? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
DRONGMAN (13 мая 2021 00:20) №160
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
админы перезапустите серв пожалуйста
ему плохо(
ElGrand31 (12 мая 2021 01:38) №159
    #
Посетители
Всех приветствую! Есть информация, будет ли работать хентай в приложении на iOS?
wolfar (10 мая 2021 11:28) №158
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
dysen1ery, об этом уже говори постами ниже
vampiruga (9 мая 2021 05:52) №157
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 541
Глав: 15863
dysen1ery, Потому что: 1) Лицензия
2) Пользователи зачастую выкладывают ссылки на всеобщее обозрение
3) Либо кто-то пожаловался на данную страницу (такие патриоты тоже есть)
dysen1ery (9 мая 2021 05:16) №156
    #
Посетители
пропал доступ к очередной манге - Nozomanu Fushi no Boukensha
манга находится по поиску, при попытке зайти в найденное (нажать на название) - 404 not found
DRONGMAN (9 мая 2021 00:01) №155
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Arshad Tati, ничего страшного, при закрытии он его и так сбрасывает

по ситуации: странно, не должно, перезагрузи тел или закрой и открой приложение,, такого точно не может быть из-за сброса КЕШа, сам по несколько раз сбрасываю на дню его когда до 300-500 Мб доходит
DRONGMAN (9 мая 2021 00:00) №154
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Arshad Tati (8 мая 2021 23:55) №153
    #
Посетители
Здравствуйте,я случайно нажала на удалить кэш картинок, в приложение iOS и теперь мне выдаёт «Ошибка -не удалось получить данные с сайта» Нет ни одной Манги !может кто поможет?что делать ?Может кто сталкивался с этой проблемой?
Dikay48rus (8 мая 2021 23:54) №152
    #
Посетители
Ребят дайте в лс ссылку где можно прочитать новые главы Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou (Стать сильнейшим благодаря обычной профессии)
wolfar (5 мая 2021 22:57) №151
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
проще и быстрее будет стать продвинутым посетителем и не искать долго и нудно ответы, тем более что ответ уже давно известен
Sly2006 (5 мая 2021 22:30) №150
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 46
KiberLom, каталог - манга по алфавиту и тычковым методом находим тайтл или же по тегам. Если смущает мусор то способ рабочий, хоть и грустно.
KiberLom (5 мая 2021 22:24) №149
    #
Посетители
Полезного: 1
wolfar, у обычных читателей не заходит в мангу вообще. жопа полная, даже отписаться нельзя. Так то можно и на других сайтах читать, но тут лента теперь с мусором
wolfar (5 мая 2021 18:23) №148
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
Цитата: Opps
А как отказаться от подписки на мангу если я не могу зайти на страницу с мангой?


Цитата: Opps
О демонстрации неистового умения невероятной силы, Нежеланный бессмертный авантюрист, Black Summoner


если она из списка то у меня они открываются
Opps (5 мая 2021 15:43) №147
    #
Посетители
А как отказаться от подписки на мангу если я не могу зайти на страницу с мангой?
veopot (3 мая 2021 18:29) №146
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Maximisa, туда ещё засранцы истари не залезли
Maximisa (3 мая 2021 17:11) №145
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
DRONGMAN, так а в чем фишка выкладывать переводы в дискорде или телеге, если на площадках явно более ориентированная на прочтение аудитория?
DRONGMAN (3 мая 2021 11:07) №144
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
wolfar, ну заброшены не все, тем более есть дискорды телеги, но нужно выискивать вать где переводчики продолжают переводить
veopot (3 мая 2021 06:59) №143
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
wolfar, много таких
wolfar (2 мая 2021 22:19) №142
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
Remi85, а какой в этом смысл, если такие переводы уже давно заброшены
Remi85 (2 мая 2021 20:16) №141
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
veopot, спасибо, я уже заметил
veopot (2 мая 2021 10:28) №140
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Remi85, ну сейчас у тебя уже статус Продвинутый посетитель
Remi85 (2 мая 2021 09:09) №139
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
DRONGMAN, мой интернет "улитка"
DRONGMAN (2 мая 2021 01:39) №138
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Remi85, 2 часа - хз?!
мне на 50 - 100 глав около от 30 до 60 минут нужно
Maximisa (1 мая 2021 22:12) №137
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
Remi85, подожди пока сервер обработает всё, в течении 2-3 дней все происходит
Remi85 (1 мая 2021 20:47) №136
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
DRONGMAN, я не понял я вчера загрузил больше 20 глав, а статус не изменен включая количество загруженных глав. Вопрос на что я убил почти 2 часа своего времени?
DRONGMAN (1 мая 2021 10:57) №135
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
KiberLom,
Цитата: FAQ
Продвинутый посетитель
Если вы активно помогаете развитию ресурса, и у вас есть 20 загруженных глав, или 100 описаний, или 100 полезного, то у вас отключается реклама в браузере и открывается доступ к закрытой манге

KiberLom (1 мая 2021 10:25) №134
    #
Посетители
Полезного: 1
wolfar, наверно у нас разные FAQ
veopot (30 апреля 2021 15:28) №133
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
mmad, ну скорей всего иза этих пидо**сов
wolfar (29 апреля 2021 23:59) №132
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
Dikay48rus, в факе на сайте все указоно что нужно для этого
Dikay48rus (29 апреля 2021 22:05) №131
    #
Посетители
DRONGMAN, да что-то не получается прочитать даже по другому, можешь в лс сказать что надо делать?


9.5961093902588