другое, но главное это закачки - теперь включенный wi-fi не будет есть зарядку в период чтения манги.
Проверил, пока вроде все отлично работает ( качается быстро, цветовое разделение тоже порадовало, закладки стали работать по другому - сразу переходит к странице).
В общем очень качественно и красиво выполнено, можно смело сносить аналогичные приложения, лучше этого уже нет, спасибо за ваши труды! a144
Paffendorf (15 сентября 2015 10:24) №271
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 3
Глав: 59
поддерживаю, будет ли версия на андроиде?
vovan481 (13 сентября 2015 23:48) №270
    #
Посетители
когда выйдет версия для android
Chizu97 (12 сентября 2015 23:30) №269
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 27
Глав: 25
Было бы здорово иметь возможность отправлять комментарии, писать ПМ и читать новости через приложение :3
Манга-тян (11 сентября 2015 18:21) №268
    #
Администратор
Trener1734, на данный момент эту проблему можно решить либо перезаходом в галерею, либо просто повернуть устройство набок и обратно - страница смаштабируется
Trener1734 (11 сентября 2015 17:59) №267
    #
Посетители
Здравствуйте,не могу читать манхву(DICE) на ipad.картинка длинная и не увеличивается.
Grisha 159 (10 сентября 2015 17:39) №266
    #
Посетители
konner, когда рак на горе свистнет
Манга-тян (10 сентября 2015 06:02) №265
    #
Администратор
Lighto, версия, в которой будут закачки, уже отправлена на модерацию, возможно в ближайщие 7 дней она будет доступна для обновления
Lighto (9 сентября 2015 21:15) №264
    #
Посетители
Здравствуйте, можно ли будет читать мангу в оффлайн режиме? этого очень не хватает =(
Trener1734 (6 сентября 2015 18:25) №263
    #
Посетители
Вылетать опять стала,зато страницы перестала долго грузить a018
laframboise (31 августа 2015 17:38) №262
    #
Посетители
Скажите, а будут ли сделаны опять в сообщения что бы можно было править. А то неудобно написал опечатку и приходится не править, а удалять и такой геморой. a137
konner (29 августа 2015 16:59) №261
    #
Посетители
Здравствуйте ! Android версия приложения будете выпускать ????
Манга-тян (27 августа 2015 11:51) №260
    #
Администратор
Prinslalka, это из-за аварии на одном из серверов, в ближайшие дни всё снова заработает как прежде)
Prinslalka (27 августа 2015 09:05) №259
    #
Посетители
Приложение посчитала очень удобным и в начале все работало отлично, я даже заплатила в поддержку приложения, ну и чтобы убрать рекламу. НО. Вдруг внезапно страницы перестали отображаться, а даже если и загружаются, то очень-очень-очень долго.
Я подумала может это интернет такой медленный, но, опробовала другие приложения и там все хорошо грузится.
Конечно хотелось бы чтобы появилась функция для скачивания манги.
Дорогие Администраторы, пожалуйста обратите на это внимание. Т.к на данный момент считаю ваше приложение самым удобным, хотелось чтобы оно радовало, а не огорчало.
Спасибо))
Манга-тян (25 августа 2015 22:53) №258
    #
Администратор
Trener1734, просто перезайдите под своим логином
Trener1734 (25 августа 2015 16:59) №257
    #
Посетители
Сбросились все закладки,избранное и т д.все перемешалось,половина исчезла.
TheConqueror (25 августа 2015 08:39) №256
    #
Посетители
Не пускает на родственный сайт - hentaichan.
Snsd Hinata (24 августа 2015 18:26) №255
    #
Посетители
Приложение удобно для чтения. В ожидании оффлайн-режима, а также версии для Android для полной синхронизации телефона и планшета!
Oberig (20 августа 2015 18:21) №254
    #
Посетители
Когда новая версия будет готова?
K_a_r_m_e_n_13 (19 августа 2015 01:49) №253
    #
Посетители
Постоянно слетает регистрация, да еще и не могу скачать понравившуюся мангу...
Aldan (18 августа 2015 17:40) №252
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 108
Цитата: cheatah

Прошу прощения за ошибку со временем, но это дело не меняет.Я не могу читать мангу на ПК(неудобно немного), и поэтому раньше читал мангу при помощи приложениq, где был ваш источник,но вы убрали его оттуда мотивировав,что у вас свое приложение имеется,но не добавили,что оно только для ios,а я не хочу самсунг на айфон менять и вот так я почти полгода жду ваше приложение на андройд. А ваш сайт мне очень нравится, и поэтому я не хочу читать мангу от других!

cheatah, cheatah,
cheatah (18 августа 2015 17:19) №251
    #
Администратор
Aldan, последний ответ от 9 июля.
Aldan (18 августа 2015 17:15) №250
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 108

cheatah, 3.5 месяца назад ответили,что конкретных дат пока нет.Может уже появились?
cheatah (18 августа 2015 17:10) №249
    #
Администратор
Aldan, Манга-тян уже дцать раз на этот вопрос отвечала.
Aldan (18 августа 2015 17:03) №248
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 108
Админы,столько людей спрашивало,а вы не отвечаете. Так ответе уже,будет ли программа для андройда a028
Oberig (18 августа 2015 00:11) №247
    #
Посетители
Пожалуйта сделайте возможность ставить программу на пароль и удалять историю.
kavabanga1 (16 августа 2015 00:09) №246
    #
Посетители
Даёшь андроид a006 !
Манга-тян (14 августа 2015 17:30) №245
    #
Администратор
VBF, эти проблемы возникли в приложении из-за перехода с одного протокола на другой, сейчас вам чтобы исправить это достаточно просто перелогиниться, система подхватит новые данные и все заработает как должно

В следующей версии, соотвественно, этой проблемы уже не будет
VBF (14 августа 2015 00:40) №244
    #
Посетители
Удалил, все добавленные мною сайты Манги-тян, при просмотре избранного выдает какую то ересь, то есть мангу которую я не читала и читать не собиралась , при просмотре данных о подписке на мангу выдает Ошибку.
Пришлось заново входить в программу после перезагрузки айфона, но проблемы не решились ((
После исправления вами этих оштибок, мои настройки вернуться или придется по новой добавлять? И когда все решиться ?
Vlad54k1 (13 августа 2015 20:52) №243
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 5
Глав: 33